Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Зарабатываем на написании и продаже статей!


Зарабатываем на написании и продаже статей!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброго времени суток!

Хочу немного рассказать о заработке на продаже статей на бирже текстов TetxSale.
Если у вас нет проблем с сочинением и скоростью набора на клавиатуре, то вы вполне можете попробовать зарабатывать на TextSale
После регистрации вы можете выкладывать в свободную продажу свои авторские статьи.
Если их покупают вам приходит на почту уведомление. Большой плюс системы в том что минимальная сумма к выводу доллар с небольшим (все расчеты идут в $).
Если вы решите попробовать себя на этом поприще, вот несколько простых советов:
1. Пишите почаще и побольше.
2. Для начала попробуйте продавать статьи подешевле, скажем чуть меньше 1$ за 1000 знаков.
3. Пишите на популярные темы: строительство, раскрутка и продвижение сайтов (SEO), недвижимость, красота и здоровье, авто, дети и т.д.
4. Если вашу статью не купят сразу не отчаивайтесь, не все делается сразу. Некоторые продают более 10-15 статей в сутки. Но это достигается упорным трудом.
Вот ссылка на биржу TextSale
Вот ссылка на мой сайт, где я выложил информацию о заработке в интернете и ссылки на соответствующие сайты: Твой Заработок В Интернете

2

Уважаемый grisha10! А вы сами заработали на этом! Могли бы вы продемонстрировать скрин об оплате. Данный вид заработка меня привлекает, но не хочется зря время потерять, если это очередная пустышка!

3

Столько бирж по продаже статей, что наверно и покупателей столько нет...
Посмотрела  TetxSale и возник вопрос, а чем этот проэкт лучше других подобных? Сейчас каждый сам себе писатель...
Может, конечно, я и ошибаюсь, но по мне Адвего лучше тем, что помимо выставленных статей там можно ещё и заказ какой выполнить...

4

Спасибо anui63 за направление на путь истинный. Будем пробовать работать там. А вы сами там работаете? Как дела с оплатой обстоят? Велика ли прибыль? И какое основное направление по выполняемой работе?

5

Для тех кто сомневается, скажу из личного опыта - заработать можно. Статьи покупают, сам уже продал 4 штуки. И они не залеживались, максимум три дня - и покупатель находился. Вот только всякую бредятину писать не надо.

6

Это хорошая работка, только у меня проблемы с соченениями((
А вообще зарплата достойная

7

Хороший подработок, раньше часто писал статьи на этих сайтах.
Если у кого хорошо получается рекомендую создать свой сайт на народе или юкозе и наполнять его вашим оригинальным контентом

8

Лично мне больше нравится биржа Адвего. Там много народа  и статьи быстрее продаются.

9

ninaola написал(а):

Лично мне больше нравится биржа Адвего. Там много народа  и статьи быстрее продаются.

поддерживаю! Хотя слышала, что и на предложенном сайте народ зарабатывает. Но мне легче рецензию какую написать или отзыв,нежели думать о том, что бы такого написать, чтобы мою статью купили?..

10

ну здесь соответственно и заработок разный!!! за статью можно больше и быстрее заработать чем за рецензии и комментарии!!! так что судите сами!!!

11

jenek222
спору нет! ) из меня писун плохой, поэтому я потихоньку на чем могу, на том и зарабатываю, может когда и рискну статью забабахать..

12

хороший сайт, давненько там работаю

13

Заработать на /vsopro.ru может любой желающий, 100$ в час на обмене валют, получай свой процент с каждого обмена, заходи /vsopro.ru и начни зарабатывать уже сейчас


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Зарабатываем на написании и продаже статей!