Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на загрузке файлов » fast-sharing.com новый файлообменник !!!


fast-sharing.com новый файлообменник !!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Внимание!!! Открылся новый файлообменник  fast-sharing.com который предлагает заработать всем

желающим по следующим условиям:

Максимальный размер загружаемого файла 5000 Мб.
Удаленная загрузка до 5-ти файлов по 5000 Мб одновременно.
Файлы гостей и пользователей хранятся 90 дней с момента последнего скачивания, и неограниченно для премиум-пользователей.

Оплата:

Оплачиваются файлы из всех стран.
Вы будете получать 35% от стоимости продлений премиум-аккаунтов.
Для привлечения рефералов Вам достаточно использовать ссылки на Ваши файлы. Также Вы можете использовать реферальные ссылки.
В системе присутствует возможность обмена премиум-баллов начисляемых за скачивание Ваших файлов на создание новых или продление существующих

премиум-аккаунтов.
Также присутствует возможность конвертации условных единиц в ваучеры Skype, для пополнения счетов Skype.
Минимальная выплата - $ 5 по запросу.

РЕГИСТРАЦИЯ

2

Ух ты. Что-то новенькое. Сегодня же зарегистрируюсь и узнаю что по чём. Хотя я не думаю, что что-то стоящее. :canthearyou:

3

Надо будет глянуть что за файлообменик может там бонусы есть какие или что то интресное а может этот обман ))так что придется зайти)


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на загрузке файлов » fast-sharing.com новый файлообменник !!!