Форум о заработке и работе в интернете






Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Раскрутка и оптимизация сайтов » Супер система по бесплатной раскрутке сайта


Супер система по бесплатной раскрутке сайта

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Хотите увеличить посещаемость своего сайта?
FreeViral.ru - это мощнейшая, умнейшая и очень простая система.
Достаточно просмотреть 8 сайтов, чтобы получить более 1 000 000 посетителей
на Ваш сайт ежемесячно (в идеале).

Причем совершенно бесплатно!    Быстрая, 5-и минутная регистрация.

Система работает за Вас, круглосуточно.

Система гарантирует, что Ваш трафик будет экспоненциально увеличиваться!

                 РЕГИСТРАЦИЯ

Теги: freeviral.ru

2

не особо эффективно, мало народу уже там, лучшая раскрутка, ИМХО, это букс+контекст+статьи

3

Demon135 написал(а):

не особо эффективно, мало народу уже там, лучшая раскрутка, ИМХО, это букс+контекст+статьи

Серьезный подход. А на счет "мало народу" верно на 100%. FreeViral.ru самим к своей раскрутке так бы основательно подходить - "букс+контекст+статьи" :cool: . Но, все же, как ни странно, это работает, проверенно. Миллиона посетителей правда я так тогда и не дождался, но увеличение хостов было.

4

простая реклама своего сайта. ничего там особенного и нет. да, спешу согласиться - народу тоже мало. а на счет миллиона - загнул что то. было бы так все легко, так я бы тогда деньги лопатой греб с проекта.

5

Нет, не согласна, причем тут мало народа. Просто эта вирусная система никак не раскрутит Вам сайт, а только навредит очень болезненно, если даже не смертельно для сайта, так что будьте осторожны и бдительны, если Вы начинающий вебмастер, а опытный вебмастер никогда не при каких обстоятельствах не будет использовать эту вредоносную вирусную систему для своих сайтов

6

Polya написал(а):

эта вирусная система никак не раскрутит Вам сайт

Может Вы буквально понимаете выражение "вирусная система" - вирусы есть как в любом сёрфинге, но для этого существуют антивирусы и песочница Sandboxie. Я в этой системе freeviral не так давно, но посетителей на сайте заметно прибавилось. Понимаю, что это не целевые посетители, но тем не менее хоть какой-то результат. А по настоящему раскрутить можно пожалуй только через контекстную рекламу - Яндекс Директ, Гугл Адвордс, Бегун за небольшие деньги.

7

Это система не эффективна, привлечь посетителя - это дело одно, а вот заинтересовать его материалом и заставить остаться на сайте после подтверждения просмотра - совсем другое дело.

8

dinomc47 написал(а):

Это система не эффективна

Если бы она была не эффективна то там бы не крутились такие ресурсы как яндексру.

9

vadim0pk написал(а):

Если бы она была не эффективна то там бы не крутились такие ресурсы как яндексру

Я же Вам сказала, что для сайтов эта вирусная система - смертельная и повторюсь, что опытный веб-мастер ни за что и не при каких обстоятельствах не будет использовать её для своих сайтов, разве что какой нибудь школьник, который сделает очередной ГС в сети и отправит в эту систему.

vadim0pk написал(а):

Если бы она была не эффективна то там бы не крутились такие ресурсы как яндексру.

- Ой, меня так сильно улыбнуло. Яндекс - это самостоятельная поисковая система и лучшие русскоязычные сайты сети мечтают попасть в ТОП Яндекса и получить цитируемость.

[mod]Не говорите  больше о том, чего не знаете!!![/mod]

10

vadim0pk написал(а):

Если бы она была не эффективна то там бы не крутились такие ресурсы как яндексру.

Кто? Яндекс?! А разве этому сайту еще нужна раскрутка?
Я лично в этом очень сомневаюсь. Но если вы докажите обратное, то зарегистрирую второй аккаунт по вашей ссылке.

11

Да, как я понял туда лучше не соваться...

12

Всё пытаюсь вспомнить, видел Яндекс в каком-то САПе или сёрфинге крутился - сам тогда удивился (по моему Необукс), но не во фривирале. Это я зря написал. К чёрту Фривирал.

13

Еще не пробовала вашу систему раскрутки, но надо поставить, так как прежняя совсем меня не устраивает.

14

evgenij7215 написал(а):

Вот нашел подобие Раскрутка сайтов. Кто может сказать о этом проекте что нибудь.

Цитата с этого сайта

Вы раскрутите свой сайт абсолютно БЕСПЛАТНО!
Настроить здесь все для продвижения Вашего сайта элементарно просто и быстро.
Эта система создаст Вашу собственную страничку для раскрутки сайта меньше, чем за 5 минут.
Эта система будет автоматически продвигать Ваш сайт 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
Алгоритм этой системы спроектирован так, что посещаемость Вашего сайта будет увеличиваться в геометрической прогрессии.

А теперь задайтесь вопросом - какая выгода от этого проекту? Сейчас не часто встретишь людей, которые делают все бесплатно.

15

Решила с Вами поделиться  личным опытом, предлагаю абсолютно бесплатно программу по эффективной раскрутке сайта,программа бесплатная,надеюсь Вам она понравиться./presentmoney.ru/2011/08/3342/

Отредактировано luara (26-08-2013 17:30:48)

16

Ничего в FreeViral вам не принесёт хорошего, даже в накрутке показов, а если будет много показов можно в лететь в бан поисковиков )))

17

luara написал(а):

Решила с Вами поделиться  личным опытом, предлагаю абсолютно бесплатно программу по эффективной раскрутке сайта,программа бесплатная,надеюсь Вам она понравиться./presentmoney.ru/2011/08/3342/

Отредактировано luara (26-08-2013 17:30:48)

Вообще хрень распространяешь, скачкой файлов, удачи на файлообменнике  :rofl:

18

продам свой аккаунт FreeViralе, там 21 человек первого уровня и 5 человек второго уровня. Могу отдать за ссылку с главной вашего сайта на мой.

19

запомнтите, бесплатной раскрутки не бывает так же как и халявы в интернете

20

халява бывает, но ее очень мало, а последствия бывают очень большими o.O

21

Поступи в Академию "ХОРС" и ты обучишься навыкам успешного, эффективного человека. Уже во время учёбы в Академии ты начинаешь получать постоянный, ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ ДОХОД в сети интернет. Доход от 30 до 600 тысяч рублей в месяц! /psr2.hors-academy.com/


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Раскрутка и оптимизация сайтов » Супер система по бесплатной раскрутке сайта