Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Moneyfastmachine- зарубежный букс,похожий на Сеоспринт!


Moneyfastmachine- зарубежный букс,похожий на Сеоспринт!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Суть заработка заключается в выполнении заданий и в просмотре серфинга.Ссылок очень много, устанете кликать ( прокликали доступные ссылки и просто обновите страницу и ссылки сразу появятся их валом ) Сайт буржуйский. Есть функция переключения на русский язык(в верхнем правом углу).

Регистрация занимает 2 минуты.После реги нужно сменить ранг с "новичка" на "любителя".Нужно нажать на кнопку, как показано на скрине,и заполнить данные отмеченные звёздочкой(номер телефона вводить не надо):

Выплаты производятся на  PayPal, AlertPay (сейчас Payza), Liberty Reserve . Платежи выдаются в долларах США.  Как правило, обработка запроса занимает 2 - 3 рабочих дня.

Минималка составляет 3$

Ваш ранг дает вам дополнительные преимущества и скидки. . Чем выше ранг у вас больше преимуществ, и больше дохода.

Ссылка для регистрации:  /moneyfastmachine.com/-132550.htm

2

хароший сайт, но большой процент при снятии, я с 3 доларов получил тока 1.5(

3

Данный сайт не понравился!!! Мало того,что дизайн сайта убогий, поработал на нем 4 дня! заработал минималку 3$.Деньги пришли ток через день, и то благодаря тому,что дописался до тех.поддержки( слава Богу англ. знаю хорошо) , так же комиссия 20-30%!!! не поддерживается WebMoney


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Moneyfastmachine- зарубежный букс,похожий на Сеоспринт!