ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Брокеры » Бинарные опционы Binary, бренд от BetOnMarket


Бинарные опционы Binary, бренд от BetOnMarket

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бинарные опционы Binary, бренд от BetOnMarket

Binary является первопроходцем в индустрии, имеет свою запатентированную технологию и надежную репутацию с 2000 года, а также является призером в различных номинациях в бизнесе.

Запатентированная ценовая технология Binary позволяет любому участнику получить тот же процент прибыли, как у трейдеров на межбанковском рынке.

    Контракты на более, чем миллиард долларов, на сегодняшний день
    Первоклассная служба поддержки клиента
    Плафторма-призер различных изданий
    Эксклюзивные патенты для торговли на бинарных опционах

Новый интерфейс, более приятный и удобный для визуального восприятия, а также простота покупки контрактов. Еще важнее то, что новый бренд отражает неизменную заинтересованность в улучшении обслуживания клиентов.

В ходе переименования усилия были направлены на то, чтобы высокий уровень предлагаемых услуг и продуктов не изменился.

Официальный сайт

2

Сейчас бонус 10 баксов но все равно приятно, тем более в бинарах бездепозитный никто больше не дает кроме этого лидера рынка

3

У меня открыт счет в QBF уже почти год. Не могу сказать о них ничего плохого. Если Вы сливаете свой депозит, так это только Ваша вина, значит Вам не хватает знаний. В этом нет вины компании, я считаю они работают честно!

4

Контракты со спредами – один из самых интересных способов спекуляций на росте или падении цены базового актива.
Эти контракты стали любимым методом торговли мировых инвесторов, ввиду особой гибкости проводимых сделок.
На контрактах со спредами Вы можете заключать длинные позиции (на покупку), когда рынок растёт, или короткие позиции (на продажу), когда рынок снижается. Выплаты в контрактах со спредами основаны на том, насколько сильно вырос или подешевел базовый актив. Таким образом, чем больше рост актива, там выше будет выплата в длинной позиции.
/mir-betting.ru/bonus-betmarket.html


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Брокеры » Бинарные опционы Binary, бренд от BetOnMarket