Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » Потрясающая возможность узнать способ эффективной рекламы!


Потрясающая возможность узнать способ эффективной рекламы!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой способ  гарантирует просмотр Вашей рекламы более   90%
Как найти свою целевую аудиторию
Как проверить добросовестность зрителей   Вашей рекламы
Как удалить тех, кто не захотел смотреть Вашу рекламу

Узнайте из видео-курса smartreklama.info

2

Sheprut
Адвего ворует контент, я сталкивалась с этим, когда хотела продать несколько своих статей по уникальности 100% через пару месяцев статьи были неуникальны, а покупать у меня никто не покупал. Я написала жалобу, однако администрация отмалчалась. Также и как рекламодатель, я не согласна с такой позицией.
   Чтобы выполнили мои заказы реальные люди есть десятки проверенных САР: одни из них Cashtaller, SB-money, WM-mail ...
Чтобы написали сами и разместили мои статьи за всего 0.20$ (при размещени на год) я пошла в Liex. Всё просто как сыр...

3

[color=maroon]Широкий выбор инструментов и сервисов для электронного маркетинга /is.gd/LE0iWl [/color]

Отредактировано AlexandrYan (16-08-2015 11:49:04)

4

К сожалению нет таких способов, и никакой видео курс здесь не поможет!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » Потрясающая возможность узнать способ эффективной рекламы!