Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Пускай работает компьютер, а не вы!


Пускай работает компьютер, а не вы!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[size=16]Новый проект Digital Generation, в котором можно заработать около 1$ в день за включенный комп.
Использует Ваш процессор и за это Вам платит 1$ в сутки.
Желательно применять браузер Chrome ( в нем есть переводчик ).
Внимание! После несложной регистрации на сайте Вам необходимо будет верифицировать свой телефон в профиле и прописать там же платежные реквизиты для вывода заработаных средств. Код верификации, который придет Вам на телефон, нужно отправить обратно на сайт ( номер +447937946882) ... Верифицируют очень быстро. После верификации зайдите в чат (лучше в раздел Европа) напишите админу (он выделяется красным цветом) примерный текст: «Activation account User ID» после «ID» укажите свой номер в системе.
Теперь самое интересное, как зарабатывать? Зарабатывать будет Ваш процессор, причем совершенно не заметно для Вас (загрузка процессора 1%)
В разделе "download" необходимо скачать программу и установить ее на свой компьютер.
Запускаем программу и она уже начинает зарабатывать для Вас деньги.
Если Вы продержите ее включеной сутки - она принесет Вам 1$
Для тех кому мало!
Переходим в раздел "Threads" в кабинете. Это так называемые потоки, чем больше у Вас задействовано потоков - тем больше прибыль!
Стоимость потока 50$ - в сутки он приносит 1$ - то есть через 50 дней он себя окупает и уже работает принося чистую прибыль!
Максимально можно задействовать 100 потоков, увеличивать лучше постепенно и отслеживать чтобы Ваш комп не сильно напрягался, ведь каждый поток будет нагружать процессор.
На 1 базовом потоке который дается каждому на 30 дней, после регистрации процессор используется всего на 1%!
На сайте есть партнерская программа:
Вы можете привлекать новых участников и получать по 20% от их ежедневного дохода и 10% от дохода реферралов 2-й линии!
Сайт работает с PerfectMoney, Paxum, Payza, (скоро PAYPAL)
Проект работает не первый день, первая информация о нем появилась еще в апреле.

Домен: coingeneration.com
Возраст домена: 268 дней.
Заголовок: Не определен
Описание: Digital Generation | A Smarter way to use your PC. The Future PC Network that pays all members attractive daily profits.
IP сервера: 85.195.103.234
Месторасположение сервера: Германия
на сайте присутствует он-лайн чат, суппорт работает круглосуточно
Есть физический адрес, телефон.
Регистрация по ссылке: /coingeneration.com/auth/new/162450/
[size=14][/size][/size]

Отредактировано Piter777 (09-07-2015 23:05:06)

2

Как же на сегодняшний день много предложений о заработке в интернете!
Лично я начинал с кликов. Это мучительно... Конечно прибыль есть, но уж слишком мала,
я был разчарован...Начиная искать все новые и новые пути, я постоянно попадал на сайты, в которых предлагали
купить уроки.Меня это сильно пугало.Но в один момент я все же решился. Как говорится "кто не рискует,
тот не пьет шампанского И что вы думаете? Мне просто повезло!!!! У меня получилось добиться результатов с помощью вот этой методики.
Получите свою собственную 100% БЕСПЛАТНУЮ копию данной системы прямо СЕГОДНЯ!
/tinyurl.com/ms4lowh

3

*Быстрый Заработок от 30 до 60 руб. в час на Вводе Капчи*

RuCaptcha - сервис ручного распознавания капч.
RuCaptcha — это отличный сервис для заработка, получить деньги можно не имея никаких особых навыков — просто набирайте текст с картинок.
Минимальная сумма для вывода всего 30 рублей, заработать её можно меньше, чем за час.
Вывод идет на Webmoney. В первый день я заработал за час 36 рублей и сразу вывел.
Деньги пришли на следующий день.Сейчас я зарабатываю в разы больше.

/rucaptcha.com/?from=9329


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Пускай работает компьютер, а не вы!