Clickpaid - новый инвестиционный проект от создателя легендарного Justbeenpaid Фредерика Манна

При регистрации подарок 1 пакет (10$)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Все высокодоходные инвестиционные проекты сопряжены со значительным риском. Поэтому не инвестируйте больше, чем вы можете себе позволить потерять.

Сейчас CLICKPAID еще находится в стадии предзапуска, и у нас есть отличная возможность вступить в очень перспективный проект в самом начале его деятельности, что даст большие преимущества при работе с матрицами, особенно если вы будете приглашать людей в проект по своей реферальной ссылке. Вы автоматически станете участником 1-ой фазы (Phase One). Чем больше рефералов сможете привлечь, тем выше будет ваш рейтинг (Click Paid ranking) и тем выше на верхушке матриц вы встанете, когда проект полностью запустится.
ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ
Payza
Perfec Money
SolidTrustPay
EgoPay
Liberty Reserve

Регистрация в ClickPaid

1. Переходим на сайт Clickpaid.com

2. Указываем имя, адрес эл. почты, пароль (Name, Email, Password)

3. Вводим цифровую капчу и нажимаем красную кнопку Register.

4. Проверяем электронную почту. На указанный адрес придет письмо, в котором будет ваш Member ID (используется как логин при входе в аккаунт) и в самом низу - ссылка для активации аккаунта (перейдите по ней, чтобы подтвердить регистрацию).

Как работать в ClickPaid

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ

1. Покупаем пакеты по 10$ (количество не ограничено).

2. Просматриваем 3 рекламных сайта в день (или сразу много сайтов про запас).

3. С каждого пакета получаем доход 2% в будни, 1% в выходные, пока общая прибыль не составит 150% (15$ с каждого пакета). Пример: если вы купите 50 пакетов, ваш ежедневный доход составит 10$.

4. За каждые 4 отработавших пакета получаем 1 панель (матрицу), которая, закрывшись, принесет доход 60$ (Работа с панелями начнется позже).

ПРИМЕР ЗАРАБОТКА

Покупаем 10 пакетов (Click Packages) за 100$. Получаем доход 2$ каждый будний день и 1$ по выходным.
К концу 1-й недели заработок составит 12$. Используем его на покупку нового пакета и дальнейший заработок продолжаем реинвестировать.
Через 1 месяц у нас будет уже 15 пакетов и заработок составит 3$ в будний день.
Через 4 месяца у нас будет уже 47 пакетов и доход более 9$ в день.
Это простой пример того, как можно с небольшими вложениями выйти на солидный доход. Более подробно о стратегии работы в проекте читайте под заголовком "СТРАТЕГИЯ РАБОТЫ" (пока в разработке).

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

CLICKPAID позиционирует себя как глобальную рекламную компанию, которая платит своим членам за просмотр сайтов рекламодателей. По факту, это инвестиционный проект, куда вы инвестируете определенную сумму (от 10 долларов) и получаете 150% прибыли (50% чистой прибыли).

Компания продает рекламные пакеты - Click Packages. Каждый пакет стоит 10$ и содержит в себе 1000 рекламных кредитов. Эти кредиты вы можете потратить на различные виды рекламы, предлагаемой компанией. Покупать можно неограниченное количество пакетов.

Каждый пакет приносит 20 центов прибыли в будний день и 10 центов по выходным. Соответственно, чем больше у вас пакетов, тем выше ежедневный доход.

Кроме того, один пакет каждый пользователь получает бесплатно (в долг) и может сразу начать работу в проекте без собственных инвестиций. Но через несколько недель эти деньги придется вернуть - их снимут с вашего счета .

Чтобы получать прибыль с купленных пакетов (ежедневные начисления), нужно выполнять небольшую работу - каждый день просматривать 3 сайта рекламодателей. К счастью, есть возможность просматривать сайты "про запас", например, просмотреть сразу 30 сайтов, создав себе резерв на 10 последующих дней.

РЕФЕРАЛЬНАЯ СИСТЕМА

В CLICKPAID действует 2-х уровневая реферальная система. Вы получите 10% от покупок ваших рефералов на 1-ом уровне, и 5% - на 2-ом уровне.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В CLICKPAID

Участвовать в проекте могут только люди, достигшие 18 лет. Но это чистая формальность - показывать паспорт вас никто не попросит.

Зарегистрировать можно только 1 аккаунт на семью, но в то же время администрация проекта допускает, что в одном доме могут жить несколько семей, поэтому разрешена регистрация 3-х аккаунтов на один IP адрес. У этих аккаунтов должны быть разные имейлы и платежные процессоры.

Если не заходить в свой аккаунт более 30 дней, он будет автоматически закрыт как неактивный, и вы потеряете все заработанные деньги и рекламные кредиты. Закрытый аккаунт можно восстановить, если войти в него и выбрать опцию "reopen".

Регистрация

Отредактировано razor2342 (17-03-2015 15:30:08)