Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на загрузке файлов » Размещай картинки и получай за это деньги! Image2You


Размещай картинки и получай за это деньги! Image2You

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Проект Image2You - это фотохостинг, который предоставляет Вам возможность бесплатно разместить картинки и заработать на этом.

Схема работы проста:

Вы загружаете картинку, получаете код, вставляете на форумах, блогах, жж и тд., получаете деньги за просмотры картинок.

Также вы получаете 30% с дохода всех рефералов.

Зарегистрироваться

2

Зарегился я там пару месяцев назад, и всего 2 коп заработал. Хоть и загрузил туда кучу фото и разместил где только смог.

3

andrejivanchenk написал(а):

Зарегился я там пару месяцев назад, и всего 2 коп заработал. Хоть и загрузил туда кучу фото и разместил где только смог.

По поводу оплаты:  на сегодняшний день составляет 100 рублей за 1000 уникальных целевых просмотров ваших картинок и 20 рублей за 1000 уникальных просмотров без реферера.
Минимальная сумма для вывода: 15 рублей. Согласен с Вами (этим видом заработка я не занимаюсь сам), что это не много, но открою Вам секрет: если картинки размещать на форумах на которых индексируются сообщения и имеют высокий трафик, то за пару месяцев можно получить довольно неплохой результат. Работайте над созданием своих баз интернет ресурсов (именно своих, потому что люди которые сами создавали такие базы никогда бесплатно не поделятся ими) и других каталогов с высокой посещаемостью и да прибудет к Вам успех.

4

думаю на Rutracker.org будет прибыльно, так как скрины там всегда смотрят

5

Надо будет попробовать:) Мне частенько на блоге приходится статьи фотографиями иллюстрировать. Чего им просто так там лежать, пускай деньги приносят:) А какой срок хранения загруженных фотографий?

6

JIEXIS написал(а):

думаю на Rutracker.org будет прибыльно, так как скрины там всегда смотрят

действительно актуально для форумов, особенно если на Rutracker.org своих раздач много.

7

Нужно попробовать, у меня очень много картинок насобиралось плюс есть мои работы  сделанные при помощи фотошопа. Только было б так, как обещают.

8

Хотелось бы знать, какая прибыль от этого фотохостингу? Как они картинками деньги зарабатывают?

9

Чувствуеться ни чем хорошим это не пахнет, интернет и так полный всякими картинками, да еще тут за просмотр, прям задротство какое-то

10

заработок не зависит от количества фото загруженный на сайт, а от того как ты свою картинку прорекламируеш. А ето не всегда получается.

11

Загрузила картинки - потратила полдня, ну это ничего, руки почесывала в предвкушении денежек. А потом встал большой ?, а дальше то куда? Ну есть у меня несколько "моих" форумов и как я туда - посмотрите мои картинки... В лучшем случае люди у виска покрутят :dontknow: Все форумы и даже социальные сети, которые я нашла, при загрузке картинки предлагают открыть только мою папку в компьютере с картинками и никаких URL  кодов никуда не вставишь. Может я чего то не понимаю или не знаю. Подскажете куда дальше, так чтобы со своими картинками в тему а не в обсуждение выборов на Гаити
Я вот совсем недавно неделю провела просматривая тысячи картинок - искала, чтобы напечатать постеры. Может быть есть хотя бы один сайт, где можно размещать картинки именно с фотохостингов или уже насущно  создать такой сайт  - и люди бы зарабатывали и ищущие картинки просматривали

Отредактировано Annechca (15-11-2012 20:42:49)

12

на счет размещения картинок в сети.  :idea:
порекомендую отличный сервис Файл-ап.
этот сервис даже лучше чем Радикал. без вирусов и назойливой рекламы! C:-)


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на загрузке файлов » Размещай картинки и получай за это деньги! Image2You