Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Как заработать Webmoney в интернете.


Как заработать Webmoney в интернете.

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Да хорошо конечно расписано но вариантики не провереные и мне кажется на этом много не заработаеш а только потеряеш своё личное время...  можно попробовать только ради того чтобы проверить такм оно на самом деле или нет!

92

Согласна, что в интернете на кликах. почте, рерайте-копирайте, не то что много не заработаешь, но почти ничего не заработаешь. На выполнении заданий тоже. Все эти фотохостинги - просмотр твоей фотографии 1000 раз. Там столько фотографий, что обалдеть можно. А все специально полезут твою смотреть. Все эти виды заработка одна пирамида сплошная. Создаете сайт, размещаете рекламу, а так как никто не идет туда, начинаются задания за копейки с ценным указанием прокликать 100 раз по рекламе. Вот и пирамида.

93

Есть, как мне кажется, еще неплохой вариант для заработка в интернете- написание статей и сценариев, конечно тут есть сложность- найти клиента.  Иногда кажется, что писателей стало больше, чем читателей.  Перед Новым Годом мне повезло, продала сценарии на 6500р, а сейчас тишина.

94

Одни из немногих сайтов работы в интернете которые действительно не лрохотрон а платят,есть 5 видов работы и очень просты,миллиона не будет но зато платят и этим они отличаются от остальных тем что платят,и снимать можно сразу уже маленькую суму а не ждать пока накопится!!!! =)
Лучшие в своём роде и большие возможности : /seosprint.net/?ref=188753
/wmmail.ru/index.php?ref=pavlusha89

95

на сеоспринте много не заработаешь. Ну минималку можно наскрябать за 2-3 дня. Там 2 рубля, кажется, да? Или три. А задания, ну обычные, стандартные. Кстати там вывод на вебмани до 15 рублей сейчас, недавно вообще не работал. Какие-то разборки у них. Так что я свои 6 рублей не могла вывести неделю. Писем мало. На wmmail получше-писем больше, задания встречаются приличные, серфинга нет практически. Но с кликаньем много не заработаешь, менять постоянно айпи не хочется, это нудно и не зачем. Вообщем все это так, на карманные расходы.

96

Тоже не понравился сеоспринт, и задания такие не люблю, и денег много не заработаешь, даже нуженсовет, при хорошей работе дает больше. А про форумы с оплатой за соообщения я уже не говорю, одно сообщения, даже от тридцати копеек- это не 2-5 копеек все-таки, а если рефералов подключить.

97

Не перестаю убеждать - заработать можно! Реально - $1-$-2 в день -это правда! Сайты на которых можно заработать WMZ - это WMzona  и  WMmail  ! Сайты предлагающие заработать WMR выкиньте из головы, они дают копейки, а это несерьезно! :flag:

98

Иногда и WMR можно неплохо зарабатывать.  Я на сайте UH.RU  выводил по 50 руб. в неделю, при этом не тратя много времени.  Жаль сейчас он перестал выводить деньги.

99

Заработать на почтовиках можно, особенно в WMzone. Реально же заработать только начальный капитал (2-3$ в день немного зато стабильно) для раскрутки своего сайта. Кому интересно приглашаю зарегется /wmzona.com/gptr/index.php?r=548849. Как быстро заработать покажу и объясню на примерах. Вывел с нее уже более 150$.

100

Неплохая программа для начинающих интернет предпринимателей.Запустил прогу от "vipip". В ней начисление идет в долларовом эквиваленте. За несколько дней набрал 40 центов без особого труда. Деньги переводятся. проблем нет. Тех. поддерж. работает. Один раз обратился ответили сразу. Вывод НЕ ЛОХОТРОН!!! Можно хорошо заработать. Хорошие условия партнерской программы. Всем кому интересно пробуйте: /vipip.ru/index.php?refid=618911

Отредактировано Maksmchik (10-06-2013 20:25:39)

101

Зарегистрировалась еще на одном сайте- Социалтулс, для тех кто много времени проводят в соцсетях, тему создала отдельно, смотрите на русских платящих сайтах. Кроме того меня заитересовали-таки Вмейлом. Недавон регнулась, есть не плохие задания.

102

Dendat, я как любопытная Варвара, прошла по ссылке, чтоб узнать подробности... "Теж да потом" - реклама своих кликовых проектов, да опроса. Ну а что не поленился создать свой сайт (хоть он и на бесплатном конструкторе сайтов - uCoz) - конечно хорошо!
Всё эти виды заработка уже много раз обсуждались...
Вот кто-нибудь на соцсетях зарабатывает?
Алёнкино сообщение видела - сейчас перейду, конечно, поинтересуюсь!

103

:cool:

104

Расписали хорошо и почти все виды заработка были перепробованы, вот только жаль что не все оправдали доверия, особенно меня не привлекают те, которые выплату производят в долларах, очень долго деньги идут на счёт.

105

Но они же всё таки идут!!!!

106

Зароботок 75-100$ в неделю. Пишите на [email protected]

107

Леночка написал(а):

А язарабатываю на Новой Иновационной системе Заработка в интернете - при регестрации 20$ на ваш счет. Правда я новенькая в заработке в интернете, но уже за неделю вывела 70$ на WMZ и уже 60$ заработала=))
Я слышала что если сайт не лохотрон и действительно платит, то он должен быть аттестован платёжной системой!!! Этот сайт как раз Аттестованный участник системы WebMoney. Просто заходи раз в день и нажимай 2 раза кнопку....подробности на сайте...
Кстаи, я пытаюсь заработать в интернете на увеличение груди=)) Если вы все мне поможете....зарегестрируетесь по моей Ссылке, я буду очень вам признательна=))

деньги в конце недели на счёт придут?

108

Инновационный online-сервис IDMoney позволяет зарабатывать всем желающим
Регистрация абсолютна бесплатна! Поля необходимо заполнять латинскими буквами.
/idmoney.ru/?ref=2rF2SfuClp

На Ваш счет сразу же будет начислено $20!
Каждый день Вам необходимо зайти на наш сайт, войти в личный кабинет и запустить процесс авторизации. ВЕСЬ ПРОЦЕСС ЗАЙМЕТ всего 1 МИНУТу В ДЕНЬ.
Гарантированный заработок!
от $1 до $3 ежедневно!
Реферальная система:
30% от заработка рефералов!
$1 за каждого реферала сразу!  /idmoney.ru/?ref=2rF2SfuClp

109

Представляю Вашему вниманию программу для заработка Webmoney baster!
Эта программа НЕ генерирует webmoney, НЕ взламывает ничего!!! Это совершенно
новый уровень среди всего софта по заработку в интернете!
Любители денег на автопилоте проходите сразу мимо! С этой программой нужно довольно много
работать. Но и результат Вас не сомненно порадует!
Любители халявы тоже могут проходить мимо! Регистрация у программы платная, но стоит она
сущие копейки, ВСЕГО 50 рублей. Говорю сразу, не нужно отправлять смс, мобильный телефон
Вам совсем не нужен для того чтобы зарегестрировать программу.
Согласитесь, 50 рублей это очень мало, по сравнению с тем сколько Вы сможете заработать.
Вы не верете мне? Думаете что это очередной лохотрон?
Вы имеете на это полное право, в сети очень много обмана, я и сам попадался на некоторые уловки...
Но Вы все равно скачайте архив с программой, там Вы найдете информацию,
которая быть может Вас переубедит.
Во всяком случае что Вы теряете? Только время!
Архив весит 1 мб и скачается очень быстро!
Попробуйте и Вы не пожалеете!!!!

скачать с uploading

/uploading.com/files/a1786551/webmoney+baster.rar/

Скачать с depositfiles

/depositfiles.com/files/1zujfqa7r

P.S. Некоторые антивирусы ругаются на эту программу, но я Вас уверяю, там все чисто.
Просто в коде программы используются некоторые алгоритмы работы схожие с кодом многих вирусов,
поэтому антивирус и ошибается.

110

У кого есть какие либо вопросы как можно заработать в Интернете данным способом пишите объясню...

111

3korochki написал(а):

деньги в конце недели на счёт придут?

да

112

зарабатовайте 100 рублей в день!
/fiftrys.com/?ref=2829900

113

Еблан тупой,хоть бы ник сменил!!Прежде чем свой сайр рекламировать!

114

Начала работать на wmmail.ru, много самых разных заданий, уже набрала, практически играючи, минималку-1 доллар 3 цента, да еще рефер 5 центов добавил, теперь жду вымлаты, там по правилам через три дня деньги приходят, заработала, смешно сказать на голосовании за фото.

115

mawer написал(а):

Я уже около двух лет работаю в интернете  и он мне приносит неплохой дополнительный доход...первое что нужно для тех кто реально что то хочет заработать в интернете это найти хорошую платёжную систему с которой очень просто и удобно работать я вам рекомендую платёжную систему Webmoney потому что большинство сайтов и рабтадателей оплачивают вашу проделанную работу деньгами Webmoney которые можно обменять на наличные. Вот сайт где можно создать свой Webmoney-кошелёк на сайте webmoney.ruКстати я нашёл очень хороший видеокурс по зарабатку денег в интернете всем советую посмотреть вот:Скачать Курс заработка в интернете.
            После того как у вас есть кошелёк, куда можнео будет получать оплату за работу, можно переходить непосредственно к тому как и где можно заработать.Сайт для начинающих бизнесменов:  bookpage.moy.su
            Способ №1.Фотохостинг.
            Например: проект pic4you оценил Ваши публикации. Предлагаем Вам сотрудничать с нами. Мы платим до 120 рублей за 1000 просмотров картинок. У нас никогда не было проблем с выплатами, о чем Вы можете убедиться, почитав о нас на форумах. Сам лично на нем зарабатываю, советую, стабильный сервер, отличный админ и выплаты всегда в срок. Картинки хранятся вечно  Пробив получше чем на других похожих системах!Регистрация
            Способ №2.Файлоообменники.
            Тут самые на мой взгляд высокооплачиваемые файлоообменники с которых я получал выплаты:
            Letitbit. Eдинственное, что Вы должны сделать - это загрузить файл на letitbit.net и разместить полученный уникальный URL файла на страничках вашего сайта, форума или отправить друзьям по e-mail. Любой желающий может работать вместе с нами.Мы платим вам деньги за уникальные загрузки ваших файлов.Цена за 1000 уникальных скачиваний, варьируется, до 15$ - в зависимости от качества трафика (посетителей)Принимаемые страны: Все. Инвайт (приглашение):  0cbafeb3ea28705803ab236cf9f31a5a
            Turbobit.Тарифы за 1000 уникальных скачиваний:Платит 3-15$ за 1000 в зависимости от размера.страны, из которых засчитываются скачивания: Россия, Украина, Казахстан, Латвия, Литва, Эстония, США, Канада, Австралия, Бельгия, Великобритания, Германия, Голландия, Италия, Ирландия, Испания, Португалия, Франция, Швейцария, Дания, Норвегия, Финляндия, Швеция, Болгария, Греция, Польша, Румыния, Словакия, Турция, Чехия, Кувейт, ОАЭ, Саудовская Аравия, Япония, Сингапур;Статистика в системе ведется в рублях и долларах. Выплата в долларах производится по курсу WebMoney на день оплаты.
            Храните свои файлы у нас и получайте деньги за каждое уникальное скачивание Вашего файла!Тарифы за 1000 уникальных скачиваний:Размер файла    Тариф, $    Тариф, руб.1Mb .. 4Mb - $3 - 90руб.5Mb .. 9Mb - $4 - 120 руб.10Mb .. 49Mb - $6 - 180 руб.50Mb .. 99Mb - $7 - 210 руб.100Mb .. 249Mb - $9 - 270 руб.250Mb .. 1500Mb - $12 - 360 руб.1500Mb .. 100Gb - $15 - 450 руб.
            Регистрация
            Способ №3.Почтовики и спонсоры.Самый наверно простой способ заработка в интернете вам надо лишь кликать по ссылкам или выполнять различные задания.Например:
            WMPUBLIC.COM Это сервис раскрутки и продвижения сайтов. У вас есть шанс занять максимально выгодное положение в проекте, в период активного набора участников. Присоеденяйтесь и начинайте строить свою реферальную сеть. Участнику: - Оплата за просмотр сайтов. -Просмотр сайтов(клики) до 2.8 USD за 1000 просмотров -Просмотр сайтов(сёрфинг) до 3.15 USD за 1000 просмотров -Выполнение заданий -Оплата от 0.01 USD или 5 Кр - Моментальные выплаты в WebMoney. - 3 уровня рефералов (10%, 5%, 2%). - Партнёрская программа. - Минимальной суммы выплаты НЕТ!
            Рекламодателю: -от 0.8$ за 1000 посещений (Клики и Сёрфинг). -от 1.3$ за 100 выполнений задания. -Моментальное пополнение через WebMoney. -Защита от накруток. -Быстрый и качественный сервис, все операции моментальны, в режиме реального времени! -Минимальный заказ от 100 посещений или 10 заданий.
            Партнёру: - 10% от суммы заказа рекламодателя ваши. - Моментальные выплаты в WebMoney. - Моментальные отчисления от заказов.Регистрация
            Liseo. Реклама на Liseo.ru - уникальная система для постоянного заработка денег на просмотрах сайтов рекламодателей, чтение электронной почты, ICQ рассылка, SMS рассылка. Для этого вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени.В чём же уникальность этой системы от аналогичных? Реальные расценки позволяют Liseo.ru всегда радовать пользователей стабильностью.Серьёзный подход к работе позволяет сделать Liseo.ru основным источником дохода. Сколько вы можете зарабатывать? Сколько угодно. Установите для себя эту границу сами!Регистрация
            Wmzona.• Оплата за посещение сайтов• Оплата за чтение e-mail• Оплата за регистрации Более 200 предложений с оплатой $.01-$.15• Рефф. уровни до 15%-10%-5%• Низкая минималка $0.5 WMZ, e-Gold• Бесплатный Download• Cупер бонус - WMZONDРегистрация
            Wmmail.Оплата за чтение почты.Оплата за серфинг.Оплата за выполнение заданий.5 уровней рефералов (10%, 5%, 2%, 1%, 1%).Партнерская программа.Минимальная сумма для выплаты 10 центов.РегистрацияУ кого возникнут вопросы пишите в аську 552077563.
            Курс заработка в интернете.
            Отредактировано mawer (07-12-2012 17:13:59)

Я думаю, зароботок должен быть приятным для тех кто зарабатывает, кто знает и может написать хорошую статью и продать её за неплохие деньги я нашёл сайт.

Помоему лучший сайт для копирайтеров. Я в первый же день заработал 0.45 wmz за простенькое задание, запомните это не не лохотрон. Запмните правило за хорошую зарботу и плятят хорошо.

Я продолжаю и по сей день писать статьи и получать за них неплохую прибыль чем больше интересных статей вы напишите тем больше прибыль.

Как работает эта системма спросите вы меня?
- Просто, вы кишите статью как копирайтер, а комото нужна статья он покупает вашу статью, покупая права авторство на неё. Системме процент вам прибыль.
Начальная стоимость статтьи 1 wmz за 1000 символов (без пробелов).
Дальше она будет увеличиваться.(Зависит от рейтинга.)

116

Для тех, кто желает без особых усилий зарабатывать WME, рекомендую этот файлообменник. Помощь и бесплатное руководство по заработку своим рефералам гарантирую.

117

Привет! Хочу порекомендовать не совсем привычный для вас вид заработка! В качестве инвестора! Инвестиции от 10 WMZ.Рекомендую данного трейдера как очень надежного и очень прибыльного, о чем говорит история данного счета. Все инвесторы сорвали приличный куш! По началу прибыль будет 30% в неделю, но ведь прибыль со временем будет увеличиваться(прибыль на прибыль).

Вот и сам проект для регистрации   Здесь
Если что то будет не ясно, помогу!

Отредактировано Va02 (14-08-2013 14:26:38)

118

Ребята, Вот самый реальный сайт для заработка, вы просматриваете ролик длиной 30-40

секунд.
отвечаете на 8 вопросов и вам зачисляется 12-24 рубля. Стартовая сумма 50р. ВОТ САЙТ
/fiftrys.com/?ref=2956019

119

пока сижу дома с ребенком – участвую в опросах. Денег конечно не как заработок на основной работе, но хоть что-то, да и интересно.  :flag:

Если кому интересно - я зарегистрировалась на 7 опросниках (платный опрос, анкетка, вопросник и пр.), участвую вот уже почти полгода и в месяц в среднем получается 2600-2800 рублей .
Списков опросников в интернете полно, я нашла на /vse-oprosy.narod.ru/ , там все опросники описаны более менее нормально и есть скрины выплат - удобно.

P.S. если захотите участвовать – не регистрируйтесь на всяких fiftrys.com, oprosoff.net, anketum.com – там ничего не платят – время потеряете (я потеряла на fiftrys)  :mad:

120

Начните Зарабатывать Деньги с Первых Дней – Даже если У ВАС НЕТ САЙТА !
Учитесь и одновременно создавайте Свой Бизнес на практике.
Это не очередная сказка о легком заработке, от одного из многочисленных  «гуру» интернета.
Это реальная работа, с командой профессионалов.
Опыт ведения бизнеса в интернете более 7 лет.

/tinyurl.com/3ju9pbc

После регистрации дается закрытый, подробный, обучающий курс.
И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!
Есть отличная возможность пройти индивидуальное обучение и уже через несколько месяцев выйти на ежемесячный доход в 300$!

/tinyurl.com/3cuylcu


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Как заработать Webmoney в интернете.