Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » бездеп бонус 50$ на игру от покерстратеджи


бездеп бонус 50$ на игру от покерстратеджи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Pokerstrategy.com - это самый лучший посредник между покер-румами и пользователями, желающими поиграть в эту замечательную игру. Он взял на себя и обучение, и воспитание, и моральную подготовку, ну и , конечно, возможность начать игру на реальные деньги без внесения собственных средств!
На мой взгляд, это одно из самых больших преимуществ! Представьте, что можно начинать зарабатывать ничего не вкладывая, кроме своих трудов, опыта, ну и оплаты за интернет.
Насчёт того, кидалово это или нет сразу успокою - нет, в [тема запрещена правилами] зарабатывают на людях - сколько они там оставили, таков и заработок фирмы, Здесь - наоборот, от того, как часто и долго человек играет и зависит, сколько получит прибыли фирма (она берёт 5% от каждого выигрыша): тут играют, там играют - фирма везде берёт своё. А если ни тут, ни там никто не играет и все деньги выведут, то у фирмы не будет заработка.

Регистрируйся, сдавай викторину и вперёд! Если это - твоё, ты навсегда забудешь, что такое бедность! Pokerstrategy.com!

2

Кто-нибудь вообще пробовал играть в онлайн-покер? Или в покер вообще?
Помню, во времена моего студенчества, мы частенько в общежитии играли на мелочь. Так вот - соберёмся тремя комнатами пацанов и погнали! Везло всегда по-разному, да и покер был - не техасский холдем, а колода - с джокерами (двумя), но игра всегда была захватывающей и привлекала зрителей (максимум 6 игроков за столом, а нас-то было море желающих!).
В конце всегда последний кон делали "в открытую", то есть ставили деньги, а потом просто смотрели, кому какая карта выпала.
Интересно было.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » бездеп бонус 50$ на игру от покерстратеджи