ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Что вы пьете


Что вы пьете

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Человек в глобальной его части состоит из воды. Не малое значение имеет вода, которую мы потребляем в натуральном виде или для приготовления любимых блюд. Очень хорошую воду поставляет компания  АкваЛидер. Преимущества в быстрой доставке, невзирая на московские пробки! Никогда не подводят своих клиентов, относясь к своей работе ответственно!

Отредактировано irina33444 (23-10-2014 09:20:58)

2

Ирина,  полностью с Вами согласен, на счет воды, как пелось в старом кинофильме, что "...без воды и не туды и не сюды" :) А без чистой воды прожить еще сложнее. А когда в комнате работает около десятка компьютеров, то сушняк мучает как после перепоя :) да к стати сказать здесь /aqualeader.ru/ беру воду с доставкой, привозят в удобное время, а не тогда когда получается, как обычно это принято, у различных служб доставки.

3

Вода чистая нужна надопить до 2 литров вдень  но еще пью чайный гриб

4

чай/кофе

5

черный чай и кофе

6

Вода и чаще всего кофе!

7

Вода, чай, компоты)) Ааа компот?)

8

Водка в малых дозах полезнее ...

9

Очень познавательно, спасибо! Колу стараюсь  не употреблять!

10

а я пю зелений цай=) говорят он полезный, это правда?

11

В зависимости от настроения и ситуации . От чая - до виски .

12

ONLY COFfe

13

Пользуюсь фильтром Барьер, го слышала, что самая полезная вода - талая и вода, содержащаяся во фруктах))

14

Зеленый и черный чай, кофе.

15

чистая вода и зелёный чай.это достаточно для организма и не вредит ему.

16

только чай))

17

пью зеленый чай, чего и всем советую :idea:

18

Пейте пиво)

19

воду

20

водку

21

пиво

22

Зарабатывайте легко

23

Только кофе!

24

Губит людей не пиво, губит людей водка!!!  Вообще т я пью кофе, чай, воду из под крана, газированную простую. Платить за воду из под крана что то не охота!!!!!!!!!!

25

чай

26

Всем привет, способ заработка я описывать не буду, всё подробно сможете узнать на почте.

Я набираю команду из 20-30 человек, что бы заработать приличные деньги. Способ заработка есть, я его предоставлю вам. [в день можно поднять до 2000 рублей минимум]
От вас требуется желание работать и вложения в размере 2000 рублей. Деньги вы будете тратить на покупку расходников, сам способ я предоставляю бесплатно.

Всем желающим прошу отписать на почту - [email protected]

На данный момент свободно 10 мест, пишите быстрее.

27

Воду, чай, какао))

28

Кофе, чай, вода.

29

Обожаю пиво, люблю пробовать необычные сорта. И, кстати, это не всегда дорого. Вот, например, Лидское делает прекрасные сорта в английском и белигийском стиле, а стоят они значительно дешевле собственно английских и бельгийских)) Мне в особенности Вечер в Брюгге нравится, такое вишневое, но название говорит само за себя) Все тут не буду перечислять, лучше на /lidskae.by/ сами посмотрите.

30

Чистую воду редко пью, в основном чай


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Что вы пьете