Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Партнёрка со Слоном - лучшая!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У Вас есть сайт в интернете, блог, аккаунт социальной сети и Вы хотите заработать денег на нем? Разместите наши виджеты, баннеры или просто предоставляйте посетителям Вашего сайта информацию об интересных для них товарах интернет-магазинов и получайте комиссионные с продаж по партнерской программе . /gdeslon.ru/welcome/wsPCxUbu7nsZOm9G  Можно просто оставлять прямые ссылки на товар в форумах и блогах при общении.

Теги: Партнёрка, доход, заработок, деньги, интернет

Отредактировано pirat4761 (10-05-2014 14:51:31)

2


Самый простой и самый надёжный заработок в сети Интернет -  заработок на собственном сайте. Создайте свой собственный сайт за 5 минут на бесплатном хостинге!  /fo.ru/?invite=23858  Огромный выбор готовых шаблонов, прекрасный интерфейс сайта. Попробуйте! Всё очень легко и просто, а главное - совершенно бесплатно! А затем - размещайте на своём сайте партнёрские ссылки интернет  - магазинов и др проектов и получайте свои деньги!  Вот пример рекламы - Детский обучающий компьютер со скидкой 50% - всего за 1100 руб! Интересно - посмотрите подробности - /ozon.ru/context/detail/id/55 … p;from=bar

Отредактировано pirat4761 (13-05-2014 13:47:52)

3

для чего таким шрифтом писать