Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



clicksia.com

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

clicksia.com - надёжный аврора сайт, работает и платит уже больше 2-х лет, имеет приятный дизайн, удобный интерфейс, более 100000 пользователей.
Плата за клик: от $0.001 до 0.004
Заработок от рефералов (Standart/Elite): %10/100%
Количество ссылок (Standart/Elite): 15+/40+
Все регистрации оплачиваются по $0.10
Выплаты производятся через PayPal/AlertPay/
Минимальная выплата: $1
Стоимость Elite аккаунта 5.95 в месяц.
Также есть такой раздел, как Traffic Exchange, в котором за 5 ваших кликов,  дают 4 уникальных посещения вашей ссылки.

Регистрация

2

вот что меня больше всего раздражает в почтовиках так это премиум аккаунты, за которые предлагают заплатить, вроде как собираешься с сайта деньги снимать, так нет наоборот вводишь, чтоб аккаунт прокачать

3

На самом деле покупка супер аккаунтов не очень приятная опция, по сути те же день ги зарабатываешь, только сначала за него платишь. К тому же я не раз накалывался на аренде рефералов, отдашь за него центы а он собака не кликает...

4

Покупая Элит аккаунт Вам помимо 100% с кликов реффералов даётся ещё и рекламы на 5,95. Так что в любом случае Вы ничего не потеряете.

5

Народ сайт платит и вовремя, втечении недели платёж приходит точно как часы.
Я не покупаю апгрейд и рефов потомучто как мне кажется это тоже на тоже выйдет,
а так медленнее но надёжнее.