Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



В Яблочко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

РЕГИСТРАЦИЯ

   "В Яблочко", на сегодняшний день, является самым перспективным и привлекательным проектом как для активных инвесторов так и для желающих получать стабильный доход при минимальном уровне риска. Призванный, в кратчайший срок, завоевать и удерживать лидирующую позицию на рынке высокодоходных онлайн-инвестиций.

Проект "В Яблочко" создан командой профессионалов, с многолетним стажем работы в финансовой, банковской сфере, владеющими глубокими знаниями и опытом участия в HYIP- индустрии.

"В Яблочко" создан специально на радость людям, и разработан таким образом, чтобы проект был перспективным и долго живущим, имея долгосрочные планы развития.

   Предлагаемая инвестиционная программа "В Яблочко" состоит из, так называемых “Яблок”

Минимальная покупка - 1 яблоко.

Стоимость одного яблока  -  10 долларов.

Количество приобретаемых каждым участником яблок не может превышать 1000 штук.

Собранные яблоки приносят вам дивиденды, от общей суммы денежных притоков в проект. Дивиденды ежедневно распределяются  в равных долях между всеми участниками,  пропорционально количеству имеющихся  яблок  в Личном Кабинете.

Каждое приобретенное яблоко дает вам возможность увеличить свои инвестиции в  4 (четыре) раза. Принося вам доходность до 400%.

Выплата дивидендов производится 1 раз в неделю, каждую пятницу.

Вторую и последующие выплаты Вы не сможете получить не нажав кнопку поделиться в социальных сетях при публикации обязательного отзыва через личный кабинет.

Внимание!

Яблоки списываются как за получение реферальных бонусов, так и за начисления по распределению на счет для вывода.

Каждую субботу счет для вывода обнуляется, поэтому если в пятницу Вы не запросите на вывод накопленные по распределению средства, они сгорят. Распределение накопленное за пятницу в субботу не сгорает.

Реферальная программа

Инвестиционный проект "В Яблочко" предлагает вам 11-ти уровневую реферальную программу.

Приглашая "В Яблочко" своих друзей, вы получаете  реферальный бонус 20%, со всех собранных, приглашенными друзьями яблок. Это реферальный бонус первого уровня.

Всем участникам, имеющим не менее 100 яблок (на сумму 1000 $), становится доступна реферальная программа со второго по одиннадцатый уровень. Это реферальные бонусы от яблок, приобретенных друзьями ваших друзей.

15% - со второго уровня.

10% - с третьего уровня.

5% - с четвертого уровня.

3% - с пятого уровня.

2% - с шестого уровня.

1% - с седьмого уровня.

0,5% - с восьмого уровня.

0,3% - с девятого уровня.

0,2% - с десятого уровня.

0,1% - с одиннадцатого уровня.

Не забывайте следить за наличием яблок у вас в Личном Кабинете и во время их пополнять. Сумма реферальных, доступных к выводу, всегда зависит от имеющихся  у вас яблок и их количества.

При каждом получении вознаграждения на счет, ваши яблоки в личном кабинете сгорают, в соотношении 1:4. За каждые выведенные 40$ сгорает одно яблоко.

Если в Личном Кабинете, в момент выплаты реферальных бонусов, недостаточно яблок, не выведенная часть бонусов сразу аннулируется.

Помните, чтобы получать реферальные бонусы с 11-уровней, в вашем Личном Кабинете должно постоянно находится не менее 100 яблок.

Мой вклад:

2