Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Кто что слышал про заработок на постинге на иностранных форумах?


Кто что слышал про заработок на постинге на иностранных форумах?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решил спросить, может у кого и опыт подобный имеется. Слышал, что там до 1 доллара за сообщение платят, правда ли это? Просто если так, то можно общаясь там получать больше, чем я на своей работе в нашем захолустном городишке. Главное, пожалуй, грамотно уметь писать по-английски. Если тема реальна, то я мог бы освежить свои школьные знания и попробовать такой способ.

2

Присоединяюсь к вопросу! Я бы ради этого даже выучил язык. Могу даже предвидеть одну деталь. А именно, скорее всего чтобы работать с иностранными работадателями скорее всего нужны будут иностранные ип адреса. Буржуи неохотно работают с русскоязычными странами, да и с СНГ в частности. Так что пока ждёшь ответа, можешь над этим покумекать. Ещё один вариант как подработка это мотри тему про юникпэйд!

3

niom написал(а):

Присоединяюсь к вопросу! Я бы ради этого даже выучил язык. Могу даже предвидеть одну деталь. А именно, скорее всего чтобы работать с иностранными работадателями скорее всего нужны будут иностранные ип адреса. Буржуи неохотно работают с русскоязычными странами, да и с СНГ в частности. Так что пока ждёшь ответа, можешь над этим покумекать. Ещё один вариант как подработка это мотри тему про юникпэйд!

А где эта тема про юникпэйд? Дай ссылку!
А про иностранные айпи я слышал, что можно и свои менять, способы такие специальные есть, не динамические айпи, а что-то про прокси-сервера. Можно айпи менять вобщем.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Кто что слышал про заработок на постинге на иностранных форумах?