Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Ipgold.ru ПРОСТО, БЫСТРО И ОЧЕНЬ НАДЁЖНО!


Ipgold.ru ПРОСТО, БЫСТРО И ОЧЕНЬ НАДЁЖНО!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ipgold.ru - Российский  Букс работает и честно платит  уже  несколько  лет!  Клик - 5 коп, простейшие   задания от 0.10 до  2 руб за шт! За час  минималку - 10 руб  свободно ! Их прогу - автомат ipGold Surfer - ставишь и зашибаешь бабки по нескольку раз в день!  Много  кликов, много  писем, реферальная  программа 3 уровня - что  так же  очень выгодно!
РЕГИСТРАЦИЯ /ipgold.ru/?r=pirat4761  Проект работает  надёжно и честно  , платит быстро,  комиссия  на вывод всего 2%! Удачи всем!

Теги: ipgold.ru, клики, работа,  доход

Отредактировано pirat4761 (12-09-2015 09:27:39)

2

Доступный каждому заработок! 5 коп за 1 клик,  7,5 коп за  1 письмо,  0,10 -  2,0 руб  за  1 задание,  рефсистема - 3 уровня! Минималка на вывод всего 10 руб!  Работает стабильно несколько  лет! Всё легко и просто!   /ipgold.ru/?r=pirat4761

Отредактировано pirat4761 (12-09-2015 09:34:43)

3

Проект ipGold - отличный способ  заработка  для новичков, способ заработать стартовый капитал ни чего не вкладывая! Вот вам доказательства - я за  5 минут накидал 7 заданий по цене от 0,4 до 1,2руб, на сумму  7 рублей и это  за  5 мин и только  за задания - замечу что  задания появляются новые очень часто, для этого нужно просто  перезапустить  этот сайт! А если вы скачаете программу ipGold Surfer( она работает  без  браузера) то количество заданий и сёрфа увеличится в  десятки раз! Запускайте прогу по несколько раз в  день и зарабатывайте по  20 - 30 и больше рублей в сутки! а мин на вывод всего  10 руб! ! А ведь там ещё и чтение писем и сёрфинг и  3 -х уровневая рефпрограмма - так что возможностей для заработка море!
Вот скрины маркетинга, заданий и выплат:

И ХОЧУ ВСЕМ ЗАМЕТИТЬ - ПРОЕКТ РАБОТАЕТ СТАБИЛЬНО И ЧЕСТНО УЖЕ НЕ ОДИН ГОД! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ - /ipgold.ru/?r=pirat4761

Отредактировано pirat4761 (12-09-2015 09:37:39)

4

Клик - 5 коп, а  задания от 0.10 до  2 руб за шт! За час  минималку - 10 руб  свободно делаю! Их прогу - автомат ставишь и зашибаешь бабки по нескольку раз в день!  Много  кликов, много  писем, реферальная  программа 3 уровня - что  так же  очень выгодно!
РЕГИСТРАЦИЯ /ipgold.ru/?r=pirat4761  Проект работает  надёжно и честно  уже несколько  лет! Удачи всем!

5

  :cool: Вы всё ещё думаете входить или нет? А я вот уже  3 -й год  здесь работаю и получаю! Вот очередная выплата на ВебМани:
Детали операции
Примечание: Выплата пользователю pirat4761 от сервиса ipGold.ru по заявке 364795.
Сумма: + 120,78 WMR
Дата: 23.08.2013 15:41:10
Откуда: R128402045319
Куда: R381*********

Регистрируйтесь и  начинайте  зарабатывать не вкладывая ни копейки - /ipgold.ru/?r=pirat4761

6

  :cool: Отличный Российский  Букс - зарабатываем не вкладывая  собственных средств - всё  быстро и просто ! /ipgold.ru/?r=pirat4761

7

Вот свежий:

8

Новая выплата с ipGold получена  быстро как  и всегда!

Присоединяйтесь - /ipgold.ru/?r=pirat4761

9

да уж

10

Я  за 5 лет работы  в Интернете прошёл через все кликеры и почтовики - наши и не наши и заявляю с полной ответственностью -  почти все они чушь собачья, на всех вместе взятых вы не заработаете и 5$ в месяц!!!  Бегите с таких проектов и как можно быстрее!!! В интернете есть на сегодняшний день только  3 сайта  надёжных проекта, работающих уже  более 5 лет, причём наших, работающих с WEB Mani, а главное платящих в $$$  (WMZ), быстро честно и дорого!!! Это WMPUBLIC.COM , Адвего и  ipGold.ru. За 1 день, на Адвего я зарабатываю от 1,0  до 2,0$, учитывая что я новичок там - это приличные деньги! На  Паблике  за  сутки выходит  0,5 - 1,0 $, а  в  Голде за  день смело минималку набираю - 10 руб. Заходите по моим ссылкам, своим рефам помогу освоится и начать зарабатывать приличные деньги.
/wmpublic.com/i/250028
/advego.com/8qCDZMm9HK 
/ipgold.ru/?r=pirat4761

[color=lime]Сегодня уже 21,11,2011г - я на Адвего зарабатываю от 6 до 12$ ежедневно, заходите по моей ссылке своим рефам помогаю начать зарабатывать, даю советы и пр. Оставляйте на моём сайте своё мыло для связи. Имейте в виду, что  на Адвего почты нет, нет и др. возможностей для связи.
Все подробности по заработку на этих сайтах  на моём мини сайте, заходите , можете оставлять коменты или задавать вопросы:
/pirat4761.fo.ru/blog Если надумаете начать наконецто зарабатывать приличные деньги, то регитесь на моём сайте и оставляйте своё мыло для связи и поддержки.Жмите  на моём сайте в Меню на Значок конверта! Т к.  на  Адвего связи нет.
[/color]

Сегодня уже 28.09.2013г - а я всё продолжаю  работать  и хорошо  зарабатывать  на Паблике   на Адвего и в Голде! Это самые надёжные сайты  по заработку!

Отредактировано pirat4761 (31-10-2015 07:09:03)

11

Минималка набирается  очень быстро!

Присоединяйтесь - /ipgold.ru/?r=pirat4761

12

А деньги всё капают и капают! Присоединяйтесь  - всё легко и просто! Регистрация /ipgold.ru/?r=pirat4761

Отредактировано pirat4761 (26-10-2015 15:46:57)

13

Один  из самых надёжных русских  буксов - работает уже  более 5 лет  - и нет  ни  одного сбоя или  нарекания! Присоединяйтесь  и  зарабатывайте без вложений - /ipgold.ru/?r=pirat4761

14

Мои выплаты и призы  на  вышепоказанных проектах ( свежие)

15

Как же на сегодняшний день много предложений о заработке в интернете!
Лично я начинал с кликов. Это мучительно... Конечно прибыль есть, но уж слишком мала,
я был разчарован...Начиная искать все новые и новые пути, я постоянно попадал на сайты, в которых предлагали
купить уроки.Меня это сильно пугало.Но в один момент я все же решился. Как говорится "кто не рискует,
тот не пьет шампанского И что вы думаете? Мне просто повезло!!!! У меня получилось добиться результатов с помощью вот этой методики.
Получите свою собственную 100% БЕСПЛАТНУЮ копию данной системы прямо СЕГОДНЯ!
/tinyurl.com/ms4lowh

16

Важно! Работать нужно на нескольких проектах одновременно - тогда толк будет, где то временами густо, где то пусто - а в целом,  выходит очень даже не плохо!  Вот посмотрите где я работаю, ни копейки не вкладывая, наоборот - вывожу каждый месяц в среднем 3 - 6 тыс руб :
Биржи контента (отзывы, общение на форумах, статьи и пр)
/advego.com/8qCDZMm9HK
/textsale.ru/team191675.html
Сайты  по написанию  отзывов обо всём на свете:
/bolshoyvopros.ru/#fr=f02f9f1efb
/irecommend.ru  ( нет рефпрограммы)
Вот теперь все проекты где я работаю без вложений собственных средств - проекты проверенны временем и лично мною. Почти все работают от 3 до 5 лет без нареканий - платят чётко и честно.  есть много скринов выплат - пишите, покажу всеУдачи вам!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Ipgold.ru ПРОСТО, БЫСТРО И ОЧЕНЬ НАДЁЖНО!