ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Кто как относится к кредитам?


Кто как относится к кредитам?

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Часто ли кредиты в банках берёте? Лично я не беру принципиально.
Кстати, жизненно:

Жизненно!

Отредактировано Stalevar (11-09-2016 12:48:35)

2

Не беру кредиты и никому не советую. Только в самом крайнем случае...

3

кредит это самая большая кабала.хочешь всю жизнь работать дяде на карман-возьми кредит.

4

Стараюсь не брать.

5

Кредит это точно кабала. Если до 2015г. возьмешь кредит допустим на квартиру то отдашь банку 1.5 квартиры, а сейчас отдашь 2 квартиры. Да еще и обманут!!! А если задержишь то проценты пойдут такие, что отдашь уже 3 квартиры!!!

6

никак, кредит  невыгодно

7

ОХ, лучше их не брать........

8

Всем привет, способ заработка я описывать не буду, всё подробно сможете узнать на почте.

Я набираю команду из 20-30 человек, что бы заработать приличные деньги. Способ заработка есть, я его предоставлю вам. [в день можно поднять до 2000 рублей минимум]
От вас требуется желание работать и вложения в размере 2000 рублей. Деньги вы будете тратить на покупку расходников, сам способ я предоставляю бесплатно.

Всем желающим прошу отписать на почту - [email protected]

На данный момент свободно 10 мест, пишите быстрее.

9

Лучше с бандитами договориться, только кредит не брать. Это мне состоятельный бизнесмен говорил.

10

Негативно. Но бывают разные ситуации, когда другого выхода, кроме как взять кредит, нет.

11

Иногда кредиты сильно выручают.

12

Кредиты -это зло!

Видео - курс "Пассивный доход от 6820 рублей в день на полном автомате!"

ПАССИВНЫЙ ДОХОД ОТ 6820 РУБЛЕЙ

В ДЕНЬ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ!

Без вложений! Без знаний и опыта! Без продаж!

Деньги поступают на счет круглосуточно и автоматически!

Просто запускаете систему и ежедневно получаете прибыль!

моментально после запуска!

Станьте финансово независимым уже сегодня! система идеально подходит для новичков!
ПОДРОБНОСТИ ТУТ!

13

Видео-загрузчик: от 10900 рублей в сутки на автомате


Скачал видео,

загрузил видео:

от 10900 р. в день

Зарабатывайте от 10900 руб. в сутки, скачивая и загружая видео
Более подробную информацию смотрите

14

стараюсь никогда не брать кредитов, разве только в самом ккрайнем случае

15

На всякую ерунду не беру кредитов, а вот бывают случаи, когда без кредита никак. Например, я взял автокредит на покупку автомобиля у автоцентра Сити /avto-city.ru/credit/ Такую сумму я не соберу сразу, поэтому только кредит.

16

отрицательно.

17

Кредиты, это для нищих потому, что они загоняют в тупой угол. Деньги нужно сохранять и приумножать, то есть соблюдать закон денег.

18

Ни когда меня не интересовали кредиты потому что их надо возвращать и где брать деньги что бы потом вернуть кредит это пока мне неизвестно и поэтому я ни когда не беру кредит какие бы проценты не предлагали.

19

Негативно, стараюсь ничего не брать в кредит.

20

Когда нужна операция к примеру образно говоря тут уже не думаешь брать или нет идешь и берешь, ну и так бывают и без того безвыходные ситуации что перекрутиться чтобы нужны деньги , такие суммы никто не одолжит. поэтому кредиты хорошо но в меру...ипотека для нас лично стала спасением , мне кажется семья бы развалилась если бы не она..

21

Стараюсь кредиты не брать, только вот на покупку квартиры.

22

Отношусь к кредиту нормально, так как это возможность получить стартовый капитал. Я решил заняться бизнесом, но чтоб купить автосервисное оборудование /teh-avto.ru/ нужны были деньги. Поэтому решил взять их в банке. Со второй попытки дали и теперь я начинаю своё дело. А без кредита реализовать свою идею было бы не реально. Вот и всё.

Отредактировано yuras891 (18-02-2018 09:06:32)

23

в принципе кредит может быть как во благо, так и во вред. это уже зависит от человека. если у него проверенная схема быстро отбить кредитные деньги, тогда это вариант. я в проекте под 30% в мес. и в общем такой вариант вполне приемлем. для первого раза можно начинать с небольшой суммы, которую можете вернуть в срок.

24

Негативно.

25

Очень не люблю в долги влезать

26

кредиты - это зло!

27

не люблю кредиты, лучше подкопить чем лезть в кредитную яму

28

Не доверяю я банкам)

29

Отрицательно

30

не брал и брать не буду


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Кто как относится к кредитам?