Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Пробуйте сайт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас в инете много таких сайтов, и я не отрицаю, что тут используется эффект "пирамиды" в завуалированном виде, но можно работать ничего не вкладывая, по этому это первая "пирамида" в которую я вступил. Дело в том, что вложить можно как живые деньги, так и деньги, заработанные на кликах по рекламе. А вложив 10 рублей, они отбиваются за 83 дня, потом идёт прибыль. Мизер, но это минималка, если просчитать внимательней, можно существенно сократить время оборота и увеличить заработок. Если чувствуете в себе силы - регистрируйтесь Сайт для заработка от Mikhaello .
Скажу сразу - это просто предложение, хороший сайт или плохой - мне тут писать не обязательно...

2

Спасибо за предложение, но  я что-то не очень поняла, что значит "отбиваются за 83 дня"  и в чем суть этой "пирамиды"? Необходимо людей приглашать или это как депозит - вложил денежку, потом проценты капают?
А, на счет "хороший сайт или плохой" тут, как говориться на вкус и цвет товарищей нет. Кто-то предъявляет одни требования к сайту, кто-то другие, но свое мнение могли бы высказать. Хотя, наверно, вы считаете сайт хорошим, если предлагаете вступить в команду. Что ж, у кого есть силы, тот вступит!

3

Бешка, отбиваются за 83 дня это вложил 10 рублей, через 83 дня они вернулись, и дальше только прибыль. И это при том, что для этого не надо тратить времени вообще, всё автоматом. Но я о другом. Вы так высокохудожественно критикуете предложения других людей, что создаётся впечатление, будто вы это делаете либо за деньги( ну типа 4 цента за пост), либо вы зарабатываете в инете долларов 100 в день и вам смешны все наши потуги. Если второе, поделитесь способом, не жадничайте, а если первое, поздравляю с заработком 4 центов!...
А для обычных людей - попробуйте, дорога длиною в 1000 миль начинается с первого шага!

Отредактировано Mikhaello_ (18-12-2014 11:22:29)

4

Интересное предложение по дополнительному заработку от 250 до 320 рублей в час.
Свободный график, ежедневные выплаты.
Актуально для тех, у кого есть доступ в Интернет и имеется свободное время.
Виды предлагаемых заказов: написание текстов для сайтов, модерация форумов и новостей, участие в интернет-опросах.

/wdsma.jobweblanc.com

5

Предлагаю Вам удаленную работу на дому в интернете со свободным графиком, всего 2 - 3 часа в день. Доход полностью зависит от количества затраченного времени и усилий. Это легальный вид деятельности, которым можно заниматься в окружении комфорта Вашего дома. Все, что Вам требуется - это компьютер с подключением к интернету и желание зарабатывать большие деньги. Вы БУДЕТЕ зарабатывать уже через несколько дней. Станьте успешными с нашей командой!
/inrabota.do.am

6

Нужен сотрудник с небольшим навыкам знания интернета . Оплата по часовая , среднем по 250 рублей в час. с нами можно связаться по адресу:
/esnmc.jobweblanc.com