Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » ЗАРАБОТАЙ 27 ДОЛЛАРОВ ЗА 15 МИНУТ???? СДЕЛАЙТЕ КАК ОПИСАНО НИЖЕ И У ВА


ЗАРАБОТАЙ 27 ДОЛЛАРОВ ЗА 15 МИНУТ???? СДЕЛАЙТЕ КАК ОПИСАНО НИЖЕ И У ВА

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

/AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=shha
Попробуйте и у Вас обязательно получится. В любом случае Вы ничего не теряете. Желаю удачи!!!
ЗАРАБОТАЙ 27 ДОЛЛАРОВ ЗА 15 МИНУТ???? СДЕЛАЙТЕ КАК ОПИСАНО НИЖЕ И У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!
НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ НЕ НАДО!!!!!!! ПОПРОБУЙТЕ!!! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!!!!!!
Вы
получите при регистрации 6$ и в первый же день заработайте 27$. А потом
в течении месяца получаете деньги ежедневно за участие в опросах. Одна
анкета от 4$ до 6$. ЭТО РЕАЛЬНО И ЛЕГАЛЬНО.
Все будет кратко
объяснено без всякого спама и рекламы. Тут все легко вы разберетесь и
без инструкции, но все же для начала я вам помогу.
Чтобы начать работать необходимо:
1.Переходите по ссылке:
(нажмите на ссылку вверху страницы)
2. Нажимаете Create A Free Account и регистрируетесь:
UserName - Имя пользователя
Password - Пароль 7-15 знаков
First Name - Имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик
Далее вводим изображенное на картинке (цифры, буквы), нажимаем кнопку Create A Free Account
Первый шаг сделан. Вы зарегистрировались.

3. Далее Вы видите таблицу , которая имеет такой вид :
The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.

4. Щелкаете по одной из ссылок на этой странице.
Попадаете
на следующую страницу ( тут Вам сообщают, что Вам заплатят 6$ и это
займет всего 5-10 мин.) и там щелкаете по надписи ''Start Survey Now''

5. Тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на английском языке.
Кто не силен в английском пишу несколько шаблонов-примеров:
It is an excellent site , I shall advise its all !
The site is fine!
It is an excellent site
This web a site is perfectly executed!
All is simple supper!
It was pleasant to me!
The site is wonderful!
I shall advise its all!
I shall necessarily inform friends!
I SHOULD be informed all my friends all wonderfully!
It is necessary to tell to friends!

6.Щелкаете по кнопке внизу '' Click to submit ...''
Переместились
на страницу, на которой Вам сообщают, что на Ваш баланс зачислено 6$.
Щелкаете по ссылке '' Click Here to go Home and ...'' И так дальше по
оставшимся ссылкам.
Теперь у вас есть свой баланс. А дальше
привлекаете новых уже своих клиентов, т.е. даёте такое же объявление,
что и я на разные сайты о работе, только в ссылке после = пишите не ol_eg, а свой логин, который Вы ввели при регистрации. И поверьте вместо
27$ будет больше! После недели работы у меня в день выходит около
35-40$. Чем больше объявлений, тем больше денег.

7. Для
вывода денег воспользуйтесь кнопкой ''Redeem Money''. Минимальная сумма
для снятия 75$ через систему alert, paypal, и т. д.

ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!

2

Я готов с Вами поспорить, что Вы не выводили деньги отсюда. Потому что это самый настоящий лохотрон. Посмотрите в черном списке у нас на форуме. Я сам когда то достиг минималки и деньги мне так и не перечислили. До сих пор я чувствую свою вину перед моими реффами, не повторите моей ошибки. Если я не прав, покажите скрины ALERT PAY

3

shha написал(а):

Попробуйте и у Вас обязательно получится. В любом случае Вы ничего не теряете.

Караул! Лохотроны всё ещё в моде! Ужас!

arcan написал(а):

Я готов с Вами поспорить, что Вы не выводили деньги отсюда.

Я тоже готов поспорить. Одни лохи притягивают других и получается целая реф сеть лохов. Ужас! Ужас! Ужас! :x

4

Мда Конешно опытные люди на такое не попадались бы но Есть же и начинающие которые попадаются на это и ничего из этого хорошего не выходит.Надо что-то с этим делать

5

Что это лохотрон я узнал года два назад. Я даже не думал, что он до сих пор держится. Думал канул в лету..... На адвизоре лучше смотреть проекты лохотроны. Плохо только, что на новые ответов и отзывов иногда не бывает....

6

Мне его так же предложили, какое то время работал, но с момента как узнал, что является лохотроном, то послал своим рефералам предупреждение о том что сайт является лохотроном и свои извинения.

7

многие форумы и сайты имеют списки лохотронов. я сам решил у себя сделать тоже самое! но раз их столько появляется, значит столько много и лохо на них ведется!!!

8

И всё таки как много лохотронов. Новичкам нужно знать что все кто предлагает лёгкие и быстрые деньги врут. Для того чтобы что то заработать надо что то уметь, а не просто кликать по чьей то указке.

9

Это уже классика ! Его надо ставить рядом с СУРФИ ДЖОНКИ,,,, Красиво сработано , если б еще и платил , но тогда было совсем не интересно....

10

Однажды когда я еще плохо освоил интернет, я повелся на это. Какого было мое разочарование когда узнал, что это обман.

11

дО СИХ ПОР НА МНОГИХ почтарях - Он еще попадается на выполнении заданий , за 2-3 цента , ведь то есть кто то ж набирает себе рефов - я просто в шоке... Одно и то же столько лет и нет никакой управы на него...

12

Лохотрон наигналейший

13

Был зареган на этом сайте.Полный развод.

14

У лохотронщиков люди делятся на две категории: те кто попался и те которые попадутся.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » ЗАРАБОТАЙ 27 ДОЛЛАРОВ ЗА 15 МИНУТ???? СДЕЛАЙТЕ КАК ОПИСАНО НИЖЕ И У ВА