РЕГИСТРАЦИЯ:    /profitclicking.com/?r=2YiENUJs90&p=symm

Суть: вы покупаете паки (Advertising Package) по 10$.Количество неограничено.Каждый пак приносит 2% в будние дни (0.20$) и 1% по выходным (0.10$) до тех пор,пока прибыль не составит 150% (15$).

Понятно,что чем больше паков у вас будет,тем выше ежедневный заработок.Например,купив 100 паков,вы будете получать 20 долларов в день.

После регистрации вы получаете БЕСПЛАТНО 10 ДОЛЛАРОВ и можете сразу купить первый пак и протестировать работу системы,не тратя собственные средства.Но имейте ввиду,через 45 дней эти деньги будут списаны с вашего счета.

Покупая Advertising Package (паки),с каждым из них вы получаете 1000 показов ваших сайтов в Traffic Exchange.Это очень удобно.Вы можете рекламировать другие проекты,в которых работаете,2-ум миллионам пользователей Profitclicking.

ВАЖНО!Чтобы получать начисления,нужно каждый день просмотреть как минимум 3 сайта в разделе Traffic Exchange.Зеленая кнопка View Ads.Просмотр одного сайта занимает 20 секунд.

Ваши паки будут работать столько времени,сколько понадобится,чтобы прибыль составила 15$.Если кликать каждый день,это будет 81 день.Если пропускать, то больше.

Стабильная и надежная прибыль 2% в день–это очень хороший заработок в интернет.В месяц выходит пассивный доход 60%,а если и реинвестировать полученную прибыль каждый день,то выходит все 80% в месяц,или 13774% в год! Результат впечатляет,не правда ли,если учесть,что любой банк предлагает не больше 14% в год.

ProfitClicking запатентован в США и имеет лицензию.Это все может говорить о том,что проект надежен и долгосрочен.

Заработанные проценты можно выводить на свой счёт в AlertPay, LibertyReserve, PerfectMoney, SolidTrustPay или реинвестировать в новые позиции.При реинвестировании Ваш доход вырастает В РАЗЫ!!!

Надёжность и стабильность--(тому кто найдёт математическую ошибку в расчётах,компания выплатит 1.000.000$).

ВЫПЛАТА: