Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Форекс форум с оплатой за сообщение. 0.4$


Форекс форум с оплатой за сообщение. 0.4$

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форекс форум с оплатой за сообщение. 0.4$

FOREXH.RU Форекс форум с оплатой за сообщение
Акция «Депозит за общение» "Gainsy"
На форуме портала трейдеров ForexH, при поддержке "Gainsy",
действует акция - депозит за общение
Оплата за сообщение до - 0.4 USD

Оплата за рефералов
Рад сообщить приятную новость для пользователей форума Forexh:
На форуме запущена партнерская программа.

Каждому зарегистрированному участнику форума присваивается свой ID, который в дальнейшем может использоваться для

привлечения рефералов.
Чтобы стать Вашим рефералом, гостю достаточно пройти по Вашей партнерской ссылке.
За привлечение активного реферала, пользователю будет начисляться 10 рублей.

Правила акции «Оплата за рефералов»

1. За каждого привлеченного реферрала с минимум 10 сообщениями вы получите 10 руб.
2. На момент выплаты у реферала должна быть положительная репутация и не должно быть штрафов (1 шраф-1 руб.).
3. Запрещены мульти-регистрации.
4. Используйте только законные методы для распространения Вашей реферальной ссылки.

Вывод средств.
1. Укажите сумму для вывода.
2. Укажите номер WMR кашелька.
3. Нажмите на кнопку "Вывести".
Вывод средств производится в течении 1-2 рабочего дня, после подачи заявки.

2

Удаленная работа на дому. ЗП 20000-30000 р.\м.
Требуются активные, целеустремленные сотрудники, желающие получать достойную зарплату. Условия: занятость 2-3 часа в день при работе за компьютером

Кого заинтерисовало - пишите [email protected]

3

Не торопитесь закрывать страницу не дочитав до конца, так-как реальный доход в ваших руках, система работает на все 200%. Приветствую вас друзья! Если вы читаете эти строки, то судьба вам дала реальный шанс разбогатеть!  Конечно, сказано немножко с иронией, но обмана здесь никакого нет! Проверено мной! Скажу лично от себя, я так же случайно нарвался на сайт, где была описана эта система, но как не странно я поверил ей и решил рискнуть! Я думаю, поэтому на данный момент здесь можно заработать деньги. После прочтения текста, становится очевидно ясно, что система работает! Тут нет никакого обмана. Всем удачи!
                    А сейчас текст, который я когда -то скопировал, и вы будете копировать.
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. В чем суть  работы?? Необходимо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК! ВОТ  3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс мани. Вы необходимо будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме - 70 руб. 35 коп.).
2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег.
Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс деньги. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести». Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков».
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.) Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:

1 —41001478029569

2 —41001478037034

3 — 41001485230090

4 —41001485274208

5 —41001486391881

6 —41001573336176

7 ---410012082358331

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами яндекс -кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! 3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов)- на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ.  ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ!!!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Форекс форум с оплатой за сообщение. 0.4$