Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ » Как привлечь пользователей на проект!?


Как привлечь пользователей на проект!?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Прошу уважаемых форумчан поделиться своими мнениями и личным опытом по привлечению пользователей на проект. Букс новый, обыкновенный на лидерство пока не претендует, но все функции есть! Выскажите свои идеи!

2

SIMAKAROV
Сделайте рекламу на других буксах.
Напишите на разных буксах задания от себя или если есть кто из друзей от них.
Что тут морочаться. Это делается не долго. И понадобиться пару тройка сотен рублей. А там если дело пойдет посетители сами начнут привлекать рефералов. На сколько я правильно понял,то это букс? А не обычный сайт.

3

Немного денежек и это сделают за вас на тех же буксах, они кишат объявлениями с предложениями за пару центов зарегистрироваться на том или ином буксе, так что даже ничего выдумывать не надо. Дальше уже ваши проблемы как удержать

4

Рефбеком можно привлечь, либо бонусами - зарегиструешься и получишь VIP-статус на неделю и т.п. Если же вы пригласите с помощью заданий на соседнем почтовике, то не рассчитывайте на то, что пользователь останется и впредь работать.

5

Все советы говорят об одном: Крутиться нужно,  а не ждать что к тебе народ повалит! Крутиться-крутиться и ещё раз крутиться!.. А как придумаешь свой способ - рассказывай его нам! Будет интересно!

6

MustanG написал(а):

Все советы говорят об одном: Крутиться нужно,  а не ждать что к тебе народ повалит!

Чтобы народ повалил должны быть весомые причины, а если их как таковых не будет, то ничего и не следует ожидать. Часть работающих в интернете в интеллектуальном и прочем плане не развита. Они готовы по 20 раз кликать за рекламу в надежде, что за такие задания заплатят 1  цент, или зарегистрироваться в игре за 50 копеек, не подозревая, что рекламодатель за это получает не менее 1 доллара. Поэтому почтовики тем и хороши, что на них можно неплохо подзаработать. А вот покупать рефералов не рекомендую, убыточное это дело.

7

Ещё зависит и от движка, на котором стоит проект.

У меня раньше букс стоял на одном движке( задумка движка хорошая, но сырая: не доделок полно было). Перешёл на другой, и сразу почувствовал что народ повалил, а если ещё растрачусь на рекламу, то вообще чуть ли не по 30 регались за сутки...

Подробнее можете почитать тут>>>

8

ненаю давай на отечественных буксах рекламы)но всегда найдется тот кто переплюнет)) я лично набрал рефов на некоторые проекты от рефера своего) была программа самых активных рефов)) я был самый активный! и все 5-7 человек у меня и номано)) и потом уже насчет рефбека))) ну у меня лично так поэтому сам так шас делаю)) своим рефам даю рефов)  мне кажется эт номано если человек работает можно разместить на сайте его рефсылку хотя бы на неделю ))

Отредактировано artifex (02-04-2013 09:19:38)

9

хочу толковую рекламу сделат на один проект, на каких саытах посоветуете?

10

dinomc47 написал(а):

Чтобы народ повалил должны быть весомые причины, а если их как таковых не будет, то ничего и не следует ожидать. Часть работающих в интернете в интеллектуальном и прочем плане не развита. Они готовы по 20 раз кликать за рекламу в надежде, что за такие задания заплатят 1  цент, или зарегистрироваться в игре за 50 копеек, не подозревая, что рекламодатель за это получает не менее 1 доллара. Поэтому почтовики тем и хороши, что на них можно неплохо подзаработать. А вот покупать рефералов не рекомендую, убыточное это дело.

До открытия проекта многие начинают раскрутку. Это теперь норм.
dinomc47, всегда есть новички, которые готовы на это пойти. А если бы все сразу думали о том, сколько получает рекламодатель, то многое бы рухнуло

11

можно задания создавать на регистрацию в других - более старых проектах. Очень хороший метод и им пользуются очень часто.

12

Думаю сто общение на форумах, в чате и будет обеспечивать  прилив пользователе, лишь бы проект стоящий.

13

Немаловажную роль в привлечении посетителей на сайт имеет его внешний вид. Некоторые сайты выглядят настолько некрасиво и убого, что у них нет никаких шансов собрать приличную аудиторию посетителей. Делайте красивый сайт с интересным дизайном и успех вам обеспечен.

14

по мимо всего, что было уже сказано, надо подключить и рекламу, к примеру, контекстную

15

chornaykoshka написал(а):

Думаю сто общение на форумах, в чате и будет обеспечивать  прилив пользователе, лишь бы проект стоящий.

Если админом не блоканется

16

Можно создать группу Вконтакте, других соц. сетях.

17

Реклама, за деньги конечно


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ » Как привлечь пользователей на проект!?