Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » Будьте моим рефералом на cashteller, рефбек 50%!


Будьте моим рефералом на cashteller, рефбек 50%!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем известный старик-почтовик кештеллер! Кто не знает его - скорее ко мне в рефералы!
Вот по этой ссылочке!
У меня рефбек 50% установлен. Просто очень хочу, чтоб здесь у меня были рефералы, очень проект хороший, честно.
Удобный сервис заданий, письма от 0,04 до 0,10. Платные вопросы.
Короче, много всего. Работайте, не пожалеете!

2

Да,кештеллер хороший проект,только много на нём не заработаешь.Всё как то неудобно сделано.Я ушёл оттуда пол-года назад.Другое дело WEB-IP.RU лучше проекта не втречал,всем рекомендую.Лично для меня он на сегодняшний день лучший в интернете,там точняком можно реально заработать.

3

oleg1000 написал(а):

Да,кештеллер хороший проект,только много на нём не заработаешь.Всё как то неудобно сделано.Я ушёл оттуда пол-года назад.Другое дело WEB-IP.RU лучше проекта не втречал,всем рекомендую.Лично для меня он на сегодняшний день лучший в интернете,там точняком можно реально заработать.

Чем же он лучше? Я наоборот в веб-айпи перешёл на кештеллер, там удобно искать задания и выполнять их. А все мы знаем, что именно на выполнении заданий и идёт основной заработок!
Попробуйте найти там задание стоимостью 3.47 рубля, в котором надо зарегистрироваться на каком-нибудь веб-царе и прокликать там хз скока. Часами будете это задание искать...

4

На Web-ip. задания выполняются в разделе "клики".Нужно зайти на сайт рекламодателя,просмотреть 4-5 страниц и скопировать ссылки,где были с помощью маленькой программки в отчёт.Всё.От 2 до 5 минут 0.60- 1,5руб. в кармане. За день можно при желании сделать ой как много заданий,и не надо нигде регистрироваться.Таких заданий там м-о-р-е! И все в основном многоразовые.Я там зарегился летом и заходил туда от раза к разу.Потом понял что к чему и за месяц заработал несколько сотен.Пробовал на других сайтах выполнять аналогичные задания,но это всё не то,или цена маленькая или задание нужно выполнять целый час,или вообще всё очень неудобно сделано.Люди зарабатывают по несколько тысяч.А  на кештеллере как обстоят дела? Покажите мне хоть один скрин вашего заработка,ну хотя бы в течении месяца.Мои скрины вы можете увидеть в этом же разделе форума  тема называется  " РЕАЛЬНАЯ РАБОТА НА РЕАЛЬНОМ ПРОЕКТЕ!!!СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!"

5

Ладно, давайте не будем спорить о разном. Я говорю об удобствах, а вы - о количестве работы (и даже не о её качестве!). Так что обсуждать тут нечего - и так ясно, что никто не признается неправым.
Просто останемся каждый на своём.
Мир?

6

Конечно мир!   :tomato:

7


Вот моя последняя выплата с проекта. Деньги есть, просто я их не вывожу пока что. Автовыплата до 50 рублей 1 раз в неделю, вот я и заказал 49.90 - выплата пришла мгновенно на кипер.
Очень удобно, всем регистрироваться и работать!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » Будьте моим рефералом на cashteller, рефбек 50%!