Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Cashnhits +(скрипт в подарок)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хороший букс платит с 2009года мин 0.60 ,
основной заработок на автосерфинге в заблокированной вкладке(нечего не загружается))(скрипт)- 1 просмотр 0,00014$~200 сайтов в день
PTC- оплата за клики(скрипт) - от 0.0008$~ 35 кликов
Video Ads - оплата за просмотр видео - от 0.002$~15 ссылок
Paid to Like - оплата за лайки -от 0.0075$

Сам скрипт
Ссылка

Для тех кто не знает как установить скрипт:
1. установить расширение /addons.mozilla.org/ru/firefox/a … asemonkey/
2. скрипт перенести в поисковую строку и установить его.

Чтобы скрипт заработал просто войти на страницу с ссылками(PTC Ads) справа в низу появится синяя табличка, будет кликать одновременно ссылки и автосерф
Буду признателен если зарегестрируетесь по моей ссылке)))
регистрация
Удачи в заработках!

Отредактировано eland1 (01-03-2016 23:05:39)

2

выплата

3

Вы узнаете всю правду о ВОЛШЕБНЫХ КОШЕЛЬКАХ WebMoney, а также принцип их работы. Как работают лохотронщики и как их обманывать, зарабатывая при этом деньги, алгоритм работы программ, управляющих волшебными кошельками WebMoney.

У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться. В этой программе фиксирутся кошелёк, с которого были посланы деньги и хозяин волшебного кошелька делает ряд настроек в программе, таких как коэффициент возврата денег, максимальный размер перевода, после которого он перестаёт высылать Вам деньги, количество возвратов денег и многие другие. Коэффициент возврата денег приблизитльно на 70% проссмотренных мною сайтов с волшебными WebMoney кошельками равен трём и на 30%-двум. Минимальные переводы, на которые отвечает программа почти везде 30 рублей. Срок жизни волшебного WebMoney кошелька в среднем составляет 3-4 месяца. Потом их закрывает система WebMoney, или они сами меняют номер кошелька или банкротятся. Но остановимся поподробнее на волшебном кошельке, который сейчас пытаюсь разорить я -R405891228208-

Волшебный кошелёк R405891228208. Подробности его работы.
Переводы суммой до (примерно) 400 рублей он не забирает никогда. Только если вы пришлете перевод больше 3 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 350 WMR вы в любом случае получите 1050 WMR, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их обманывать. Они же не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа).Советую начинать с 100 рублей .

Стратегия заработка денег с помощью волшебных кошельков WebMoney
Можно открыть c десяток кошельков, и постоянно слать, и быть в плюсе всегда. Я сейчас зарабатываю на этом около 6000 WMR в месяц. Можно делать и больше, но я сейчас учусь в институте и поэтому времени мало. Раньше приходилось работать в ночную смену, теперь хоть высыпаюсь Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.
Лично я каждую неделю открываю 4 новых кошелька и шлю по одному переводу с каждого моего кошелька на R405891228208 с темой "money" по 150 WMR и 2 перевода по 100 WMR и всегда получаю утроенную сумму назад. Через неделю я меняю свои WMR кошельки и делаю то же самое. Но если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму в 30 WMR до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 350 WMR, после чего ставку поднимать не стоит, пора сменить кошельки.
Денег на этих кошельках десятки и сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, поэтому надо их разорить. Больше всего в жизни я ненавижу, когда меня обманывают. Поэтому я решил бороться с лохотронщиками до конца и надеюсь Вы мне в этом поможете, заработав при этом денег. Сейчас я везде где можно разместил данную информацию, для того, чтобы как можно больше народа узнало об этом. Все равно рано или позно они увидят что они идут в минус и поменяют свою систему. Осталось недолго и надо отхватить все что можно. Разорив волшебный кошелёк (R405891228208) перейду на другой. У меня есть на примете ещё 3 проверенных волшебных кошелька. Как только мы разорим кошелёк R405891228208 или его закроют я обязательно обновлю этот сайт и сообщу вам новый проверенный волшебный кошелёк. Я уже сагитировал порядка 30 своих друзей, которые тоже пытаются разорить лохотронщиков и призываю Вас присоединяться к нам!!!!

А пока за дело... На волшебном кошельке R405891228208 полно денег.
WebMoney Classic вы можете скачать на официальном сайте WebMoney webmoney.ru .