Форум о заработке и работе в интернете






Информация о пользователе

Привет, Гость!



Видеоопросник CQUEST

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я недавно начала зарабатывать в интернете учавствуя в онлайн-опросах. Кстати, нужно отметить, что сайты хорошие есть... если кого интересует пишите в личку, скину ссылки.
Но дело не в этом! Блуждая по просторам интернета я наткнулась на очень интересный сайт cquest.net, который предлагает посмотреть короткое видео (как реклама по ТВ), ответить на несколько вопросов и получить вознаграждение 15-50 р. Я, конечно, зарегистрировалась, начала "зарабатывать", искать рефералов... А потом, ради интереса, глянула отзывы в инете об этом видеоопроснике. К сожалению - лохотрон!!! Где дурят точно не могу понять... рекламы вроде мало на сайте!
1. Сайт начал работать в начале сентября 2012, а в конце октября (за 2 месяца) указано, что денег выплатили пользователям за миллион.
2. Один и тот же опрос можно проходить несколько раз и постоянно получать деньги.
3. Вопросы звучат одинаковые, к разным рекламным роликам...
Минималка на вывод - 900р. Это примерно месяц работы на сайте...
Если хотите  можете поробовать, я лично ушла!!!  cquest.net

2

Здраствуй те вы написали что можете скинуть ссылку на нормальные сайти с опросами(которые реально платят)

Пришлите пожалуста на пошту [email protected].

Заранее СПАСИБО!!!

3

MrPawa написал(а):

Здраствуй те вы написали что можете скинуть ссылку на нормальные сайти с опросами(которые реально платят)

Пришлите пожалуста на пошту [email protected].

Заранее СПАСИБО!!!

Нет таких видео опросников!Был только один,да и тот уже на грани вымирания,ни кто не хочет платить за просмотр видео.Попробуй Video Money,когда то на нем можно было неплохо заработать,А сейчас советую работать здесь
/forumok.com/p/aa274516/

4

хорошая тема