Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » MyBrowserCash РЕАЛЬНА ПЛАТЯЩИЙ КЭШБАР


MyBrowserCash РЕАЛЬНА ПЛАТЯЩИЙ КЭШБАР

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Погуглив немного и не найдя отрицательных отзывов решил предложить и вам.
Рекламодатели платят Google,когда вы нажимаете на их рекламу,но вы ничего не получаете.Вы используете такие сайты,как Facebook,MySpace,YouTube и другие,которые делают миллионы долларов в день,от рекламодателей,и вы получите...НИЧЕГО,но вы тот,кто делает их деньги!
А теперь представьте,если бы вам выплачивали определенный процент от денег Google,Facebook,YouTube,MySpace,когда вы идете на их сайт и нажимаете объявления или принимаете какие-то действия,вы вероятно,были бы довольно обеспеченным к настоящему времени!
MyBrowserCash–это уникальная зарубежная система пассивного заработка в интернете,дающая возможность всем зарегистрированным пользователям заработать с помощью маленького программного обеспечения.То есть Вы бороздите просторы инета играя,общаясь,работаете над другими проектами и т.д.выскакивает(в правой части браузера)маленькое окошечко с рекламой,кликнули–ВСЁ!(Никакой капчи!)Открывшееся новое окно можно сразу закрывать.Деньги на бочке!
Если есть деньги, можете обновиться до серебра или золота, чтобы заработать больше или купить рефералов.Это зависит от вас.Выплаты производятся при наборе 20$ на AlertPay,минималка в 20$ набирается очень быстро даже при полном отсутствии рефералов!

Переходим по ссылке:   /mybrowsercash.com/index.php?refid=119822
Жмём кнопку ”Register & Install MyBrowserCash now!”Не используйте при регистрации почту на mail.ru и rambler.ru
Скачайте программное обеспечение в разделе Download Software
Устанавливаете, открываете браузер лучше GOOGLE   или Firefox(3.5 +)или Internet Explorer(8.0 +).
Заходите в MyBrowserCash,через браузер,во вкладке Account Settings в окошке Ad Frequency выбираем High и нажимаем Updatte Settings.Переходим в раздел Home.Your Software Status должен быть зелёный-Tracking Earnings.Всё!!!
  СКРИН   /viktorovich.com/mybrowsercach/vyplaty/

2

такая тема уже есть от 1$ в день без рефералов! - mybrowsercash+скрин моей чудо выплаты!

3

Честно говоря представленные скрины выплат меня не убедили. Дело в том, что все скрины по такому способу заработка, попадавшиеся мне ранее, были меньше на порядок, а то и на два. Т.е. были суммы, которые я ненапряжно снимаю с других проектов. Зато слышал много отзывов от людей, которые с этой программой так, извиняюсь, засрали комп, что пришлось переустанавливать систему. По-моему слишком невысокая плата за то, чтобы мучаться с установкой винды, тем более она у меня и так каличная. Да и кошелек потом восстанавливать.:))) Разве что подписать побольше рефереров, что бы они тебе бабки приносили и свои компы грохали, тогда да - дело выгодное. Хотя все конечно, имхо, может и не прав...

Отредактировано YurgenDn (24-10-2014 06:21:57)

4

незнаю нащёт скрина, но скорей всего он штампованый...
работал я на этом проекте достаточно долгое время,
даже свои средства вкладывал...
пусть немного, но свои кровные...
в итоге вышел на заработок в 1$ в день.
заказал первую выплату - две недели провисела, и голяк))))
заказал второй раз - месяц висела, и тоже невыплатил...
третий раз - тоже не дал результатов...
проект бросил!

нащёт "засрали комп " так ничего подобного там нет.
просто возможно ставили коряво, хотя я не представляю как ето можно сделать...
нормально работало ето приложение - главное обновлённые версии устанавливать, а старые удолять


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » MyBrowserCash РЕАЛЬНА ПЛАТЯЩИЙ КЭШБАР