Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » Стану вашим активным рефералом!


Стану вашим активным рефералом!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

С удовольствием стану вашим активным рефералом на достойном проекте. Хотелось бы зарабатывать от 3 рублей в день. Рассмотрю все варианты. Естественно буду работать при наличии рефбэка! Жду ваших предложений!

2

Уважаемый qqq! Спасибо вам за внимание к моей теме! Меня заинтересовал wmpublic! На других проектах я уже зарегистрирован! Как мне с вами связаться, что бы продолжить я надеюсь взаимовыгодное сотрудничество!? Если проект понравиться то как и обещал буду активным вашим рефералом! Взаимно могу предложить свои идеи. Жду вашего ответа!

3

добрый день!
предлагаю заработок сминимальными вложениями 19.95 $ в месяц

Партнерская программа 6via.net

Самый простой и реальный способ работать сегодня

6 VIA - это международный интернет-проект, объединяющий всех крупных и мелких предпринимателей, простых торговцев различными товарами и просто тех, кому не безразличны деньги.

Сама регистрация БЕСПЛАТНАЯ. Регистрация простая и после её наблюдаете, как ежедневно растет Ваша структура. В среднем, за сутки, на своём бэк-офисе(после регистрации и активизации со своего е-майла ,каждый ,зарегистрированный член 6VIA имеет свой бэк-офис или по-нашему "Личный кабинет") вступает от 20-100 человек со всего мира.

зарегистрировался впроекте 15 июня. пообщался с людьми, они подтвердили выплаты.
видео есть в личном кабинете.

подробнее при общении: ICQ 634171606

регестрация: /moneylinkdirect.com?r=8655IRLZDZ

4

Лучший проект для меня - cashtaller, набиваю порядка 20 рублей в день. Хорошие условия для рефералов. Заходи - будет интересно!

5

Demon135 написал(а):

Лучший проект для меня - cashtaller, набиваю порядка 20 рублей в день. Хорошие условия для рефералов. Заходи - будет интересно!

Для меня - neobux.com, 0.04$ в день без рефералов. Минмалка 2$ автовыплата в Alertpay

6

Добрый день! Проект WebSite Tester.  Старт проекта - 1 сентября 2010.                                                                                                     Регистрация новых участников:WebSite Tester

7

kebra написал(а):

Для меня - neobux.com, 0.04$ в день без рефералов. Минмалка 2$ автовыплата в Alertpay

Ха-ха три раза....4 цента в день...да на нашем wmmail и до 50 центов в день  можно спокойно без рефералов заработать....а уж 20 центов - так это элементарно.

8

kebra написал(а):

Для меня - neobux.com, 0.04$ в день без рефералов. Минмалка 2$ автовыплата в Alertpay

Вы насмешили. Работать за 4 цента - это очень смешно и глупо. Только время зря теряете. На Wmmail 4 цента можно быстрее заколотить, при чем тоже кликая по рекламе :)
Ну а если хотите действительно получить хороший заработок с Необукса, то покупайте апгрейд и привлекайте рефералов

9

Всем своим рефералам активно помогаю, в том числе и в разработке сайтов.
Предложения пишите в личку

10

eNikee написал(а):

Привет Классный Проект Это greenstree.ru Вдень можно и Попобольше зароботать ))

И чего в нем классного? От меня все рефералы разбежались, даже не смотря на автоматический рефбек. Сам же эти копейки уже давно не собираю. А задания там редко попадаются стоящие как по цене, так и по выполнению.

11

Почитайте отзывы о сайте и не давайте рекламу сайту которой он не заляпывает. Зачем народ приводить туда где ничего не заработать

12

Биржевики — очень молодой проект. В наших планах сделать его самым популярным и посещаемым финансовым сайтом Рунета! Мы сделаем трейдинг не только легким в освоении, но также увлекательным и захватывающим! В скором времени ожидайте новые интересные сервисы: множество конкурсов с ценными призами, дублирование сделок, автоторговлю, самые качественные и подробные социальные индексы, и кое что еще ;)
Биржевики — это очень динамичная сеть, мы быстро растем и приглашаем Вас быть с нами с самого начала!Мы даем возможность тренироваться, торговать акциями и при этом не вкладывая личные деньги .Попробуй  торговать акциями.
Мы  будем рады  видеть у нас на сайте!

Регистрация на сайт

13

Предлагаю принять участие в партнерской программе.
Заработок на Форекс без вложений на партнерской программе.
Дилинговый центр Forex4you предлагает отличную 3-уровневую партнерскую программу. Имеется большой выбор рекламных материалов.
Регистрируетесь на сайте Forex4you в партнерской программе, открываете партнерский счет, привлекаете в этот проект новых участников по своей реф. ссылке, получаете от суммы их дохода проценты на свой счет. Кроме того в любой момент можете самостоятельно начать торги на Форексе.
Если заинтересуетесь, вот ссылка: Форекс без вложений

14

SeoInt предлагает Вам множество способов заработать реальные деньги: оплаченные задания, письма, динамические ссылки, скачивания, автосёрфинг.

Для начала работы Вам нужен только доступ к Интернету и немного времени. Не требуются какие-то особые знания в области веб-технологий или программирования.
Конкурс выполнения заданий

Побеждают пользователи, выполнившие больше остальных заданий

1 место - по 0.20 Руб. за каждое выполненное задание

2 место - по 0.10 Руб. за каждое выполненное задание

3 место - по 0.05 Руб. за каждое выполненное задание

4 место - по 0.02 Руб. за каждое выполненное задание

5 место - по 0.01 Руб. за каждое выполненное задание

15

Здраствуйте предлагаю вам зарегистрироватся в новой американской соц сети которая платит за то што ви заходите в свой профиль за просмотр вашей почты( емейл) также есть три игри играя в которые можна легко заработать + реф,програма 6 уровней
/peoplestring.com/?f=andrysic

если есть вопросы пишите на [email protected]

16

ser.korshun написал(а):

Ха-ха три раза....4 цента в день...да на нашем wmmail и до 50 центов в день  можно спокойно без рефералов заработать....а уж 20 центов - так это элементарно.

Действительно  ХА - ха- ха! Какую чушь вы оба несёте! Я прошёл через все кликеры и почтовики - наши и не наши и заявляю с полной ответственностью - всё это чушь собачья, на всех вместе взятых вы не заработаете и 5$ в месяц!!!  Бегите с таких проектов и как можно быстрее!!! В интернете есть на сегодняшний день только  2 сайта , причём наших, работающих с WEB Mani, а главное платящих в $$$, быстро честно и дорого!!! Это  Паблик и Адвего. За 1 день, на Адвего я зарабатываю от 1,0  до 2,0$, учитывая что я новичок там - это приличные деньги! Пишите в личку кому интересно помогу советом, покажу скрины выплат по обоим сайтам.
/wmpublic.com/i/250028
/advego.ru/8qCDZMm9HK

17

vitalij2107 написал(а):

Здраствуйте предлагаю вам зарегистрироватся в новой американской соц сети которая платит за то што ви заходите в свой профиль за просмотр вашей почты( емейл) также есть три игри играя в которые можна легко заработать + реф,програма 6 уровней
/peoplestring.com/?f=andrysic
если есть вопросы пишите на [email protected]

Очередной развод! Просидел там около 4 месяцев! Не заплатили ни цента! Только начисляют поинты но в$  их не переводят! Причём$ у них не Амеры, а какойто банановой республики и соотношение 1 \ 0,0001!
Для стран СНГ и России реф прога не доступна, заработок на почте не доступен, задания не доступны! Что вам ещё рассказать? Если вам нужны поинты а не деньги - то идите и сами проверьте! А я там уже побывал!

18

Этот проект - принудительная матрица, здесь одна линия, одна очередь. По маркетингу компании действительно, не приглашая ни одного партнёра, можно получить ДОХОД В МЕСЯЦ минимум $2,047.50. Большинство вступающих оплачивают членство в проекте сразу, причём это не люди из наших чатов, количество которых быстро заканчивается в русских проектах. Здесь идут мощные проплаты со всего англоязычного мира. Продукты - все для сайтов, проги для раскрутки, ротатор, видео скрипты, программное Обеспечение и т.д. Регистрация в проекте бесплатная. После регистрации - на почту за письмом, и Вход в свой офис!
Tут объединены по сути 2 проекта: powerline и матрица на 14. Все оплатившие идут в powerline, а личные в матрицу.
Я вначале скептически отнесся к проекту, но увидев с какой скоростью после меня регистрируются люди,
в том числе и успевшие оплатить (за сутки подо мной 236 проплативших, а это уже доход в powerline), решил присоединиться. Кстати, без оплаты реферальных ссылок не дают. Оплата с карт VISA, MASTERCARD.
За автоматическую зарплату 2000 - 3000 долларов в месяц стоит особенно побороться тем, кто не умеет работать с рефералами и хочет получать их автоматически от компании. А приглашая личных рефералов, само собой получите в разы больше. В проекте Великолепная реферальная программа для активных спонсоров!!! За каждого личного реферала получаете 25 долларов сразу и бонусы со 2 и последующих линий до 14 линии.
Сейчас с бешеной скоростью идут регистрации всего англоязычного мира, и только только начались - русскоязычного. Счётчик ежесекундных регистраций по всему миру слева на сайте зашкаливает. Это значит, что сразу после Вашей регистрации под Вас будут падать в основном тысячи англоязычных рефералов, и эту завораживающую картину вы увидите вживую на сайте. Условие - единоразовый вход – 40$ и активация в месяц 9.95. ВСЕ! А если еще и приглашать, то доход может быть до 8191 $, и выше.
Регистрируйтесь бесплатно. Cмотрите раздел GENEALOGY, сколько под вами людей, сколько проплаченных, они будут желтенького цвета, а увидев под собой кучу проплаченных рефералов, решайте, платить или не платить.
Не пропускайте из-за своей сомнений и страхов тысячи англичан в час вперед себя в очереди.
Никаких обменников и платежных систем - оплата 49 долларов за вход в проект прямо с вашей кредитной карты – ее вы прописываете при регистрации.
Эта компания имеет свои кредитные карты, которые будет всем высылать для вывода денег, мошенники и сайты однодневки так не работают, это очень дорогое удовольствие. Руководство компании известно в Канаде и во всём мире. Не бойтесь этого проекта, здесь все солидно, есть переводчик, всё расписано подробно - разберетесь.
Эта компания скопировала классную идею автопилота с 6 ВИА и модернизировала маркетинг в пользу не профессионалов, а простых людей, и этот проект просто подарок для всех тех, кто не умеет работать с рефералами. Здесь нет обязаловки иметь 5 приглашенных, чтобы получать со всей сети. Получать 2000 стабильно в месяц не имея ни 1 реферала - это супер и то, о чем все мечтали, но только сейчас они это сделали и запустили, учтя все тактические ошибки и просчеты 6 ВИА. Присоединяйтесь!
Ссылка для регистрации:   /afrika535.STIFORPProfits.com/?SOURCE=ABC

19

приглашаем к сотрудничеству

Приглашаем к сотрудничеству преподавателей, трейдеров,
ведущих курсы обучения Торговым Стратегиям и Системам.

Также приглашаем к общению всех , кто ведёт блоги и
другие ресурсы, администраторов форумов на тематику
финансовых рынков.
   
Мы предложим вам  выгодные условия для сотрудничества,
которое, к тому же позволит увеличить
асортимент ваших услуг и эфективность ваших методов обучения.

Есть интересные, воплощенные в жизнь наработки
по организации интенсивного и  заочного обучения.

к использованию предлагается:

Программа-Тренажер

Официальный сайт программы /termnaj.ru/

Описание
Тренажер Termnaj Product предназначен   для приобретения практических навыков торговли на рынке форекс , а также позволяет открывать сделки при воспроизведении исторических данных с использованием платформ MetaTrader 4 и Multicharts.

Наша миссия
Или вы научитесь торговать
или забудете форекс как страшный сон и сэкономите кучу денег и времени

программа позволяет

1.новичкам:
-быстро отработать навыки принятия торговых решений в режиме
максимально приближенном к «боевой» обстановке.
-выработать уверенность в себе, в торговой системе.
-провести оценку реальной, а не «бумажной» прибыльности и эффективности той или иной системы принятия решений.
-выработать и развить дисциплинированность у трейдера.
-сэкономить много времени из Вашей жизни..
-сберечь  депозит.

2.трейдерам, у которых есть опыт торговли:
-проверить различные гипотезы, торговые идеи.
-протестировать новые торговые инструменты.
-восстановить навык после длительного перерыва, отпуска.

3.трейдерам, проводящим обучение :
- прозволить увеличить эфективность учебного процесса.
- получить конкурентное преимущество.
- разнобразить виды своих услуг.

отзывы

по отзывам пользователей - трудно переоценить эфект применения тренажёра:

/termnaj.ru/comment/mf-v.html

Скачать

Скачать последнюю версию программы /termnaj.ru/download.html

Активация

/termnaj.ru/sendkey/

обращаться

feedback.termnaj/собака/gmail.com

20

Уважаеиый автор темы, а что Вас наиболее интересует? есть самые разные варианты заработка-почтовики, форумы, советы, написание статей, комментирование.  В конце концов даже разруганные и оплеванные опросники платят, но не все, правда. Пишите здесь в личку, попробую что-нибудь предложить.

21

Это проэкт ВЕКА.  Рефералов можно не привлекать.
Кто хочет заработать смотрите вот это - /roxi.stiforptour.com/
Заработок от 2000 до 8000 долларов в месяц и больше.

НОВЫЕ регистрации каждую минуту.

Запуск проэкта 20 сентября 2011 года, а первые уже получили свои первые доллары.
Присоединяйтесь.Начяльная регистрация ничего не стоит и вы сможите наблюдать как прибывает народ со всего мира.
Есть руссий язык.
   Презентация -> /youtube.com/watch?v=0lrbv5GaioU
   Презентация -> /vimeo.com/27330090
  Подключю к форуму в скайпе. Мой скайп: faxi_fx
На вопросы в скайпе отвачяет тот кто знает ответ.

Всем всем УСПЕХА.

22

Тема закрыта


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » Стану вашим активным рефералом!