Форум о заработке и работе в интернете






Информация о пользователе

Привет, Гость!



Очередной лохотрон?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаю выкладывать сайты, в которых вы засомневались.
Будем определять, лохотрон или, нет вместе.
Делимся опытом, товарищи.

Вот например /kolotibablo.com/?ref=501508 (рефа не стирала)  Не вникала, но попахиваеть надувательством. А вдруг нет? ( с надеждой в голосе просила aanga)

Отредактировано aanga (28-07-2011 23:43:25)

2

Деньги платят, но не советую ни кому

3

А что такого страшного, сам процесс?

4

Народ помогите проверить... нашел случайно... значит так заполняем формы в день около 350 примерно 0.80$ получается около 300$ в день, но чтоб вывести их надо заплатить 80$ и платить каждый раз при выводе... к сожалению у мя нет таких денег и я не могу это проверить народ помогите...
Вот ссылка на гостевую книгу, народ отписывается, что вроде бы платят /108usd.ru/gb.php помогите разобраться

5

Господи, уважаемый kamelot, неужели Вы не поняли, что это лохотрон? Как только Вас просят для вывода денег заплатить эную сумму, будьте уверены: никаких денег Вы не увидите - ни тех, что заплатили, ни тем более тех, что хотите вывести.
А насчет kolotibablo.com люди выводят, но думаю, что это ненадолго. И вообще, поберегите свои красивые глаза. Вводить эту размытую капчу - это ж как можно зрение посадить. Тот мизерный заработок того точно не стоит.

6

aanga написал(а):

А что такого страшного, сам процесс?

С глазами действительно проблема будет. К тому же, ты просто становишся соучастником если и не преступления, то нехорошего дела точно. Каждая правильно введенная тобой капча, это один где-то зарегестрированный бот!

7

Miha221 написал(а):

Каждая правильно введенная тобой капча, это один где-то зарегестрированный бот!

Да уж а потом мы удивляемся откуда по интернету так много ботов. . .

8

Кто-то мне рассказывал, как первые денежки на капче зарабатывал, чуть не ослеп, денег пару копеек, краски сгущаю, конечно, но мало. И потом само дело действительно недоброе. Так что на эту работу я не клюну. А насчет обещания денег, но прежде введите монетку, это, конечно обман.

9

кругом лохотроны??

10

лохотрон скорее всего, вдобавок рабская работа

11

kamelot написал(а):

Народ помогите проверить... нашел случайно... значит так заполняем формы в день около 350 примерно 0.80$ получается около 300$ в день, но чтоб вывести их надо заплатить 80$ и платить каждый раз при выводе... к сожалению у мя нет таких денег и я не могу это проверить народ помогите...
Вот ссылка на гостевую книгу, народ отписывается, что вроде бы платят /108usd.ru/gb.php помогите разобраться

я бы честно говоря не лез  с такими условиями, за вывод заработаных денег надо заплатить 80 баксов чушь.