Доброго времени суток! может это прозвучит как то нелепо, немного может даже глупо, может это отдаёт попрошайничеством, но всё же, не буду долго рассписывать у приукрашивать, просто хочу попросить вас, уважаемые форумчане, кому не трудно кинуть ОДИН рубль на этот кошелёк R247896682468 как бы там ни было, один рубль это не смертельная утрата, это практически не заметная финансовая потеря, очень быстро возобнавимая, но однажды я услышал одну фразу и возникла идея воплотить эту мысль (хоть частично!) в жизнь, что если каждый человек на земле сложится буквально по одному рублю, это ведь можно заработать колосальные деньги к миллионам я не стремлюсь, просто хочется посмотреть сколько людей готовы поддержать эту идею
Так же прошу, пишите тут сообщения, нравится, либо не нравится вам эта идея(: Принимается любая критика!:)
И кстати это сообщение ни коем образом не является очередным лохотроном! ни как не связанно с " волшебными кошелькими "! обычная просьба! если кому то что то не понравилось, прошу не оскорблять, а культурно высказать своё недовольство!
заранее спасибо за понимание:)

Отредактировано NANOSTAR (26-06-2015 18:46:44)