Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Низкопроцентные HYIP » Частная инвестиционная компания с реальной работой денег!


Частная инвестиционная компания с реальной работой денег!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


ALMIDA - Частный инвестиционный проект с реальной работой денег!
В проекте реализованы следующие направления:
- Профессиональный трейдинг
- Микрокредитование населения
- 20% средств инвестируется в сферу энергетики: в последние разработки и инновационные проекты

Проект открыт группой амбициозных МЛМ Сетевиков с юга России из города Краснодар. От проекта проводятся семинары, читаются лекции в реальной жизни для потенциальных инвесторов. В интернете каждую неделю проводятся онлайн вебинары.

Компания зарегистрирована в соответствии с законодательством РФ состав учредителей можно проверить  сайте налоговой службы: /egrul.nalog.ru.
ООО МФО "АФ"
ОГРН:1132312006200
ИНН:2312203560


Директор проекта:

Александр Чудаков — технический директор, ведет лекции компании.

Цитата с официального сайта:

Мы собрали команду из лучших трейдеров, которые уже 6 лет показывают блестящие результаты...

Нам уже доверяют более 1000 клиентов и каждый день эта цифра стремительно растет...

Каждый месяц мы стабильно приносим прибыль своим инвесторам!

И каждый месяц мы выплачиваем десятки тысяч долларов довольным инвесторам!

С нами надежно, как в банке

Судьба ваших денег не зависит от одного конкретного человека, команда профессиональных трейдеров в ответе за ваши вложения.

Проект предлогает Вам следующие инвестиционные пакеты:

• Пакет  «STANDART 2». Срок 12 недель, доходность 100 процентов. Представьте, всего через 3 месяца ваш вклад удвоится!
ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ПАКЕТАМ «STANDART» 6000$

• Пакет «PROFI 1» . Срок 3 месяца, доходность 20% в месяц с еженедельной выплатой процентов.
• Пакет «PROFI 2» . Срок 6 месяцев, доходность 25% в месяц с еженедельной выплатой процентов.
Ограничений по пакетам «PROFI» нет.

Минимальный размер инвестиций составляет 100$.
Принимают через Perfectmoney, Free-Kassa, EgoPay, Cash4wm
Реф.система: 10% от суммы вклада.

Ознакомиться и зарегистрироваться

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед внесением инвестиции следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости данного действия с точки зрения имеющихся финансовых возможностей и уровня риска.

Контакты для связи со мной:

E-mail: [email protected]
Страница ВКонтакте: /vk.cc/1Vazbc
Skype: kardenal_kostya

Если возникли вопросы, пишите на любой из контактов, а также в этой теме на форуме или ЛС.

Мой депозит:

Sent Payment 100.00 USD to account U4289262. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Almida Finance LTD User KARDENAL.

Теги: инвестирование в интернет, almida, увеличить средства, заработок в интернете,пассивный доход,100% за 12 недель,деньги,бизнес

Отредактировано KARDENAL (28-10-2015 11:33:46)

2

ВНИМАНИЕ!!!

2 ноября пройдет Городская Презентация Инвестиционного Фонда АЛМИДА  в г. Астрахани!!! Спикеры Даниловы Елена и Владимир.

Адрес: ул.Красная Набережная 27 отель "Седьмое небо" с 16.00 до 18.00 ответсвенная Наталья Лычагина тел. 89270771467

Регистрация с 15.30 час. Вход для гостей - бесплатно. Партнеры по 100руб.

В г. Таганрог по ул. Социалистическая д 1,  во вторник 5 ноября в 18.00 презентация фонда АЛМИДА. Презентацию проводит Наталья Михайленко.

3

Интервью с представителем AlmidaInvest

1. Приветствуем вас! Прежде, чем перейти к непосредственному обсуждению проекта, хотелось бы услышать краткое представление «О себе» и вашей занятости.

Коллеги, приветствую! В инвестициях онлайн я с 2009 года, а с 2012 года - это мой основной источник заработка. Конечно, были взлеты и падения, но со временем я смог выстроить свои стратегии так, что могу позволить себе не работать на "дядю", а заниматься своим хобби еще и с выгодой.

2. Чем вас лично привлекает AlmidaInvest? Что послужило убедительной причиной для присоединения к проекту в качестве партнера?

К Алмиде я тоже присматривался несколько месяцев, поначалу просто его "пролистнув" как очередной понзи-хайп с неказистым дизайном. Позже один из моих партнеров предложил рассмотреть этот проект более детально. Я решил попробовать вновь: чем глубже я изучал Алмиду, тем мне становилась она интереснее и финансово привлекательнее. Я познакомился с несколькими лидерами, имеющие свои структуры, пообщался с ними в формате видеооконференций. Конечно, определяющим решением для работы с проектом стала ее реальная деятельность причем в различных секторах.

3. Расскажите вкратце о представляемой программе? В каком инвестиционном направлении работает AlmidaInvest? Какой опыт она уже успела нарастить за все время онлайн-функционирования?

В проекте реализованы следующие направления:

- Профессиональный трейдинг

- Микрокредитование населения

- 20% средств инвестируется в сферу энергетики: в последние разработки и инновационные проекты

На данный момент в компании 13 человек - 5 человек из СНГ и 8 человек за рубежом.

Трейдеры имеют ограничение по лотности и ММ. Допустимая просадка, после которой торговля останавливается 20%. По тарифным планам «Profi» стоит ограничение просадки 30%; это значит, что торговые риски инвестора ограничены и он не может потерять больше в случае неблагоприятных торговый событий на рынке!

Собственный уставной капитал компании Almida Finance Ltd составлял $1млн. Компания имеет 5 учредителей, контрольный пакет акций находится у Российского акционера. Компания имеет структурированный и хорошо сбалансированный инвестиционный портфель. Часть активов фонда вложены в "голубые фишки" Российского и Американского фондового рынка.

Несколько месяцев назад компания занялась микрокредитованием населения зарегистрировав МФО "Алмида Финанс" о чем есть соответствующая запись в реестре регулятора ФСФР пункт 19 /fcsm.ru/ru/press/releases/in … ;month_3=7

Компания зарегистрирована в соответствии с законодательством РФ состав учредителей можно проверить сайте налоговой службы: /egrul.nalog.ru.

ООО МФО "АФ"

ОГРН:1132312006200

ИНН:2312203560

Хотя первые два месяца были убыточными, на данный момент общая доходность компании от микрокредитования составляет около 40% в месяц, вложено в данное направление не более 10-15% от общего инвестиционного портфеля.

4. Какова текущая динамика а) торговли трейдеров в проекте; б) притока новых вкладов от партнеров? Если не секрет, сколько вы сами влили средств в программу?

На данный момент общий капитал, находящийся под управлением компании $10 млн, а количество трейдеров с 7 увеличилось до 13, как я уже упоминал выше

- Малые суммы находятся на торговых счетах брокеров СНГ: Alpari, Teletrade, MMCIS. Все это сделано только в целях рекламы и узнаваемости бренда т.е это часть маркетинговой стратегии компании.

- Основной капитал находится на торговых счетах ведущих европейских и американских банковских брокеров таких как:

MAYZUS Investment Company

MIG Bank (Швейцария)

ЕвроПацифик Банк (США)

Norvik Bank (Латвия)

Официальных данных по количеству новых инвесторов нет, но я могу привести свою сухую статистику: за полтора месяца работы в компании в моей структуре уже 125 инвесторов, 60 из которых имеют активные депозиты!

В проект я инвестировал личных средств порядка 100 тыс.рублей.

5. Как человек, приближенный к руководству, опишите спектр реальных инвестиционных перспектив в хайпе? Каковы основные требования для участия в имеющихся планах? На какой финансовый уровень вы успели выйти благодаря работе с AlmidaInvest?

Конечная цель - это создать легальный высокодоходный инвестиционный продукт в СНГ для среднего класса!

Главная задача компании на данный момент - это создание сети ключевых партнеров во всех регионах.

Более отдаленные планы - это создание своего форекс брокера и своей закрытой ЭПС.

После НГ планируется изменение дизайна сайта и улучшение его функционала ориентировочно это будет в феврале. Так же будет введена обязательная верификация личности через кабинет клиента и возможность получить на руки официальный договор ДУ с компанией Almida Finance. После верификации появится так же возможность работать с компанией через ее прямые банковские счета сейчас же все переводы через банк возможны только в направлении ввода через шлюзы.

На данный момент инвестором может стать каждый, кто готов вложить от 100$ - такова минимальная планка входа на всех инвестиционных планах компании. Минимальный срок инвестирования – 12 недель.

В компании я не так давно, но получилось собрать хорошую команду для работы. Основные планы и успехи еще впереди и замечательно, что компания дает мне и моим коллегам такую уникальную возможность!

6. На какие моменты вы бы советовали обратить внимание инвестором, которые все еще за бортом ресурса? Дайте ссылки на посторонние источники (если таковы имеются), которые помогают лучше ознакомиться с возможностями фонда?

Проект только начал набирать обороты, поэтому это хороший шанс быть в первых рядах и идти в ногу с компанией, я свой выбор уже сделал и уже весьма доволен.

Пока сайт компании недостаточно информативен, но это обещают исправить к Новому Году – подготавливают новый интересный и подробный сайт. Кроме того, с информацией по проекту можно ознакомиться на моем портале.

7. Можете поделиться своими прогнозами относительно продолжительности жизни проекта? Насколько охотно жители стран СНГ верят в перспективность AlmidaInvest?

Удивительно, но проект приняли довольно хорошо не только любители классических ДУ, но и МЛМ лидеры и прожженые хайперы. Помимо того, что компания демонстрирует работу в реале, проводятся многочисленные семинары в различных городах, где можно пообщаться напрямую с руководством компании. Несомненно, лакомым кусочком проекта является и его бонусная (реферальная) программа, которая имеет 9 уровней.

Прогнозы, конечно, вещь всегда не благодарная, но я рискну предположить, что с такими амбициями и притоком инвесторов (более 150 000$ в мес) – несколько лет.

8. Напоследок, несколько индивидуальный вопрос: какие бонусы причитаются региональным представителям программы? Ну и на случай, если кто-то из инвесторов захочет присоединиться к рядам региональных представителей, имеется ли еще такая возможность? Если да, какие требования предъявляются к кандидатам?

Спасибо!

На данном этапе развития, никаких бонусов региональным представителям дополнительно не предоставляется, работа идет на энтузиазме). Но в будущем компания планирует урезать реферальные бонусы для широких масс инвесторов и оставить ее только для представителей (лидеров), которым можно будет стать, только выполнив необходимые требования. До недавнего времени таким условием было: 50 рефералов в структуре.

Компания не работает с привычными в мире хайпов мониторами, но я делаю всем своим партнерам без исключения 50% рефбек из личного бонуса с первой линии. Вэлкам))

Благодарю Алексея Сагалова за проведенное интервью, которое дало мне возможность рассказать читателям более подробно о компании Almida Finance Ltd и её будущих планах.

Тем временем компания продолжает развиваться, привлекать огромные инвестиции и выплачивать проценты своим инвесторам!  :cool:

4

Футболки от Алмиды  :)

5

17 ноября в 13 час в г. Гулькевичи состоиться Презентация фонда Алмида! Проводят Даниловы Елена и Владимир. по адресу: ул.Советская 5-а кафе "Камелот" (за зданием Сбербанка) .

У кого есть гости - приглашайте!

В г. Ставрополь Городская Презентация фонда АЛМИДА  будет 16 ноября в 16 час ! Проводят Даниловы Елена и Владимир. Приглашаем партнеров с гостями. Вход для партнеров 100 руб. Гости - бесплатно. По адресу ул.Маршала Жукова 1 "ЕвроОтель" . Билеты для гостей в офисе. Ответ. Татьяна т.898808840

Отредактировано KARDENAL (21-11-2015 18:40:40)

6

1.12.2013 открывается региональный офис в Ростове-на-Дону по адресу: ул. Согласия 18 оф.10 .

Добро пожаловать!

Контактные номера:
+79085099476 - Дмитрий
+79897050976 - Светлана


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Низкопроцентные HYIP » Частная инвестиционная компания с реальной работой денег!