На форумах новички,которые ищут бизнес в интернете,теряются от обилия информации.В своем посте попробую рассказать о возможности построить свой бизнес в интернете без особый знаний программ и без рискованных значительных вложений.
Компания Wealth4All (перевод-Благосостояние для всех) была создана опытными американскими интернет- маркетологами с более чем 20-летним опытом и абсолютно легально зарегистрирована в США.
Начисления и выплаты производятся один раз в 10 дней. Спонсирование не требуется, но реферальная программа есть. Из маркетинга видно, что компания пришла надолго.
Итак, Wealth4All это рекламная компания у которой мы приобретаем пакеты Training and Advertising Package сокращенно TAP (это web-пространство, где в последствии размещается всякого рода реклама). Каждый TAP состоит из 12 позиций.
Одна позиция 1-го TAP стоит 16$. Получается, чтобы купить весь ТАР целиком, будет стоить 12х16$=192$, но это необязательно, можно покупать по одной позиции.
Тоесть покупая ТАР-мы становимся дольщиками компании, учавствуем в рекламном бизнесе.
На первом этапе регистрируемся и проплачиваем 10 долларов через платежную систему Pauza(бывшая alertpay).Немаловажым фактором является то,что при оплате видно кому и за что платишь.Согласно политике платежной системе-это означает,что в платежную систему был подан весь необходимый пакет индификации получателя и проверен.В Америке разного рода пирамиды запрещены законом,а иметь дело с Фемидой уж очень нежелательно для аммериканских граждан.Зная это-я всегда рассматриваю американские и канадские проекты-все они официально зарегестрированы и владелец компании всегда отвечает перед законом.
Реферальная программа:
Приглашать совсем НЕ обязательно, поскольку Ваш заработок не зависит от приглашений или количества приглашенных, но все же рефeральная программа есть. Итак, пригласив партнера, Вы получаете 5$ реферальный бонус (выплачивается один раз за каждого нового реферала), а также 10% с каждой покупки и ре-покупки позиций всех Ваших рефералов. Собственно поэтому реферальная программа так интересна и привлекательна.
Итак как построить бизнес без значительных вложений?
1.Регистрируемся по ссылке /wealth4allteam.com/index.php?spon=25227
2.Проплачиваем регистрацию 10 долларов и покупаем один ТАР за 16 долларов-все Вы в доле и каждые десять дней Вам идут начисления,даже если Вы больше ничего не делаете.
На заработанные деньги Вы покупаете следующие позиции и Ваш доход постоянно растет.
Если же Вы начинаете использовать реферальную систему,тогда рост Ваша доходность значительно увеличивается.
Посчитайте сами-за каждого приглашенного партнера-выплата 5 долларов,плюс каждые десять дней начисляется по доллару за каждую купленную позицию Вашего партнера.
Приплюсуйте Ваши начисления-каждые 10 дей Вам капает за одну позицию 4.50 бакса.
Естественно,чтобы быстро достичь значительного дахода-надо купить сразу все 12 позиций,но не все обладают достаточными стредствами,поэтому я так подробно расписала постепенный рост доходности и как этого достичь.
26 долларов можно заработать и на почтовиках в серфинговых проектах.
Внимание-компания только что пришла на рынок-а значит вливание новых людей будет на первом этапе значительным.Успевайте быть в первых рядяах.В таком случае-вы быстрее успеете выстроить свой значительный долевой капиталл без вложений.
На все вопросы отвечу и научу как привлекать партнеров.Смело стучитесь,если Вы человек с активной позицией.Мой скайп alle1959.