Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Probux начинающий проект

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новый проект, развивающиеся , похож на Neobux тока на стандарте 4 оранжевых ссылки сразу по 0,01 центу)))минималка 5 баксов, если арендовать рефов то заработок увеличится, стоимость рефов такая же  как и на Neobux 0,20 за рефа, + если рефы кликают подряд 2 дня им идет + 1 день, то есть продливать рефов приходится режи, можно спокойно  заработать здесь без вложений) в день + 0,06 центов без рефов, апгрейд на год стоит 70 долларов
моя выплата

2

Новая мощная компания LibertaGia  приглашает к сотрудничеству! Регистрация бесплатно! За 10 минут работы на сайте получаете 3$ в день минимум! Мощнейший бизнес-план, инновационный продукт интернет-технологии и при этом БЕСПЛАТНЫЙ вход!!! Не краткосрочный хайп, не пирамида, не очередная "кликалка"!

Плюс платят 1% за работу приглашенных людейзарегистрированных по Вашей реферальной ссылке и их людей) и плюс 1% за оплаченную абонплату от них! Итого примерно 1$ с человека в месяц!
Если подпишите 10 можно сколько угодно! человек даже бесплатников!, поможете им сделать то же самое, у Вас получится в 6-ти уровнях 1 111 110 человек. Вот и считайте!!!

ВРЕМЯ затраченное на работу на сайте 10-15 минут в день!!! Тут время на самом деле - деньги... Вложите сейчас совсем немного его в то, что потом обеспечит Вас целиком и полностью!!! ЧЕМ БОЛЬШЕ ПРИГЛАСИТЕ ПАРТНЕРОВ - ТЕМ БОЛЬШЕ ЗАРАБОТАЕТЕ!!!

ВДУМАЙТЕСЬ!!! ТАКОЙ ШАНС У ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СЕГОДНЯ ТОЛЬКО С LIBERTAGIA!!!
С бесплатного Бронзового пакета с нуля,мы обязательно переходим на пакет Бустер  и начинаем получать еще больше!!! Вывод денег от 300$ на именную банковскую карту. Абонплату платим из баланса в кабинете! Идет ежедневное онлайн-обучение, удобные рабочие чаты в Skype!!! Благодаря верификации ,подтверждение личности: надо заполнить личные данные - адрес латиницей, телефон и отправить сканы документа, с момента Вашей регистрации на это есть 30 дней! исключаются подставные аккаунты и мошенники. Так что не спите, СЕЙЧАС начинайте свою работу! Стройте свои команды - они растут мгновенно,ведь человек ничем не рискует, а регистрация БЕСПЛАТНАЯ! И Вы реализуете ВСЕ Ваши планы и мечты благодаря LibertaGia!!!! И это я еще молчу о прекрасном продукте, подарках от компании, конференциях, бинарном плане, лотерее и высокодоходных платных пакетах!!! Начать с нуля большой и прибыльный бизнес, с пассивным доходом в тысячи долларов сегодня не предлагает ни одна компания, кроме LibertaGia!!! И мы у истоков!!! Только начало!
На сегодняшний день все дальновидные, финансово грамотные люди уже сейчас начинают это выгодное сотрудничество! Так что зарезервируйте себе место прямо сейчас!
Простая регистрация по ссылке:  /libertagia.com/Lyudas             Заполнять латыницей.  Свяжитесь со мной по скайпу: syd.lyudmila