Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » eBesucher.de - лучший автосерфинг


eBesucher.de - лучший автосерфинг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вкратце . eBesucher.de это немецкая САР (система активной рекламы) где расчеты ведутся при помощи собственных же кредитов BTP (серфинг) и MTP (почта) .
Заработать эти кредиты просто , а продать их за деньги (WebMoney) тоже не составит особого труда .
Первым делом , что нужно сделать это , естественно , попасть на страницу регистрации , для этого нужно перейти по этой ссылке.
Регистрация
На странице , куда вывела нас ссылка жмём сверху под баннером ANMELDEN (2 слева или 3 с права), Вы увидите небольшую форму для заполнения .
Поля которые нужно заполнить в обязательном порядке отмечены звездочкой* :
Benutzername:* - здесь Вам нужно придумать свой будущий логин , то есть ник на проекте .
Passwort:* - придумайте пароль для входа в аккаунт.
Anrede:* - ваш пол . "Herr" выбираем если Вы мужского пола , а "Frau" , соответственно , если Ваш пол прекрасный , то бишь женский .
Vorname, Name:* - вписываем Имя и Фамилию (обратите внимание на то , что запятую между Именем и Фамилией ставить не нужно , иначе , будет сообщение об ошибке) .
Geburtsdatum:* - здесь , как Вы догадались , выставляем дату вашего рождения .
Land:* - cтрана , где Вы проживаете (стран большое количество , поэтому если Вы не знаете как будет выглядеть название Вашей страны , написанное на немецком , воспользуйтесь каким либо переводчиком , чтобы это узнать , translate.google.com Вам в помощь) .
PLZ / ZIP:* - сюда вписываем почтовый индекс (часто у людей бывают проблемы с этим пунктом , но к сожалению , посоветовать ничего не могу , Вы сами должны знать какой у Вас почтовый индекс) .
Email:** - сюда вписываем ваш адрес электронной почты (причем не какой попало , а ваш настоящий , так как на него придет письмо с кодом активации аккаунта) .
Заполняем поле под капчей теми символами , которые вы сумели на ней разглядеть . (CAPTCHA - зашумленное случайное число , слово или иная надпись , чаще в виде картинки .)
Еще раз перепроверим , все ли ввели правильно и смело нажимаем на большую кнопочку с названием "Abschicken" .
Если все правильно и Вы не допустили ошибок , то Вы попадете на следующую страничку где увидите единственное поле доступное для заполнения :
Freischaltcode:* - сюда нужно будет ввести код (пятизначное число) , который был выслан Вам на почтовый ящик . Поэтому заходите в свою почту (e@mail) и ищите строчку в письме , которое должно было уже к Вам прийти , похожую на такую "Ihr Freischaltcode: *****" (вместо звездочек у Вас будут пять цифр) . Строчка эта обычно находиться перед самой длинной ссылкой в письме .
Если письмо пришло и заветные циферки нашли , тогда вписываем их и нажимаем , опять таки , на большую кнопочку с названием "Abschicken" .
После этого на почтовый ящик должно было прийти второе письмо , с придуманными Вами , логином и паролем .
Теперь (в случае что Вы не ошиблись при вводе циферок) Вы должны были попасть на страничку с первоначальными настройками Вашего аккаунта . По идее этот пункт можно пропустить , так как настройками мы займемся позже , по этому нажимаем на все туже , уже знакомую Вам кнопочку , "Abschicken" .
Вот собственно и все , регистрация закончена , с чем Вас и поздравляю .
Для входа в аккаунт нужно перейти по ссылке "MITGLIEDER" , которая находиться сразу над рекламным баннером (третья слева или вторая справа) или по ссылке "Mitgliederbereich" в меню слева .
После ввода логина (Benutzername:) и пароля (Passwort:) вы попадете на главную страницу Вашего аккаунта . Разберем , что на ней находится .
Первое что бросается в глаза , это то , что страница разделена на две половины :
слева "Besuchertausch"
JETZT SURFEN - начать авто-серфинг (при переходе Вы попадете на страницу , где вам будет предложено ввести логин и пароль , только после этого запуститься авто-серфинг , также нужно учесть , что в браузере должно быть включено отображение изображений в обязательном порядке , в противном случае , кредиты засчитываться не будут)
Guthaben - сколько на счету кредитов BTP , чуть пониже вы увидите цифры , точка в числе стоит для удобства ("15.044" - "пятнадцать тысяч сорок четыре")
im Tresor - сколько кредитов BTP в сейфе
Neue Seite - добавить сайт в серфинг
Seiten Verwalten - управление сайтами
Statistik - статистика заработка BTP кредитов
Userlinks
справа "Mailtausch"
POSTEINGANG AUFRUFEN - прочитать входящие рекламные письма (подробнее о почте смотрите здесь)
Guthaben - сколько на счету MTP кредитов
im Tresor - сколько MTP кредитов в сейфе
Neue Mail - создать почтовую рассылку
Mails Verwalten - управление почтовыми рассылками
Statistik - статистика заработка MTP кредитов
Mail Verschicken
Одновременно в автосерфинге может просматриваться до 5 сайтов , для того чтобы настроить данную возможность Вам нужно будет перейти по ссылке "Benutzerdaten" (находится в меню "BENUTZER" слева) и в пункте Gleichzeitige Seiten in der Surfbar* - выставляем "5 bis zu 960 Punkte pro Stunde" . Затем нажимаем "Daten andern" . (совет,следите чтобы перед нажатием была правильно выставлена дата Вашего рождения)
Далее , заходим по ссылке "Schnittstelle" в том же меню "BENUTZER" для создания "ST-Passwort" .
Ihr aktuelles (normales) Passwort: - вписываем сюда действующий пароль от аккаунта .
Neues ST-Passwort: - придумайте пароль (пароль "ST-Passwort" нужен для внешних операций с кредитами) .
И нажимаем "Andern!" .
Лучше всего было бы менять "ST-Passwort" после каждой операции с кредитами (например при обмене BTP на LOSE на каком либо обменном сайте , вывод кредитов будет доступен через 7 дней после Вашей регистрации) . Меняется он также , как и создается .
Для большей безопасности в вашем аккаунте есть сейф "Punktetresor" , куда можно положить заработанное и откуда нельзя будет вывести кредиты , даже зная правильный "ST-Passwort" .
Весь процесс просмотра сайтов происходит в браузере , но здесь могут быть зависания или еще какие либо ошибки и если вы , к примеру , спите и этого не заметите , восемь часов простоя вам обеспечены . Так вот , чтобы такого не происходило данный спонсор предоставляет собственный софт , который будет следить сам за серфингом и в случае проблем производить автоматический рестарт браузера . Как установить и запустить программу читайте далее.
Установка и настройка eBesucher Restarter
Прежде чем скачивать и устанавливать программу "eBesucher Restarter" вы должны установить бесплатное программное обеспечение Java (даже если Java уже и присутствует на вашем компьютере , все же не будет лишним скачать и поставить самую свежую версию , тем самым провести обновление) . Делается это элементарно и вопросов возникнуть у Вас не должно , просто переходим на официальный сайт /java.com/ru/download/ , скачиваем и устанавливаем .
После этого находим в меню вашего аккаунта eBesucher.de , подпунктик "Software" меню "BESUCHER" (слева) .
Посередине страницы Вы увидите написанный красным шрифтом текст на немецком , а сразу же под ним строчка с беспорядочным набором букв и цифр выделенных жирным черным шрифтом (ну , к примеру , вот так может он выглядеть : lyMQ1llbOku3). Будьте внимательны - это пароль для запуска Restarter'а .
Наперед скажу , что большое количество людей так и не смогли запустить предлагаемый данным спонсором софт и только лишь из за того , что так и не смогли правильно ввести этот пароль в программу . Поэтому небольшой совет , вставляйте уже скопированный пароль в программу при помощи комбинации клавиш "Ctrl+V" (потому , что в программе не будет работать правая кнопка мыши) , как скопировать пароль со странички думаю рассказывать не нужно .
Сразу под паролем вы увидите две ссылки , первая соответственно для владельцев операционных систем Windows , а вторая для владельцев операционок Mac OSX , Linux , Solaris . Соответственно скачиваете , нужный вам вариант .
Собственно сама установка , хоть и программа на немецком языке , интуитивно понятна . Всюду нажимаем "Weiter" . Во время установки нужно будет согласиться с соглашением на втором этапе установке (отметив верхний пунктик из двух), на шестом этапе поставить галочку возле пунктика "Desktop-Symbol erstellen" (чтобы разместить иконку программы на рабочем столе) , на седьмом нажать кнопку "Installieren" , на восьмом , последнем , нажать "Fertigstellen" .
Теперь переходим к запуску . На втором этапе после запуска нужно будет ввести свой логин в первое поле и пароль , о котором написано выше , во второе поле . Далее выбрать браузер с которым будет работать программа и на последнем этапе опять нажать кнопку "Fertig stellen" .
Теперь Вы увидели саму программу , смотрим на таймер (в правом нижнем углу программы) , и ждем когда он дойдет до нуля , ничего не нажимаем , из трея выскочит небольшое окошко , ничего не делаем . После этого ждем когда появиться последнее окошко под названием "PsKill License Agreement" , соглашаемся нажав на кнопку "Agree" .
Ждем еще примерно около минуты (нетерпеливые могут нажать кнопку "Surfbar Starten" непосредственно в программе "eBesucher Restarter") , автоматически запуститься браузер где откроется сайт eBesucher.de . Здесь нужно будет ввести свой логин и пароль , но не от программы , а пароль который вы вводите , что бы зайти в Ваш аккаунт eBesucher.de .
После этого запуститься авто-серфинг , а программа будит следить за тем чтобы он не останавливался . Так же в браузере обязательно должен быть включен показ изображений , иначе могут возникнуть проблемки с зарабатыванием кредитов .
P.S. Теперь в программе доступен также и русский язык !!!
Настройка и получение писем на eBesucher.de
Для того чтобы получать рекламные письма , первое , что нужно сделать , это зайти в настройки почты . Для этого нужно перейти в подменю "Einstellungen" меню "MAILTAUSCH" .
Настройки состоят из трех разделов :
Zustellung - настройки получения писем .
Interessen - настройки интересов (письма какой тематики Вы хотите получать) .
Sprachen - языки писем (на каких языках Вы хотите получать письма) .
Сразу перейдите в последний раздел "Sprachen" и отметьте все языки галочками , не забудьте нажать кнопку "Abschicken" .
После этого перейдите в раздел "Interessen" , также отметьте все интересы галочками , также нажмите кнопку "Abschicken" .
А теперь займемся настройками самого первого раздела "Zustellung":
Empfang von Tauschmails: - выставляем в положение "Teilnahme am Mailtausch aktivieren" .
Art des Empfangs der Mailtauschnachrichten: - куда высылать письма . На выбор два варианта : получать письма во внутренний почтовый ящик аккаунта и второй , получать письма в аккаунт , а также на ваш электронный почтовый ящик .
Benachrichtigung uber ungelesene Mailtauschmails: - через какой промежуток времени уведомлять Вас о не прочитанных письмах , выставляйте "alle 10 Tage" , то есть , каждые 10 дней . Ну или выключите вообще уведомление , выберете "aus" .
E-Mail-Adresse zum Empfangen: - адрес вашего почтового ящика .
Maximale Anzahl der Mails pro Tag (0=unbegrenzt) - максимальное количество писем в день , выставляем 0 (ноль) . Ноль значит без ограничений .
Mails mit erotischem Inhalt akzeptieren: - получение писем эротического содержания , решать вам , ставить галочку или не ставить .
Не забудьте нажать кнопку "Abschicken" , чтобы применить выбранные настройки.
С настройками закончили , теперь объясню как читать письма .
Читать их очень просто .
Если вы будете читать письма из вашего электронного ящика , то пришедшее письмо просто нужно открыть и подождать некоторое время пока в самом конце письма возле слова "MAILSTATUS:" не появиться два слова "MAIL BESTATIGHT" (учтите , должен быть включен показ картинок , иначе вы не увидите результата) . Если вы их увидели значит все в порядке и вы получили кредиты .
При переходе по ссылке "POSTEINGANG AUFRUFEN" (на главной странице аккаунта) Вы попадете во внутренний почтовый ящик . Там вы увидите письма , причем не прочитанные будут выделены более жирным шрифтом . Открывать письма нужно двойным щелчком по письму (были случаи что люди упорно не могли ничего прочитать из за того что нажимали на письмо только один раз и оно , естественно , не открывалось) .
Обмен кредитов eBesucher на деньги (вывод средств)
Моментально , в автоматическом режиме , продать и купить кредиты Btp , Mtp (а также Lose)
за Wmz WebMoney можете на сайте
LOSE4
(Продать кредиты сможете после 7-ого дня Вашей регистрации на сайте eBesucher.de .)
регаемся и зарабатываем на автомате))
Регистрация
Скрин выплат

2

Ну сколько можно плодить одно и то же:
вот тема
вот еще одна


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » eBesucher.de - лучший автосерфинг