Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Зароботок на turbobit.net

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Тарифы за 1000 уникальных скачиваний от 90руб до 450 руб. Cтраны из которых засчитываются скачивания: Россия, Украина, Казахстан, Латвия, Литва, Эстония, США, Канада, Германия, Испания, Франция, Великобритания, Голландия, Бельгия, Болгария, Чехия, Польша. Вся статистика в системе ведется в рублях, выплата в долларах производится по курсу ЦБРФ на день оплаты. Минимальная сумма вывода: 300 руб. Есть возможность создать свой файлообменник

1Mb .. 4Mb - $3 - 90RUR
5Mb .. 9Mb - $4 - 120 RUR
10Mb .. 49Mb - $6 - 180 RUR
50Mb .. 99Mb - $7 - 210 RUR
100Mb .. 249Mb - $9 - 270 RUR
250Mb .. 1500Mb - $12 - 360 RUR
1500Mb .. 100Gb - $15 - 450 RUR

2

Если чесно турбобит не оч хороший файловый хостинг!! я лично никогда не заливал туда файлы!!! Столько мороки что бы скачать

3

Если заливаете фильмы, сильно увелиит доход размещение скринлистов на платящем хостинге. Скрин посмотрит больше народу, чем скачает фильм.

4

А мне он как то нравится больше депозита. Скорость выше, качают как то больше и засчитывает почти все, не как депозит половину или меньше. Всеми руками за!

5

Этим сервисом стал пользоваться сравнительно недавно (пару недель назад). Но уже набрал неплохую сумму. Возможность создания собственного файлообменника на основе Turbobit - не иначе, как лажа. Они там столько всего понаписали, что в итоге получается гораздо проще по старинке, залил, качают, капает денежка, чем создание своего файлообменника. А так в принципе, не плохой сервис.

6

Ребятки,ребятки. Почитал перввые посты и тсмало муторно. Что вы вообще понимаете в заработке на файлообменниках,если вас не устраивает турбобит? Он хоть и новый, а не старик как депозит, но от него больше толку и платит он больше. Ну так а если он вас не устравивает, то вы просто ничего не онимаете в этом способе заработка))сидите и парьтесь со своим депозитом,в то время как умные люди выбрет торбобит. Кстати,чуть не забыл учесть один важный фактор. Скорость скачивания не премиум акка превышает депозитовскую)

7

Я работаю на  Turbobit не так давно , но он мне больше остальных  , пока , нравиться - не знаю как дальше - когда - то депозит все хвалили ....

8

турбобит - хороший файло обменник, правда с защитой от "автоматов" по моему они перемудрили. Хотя наверное это все сделано для того что бы люди как можно быстрее покупали премиум аккаунт, что тут скажешь, скряги) самый удобный на мой взгяд депозитфайлс.

9

я зарегистрировалась на турбобит, но не всем заработок на скачивании файлов выгоден. даже просто из-за того что очент долго загружается в хранилище. а потом ещё по форумам разным ссылки скидывать. мне не понравилось.

10

Lexus80 написал(а):

Если заливаете фильмы, сильно увелиит доход размещение скринлистов на платящем хостинге. Скрин посмотрит больше народу, чем скачает фильм.

да ,хотябы скринов 3-5 нужно выложить ,чтобы заинтересовать

11

я начинал с депозита и понял - что там что здесь одно и тоже. а работа если честно не особо интересная. и файлы заливаются очень долго. это сервак что ли ограничивает скорость? у меня интернет довольно шустрый

12

Как и многие я начал с депозита. Но на днях понял. Ну его в топку. Продление срока хранения одного файла 0.5 бакса. Это легче его удалить и загрузить по новой. Это если помнишь откуда его взял. Но есть вариант скачать его самому и потом перезалить. Но срок хранения файлов большой. А вот с турбобит надо попробовать поработать. Правда файлы хранятся всего 15 дней. Не усмотрел и все. Загружай за ново. И плата смотрю у них получше.
Может кто нето имеет и другое мнение.

13

а на турбобит нет срока хранения? да?
может тоже с него попробовать, а то я на депозите чейчас сижу - и то относительно недавно! просто его хвалили все, а теперь - и не знаю что да как.

14

Я считаю, там очень хорошая прибыль. Постоянно сижу, качаю файлы (фильмы, музыку, книги, программы) и на этом зарабатываю, так сказать совмещаю приятное (информацию) с полезным (деньги).

15

kidcool написал(а):

турбобит - хороший файло обменник, правда с защитой от "автоматов" по моему они перемудрили. Хотя наверное это все сделано для того что бы люди как можно быстрее покупали премиум аккаунт, что тут скажешь, скряги) самый удобный на мой взгяд депозитфайлс.

Конечно,полностью поддерживаю.На депозитфайл намного удобнее и закачивать и скачивать.Незря это самый раскрученный файлообменик,и на нём реально можно заработать.Поэтому советую всем Вам не тратить деньги на разные турбо-мурбо биты,а работать с проверенными и удобными сайтами,каким является депозитфайл.

16

ребят вопрос, я на файлообмениках никогда на зарабатывал, развечто качал, вопрос таков на турбобит да и на других платят тока после 1000 скачивань или сразу копейка к копейке? и еще кто нить может дать инструкцию как правильно работать с турбобитом?

17

Учитывая обострившуюся ситуацию с борьбой с пиратской продукцией, данный заработок далеко не безопасен, я лучше письма почитаю...

18

Данный заработок безопасен, если же заливать на сайты личные файлы или же файлы не нарушающие авторские права

19

Теперь я точно проверила, что на "турбобит" нереально хоть что-нибудь заработать, я так и не смогла ничего закачать, ерунда какая-то. Не советую никому, только время зря потратите!

20

Пока людей заработавшых на турбобит я невстречал.
Хотя и говорят што неплохо там платят но за это "неплохо" очень много работать нада там и оно может того и не стоит.

21

Да вроде не слшком много там надо работать чтоб нормально получать

22

Вообще способ заработка весьма спорный на сегодгняшний день. Что касается турбобита, то не лучший вариант.

23

Я никогда не заливал туда файлы и скачивал не много. У него серьезная  конкуренция.

24

Никогда не сталкивался с турбобит, но, судя по тарифам, хорош, если много скачек из

Украины и Казахстана.

25

Знаете я было время зарабатывал на фильмах,конечно зарабатывал не очень так много,но всё же,просто сам по себе способ не нравится.Мне кажется что именно для меня больше подходит что то вроде сайтов с заданиями голосованиями и всему подобному.Хотя всё таки,если кому то очень нравятся или кто хочет попробовать только,думаю стоит,а почему же нет.нужно пробовать разные способы))

26

Турбобит, на мой взгляд, просто не прижился. Ссылок на него сейчас найти достаточно сложно, а если и найдутся, то качать в бесплатном режиме очень тяжело, быстрее с ума сойдешь. да и прямильщиков стало в разы меньше.