Форум о заработке и работе в интернете






Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » ДЛЯ ТЕХ, КТО РЕАЛЬНО ИЩЕТ РАБОТУ ОНЛАЙН И ХОЧЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ


ДЛЯ ТЕХ, КТО РЕАЛЬНО ИЩЕТ РАБОТУ ОНЛАЙН И ХОЧЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ

Сообщений 61 страница 89 из 89

1

Не бойтесь потратить 100р, бойтесь на них жить...Доход на сайте 100 кусков! Давно занимаюсь дополнительным заработком здесь. Желающие зарабатывать присоединяйтесь. /100kuskov.com/?ref=iule4ka

Отредактировано iule4ka (05-03-2018 21:13:12)

61

Заходите,регистрируйтесь. Все просто. Единоразово оплачиваете 100р. А потом на автомате средства поступают вам на кошелек. От таких же зарегистрировавшихся людей, уже под вас. И их может быть очень большое кол-во. Смотрите подробности по ссылке. /100kuskov.com/?ref=iule4ka

62

ivan570 написал(а):

Везде реклама пирамид и лохо)).  в 100-кусков нужно вложиться а админ возьмет и проведет рестарт и обнулит весь баланс, без объяснения причин)), в правилах ведь так пишут в таких проектах)).
  /seosprint.net/?ref=6660639 заработок без вложений!! на вывод от 10 руб.


Я не спорю с вами, в инете много проектов обманщиков, но есть и такие, которые  действительно платят. Надо быть профессионалом, чтоб разбираться в этом.

63

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня мы поговорим о заработке в Интернете.
Я решила поэкспериментировать с проектом 100 Кусков.
Подобных проектов сейчас много в Интернете. Они представляют собой финансовые пирамиды, так как прибыль участники получают благодаря привлечению новых пользователей.
Данный вид заработка не подойдет тем, кто просто хочет вложить деньги и ждать прибыль. Тут все зависит от Вашей активности: привлекли рефералов, значит заработали.
Я не явлюсь продвинутым рефоводом, но мне стало интересно, получится ли у меня заработать. Кроме этого у 100 Кусков есть несколько преимуществ:
небольшая сумма входа — всего 100 рублей;
деньги перечисляются сразу на qiwi-кошелек  и не надо беспокоится, удастся ли их потом вывести или нет;
если набрать активных рефералов 1 уровня, которые также будут привлекать пользователей, то заработок станет пассивным;
нет ограничения по количеству рефералов по уровням.
Чтобы начать работу в проекте нужно иметь qiwi-кошелек, зарегистрироваться на проекте и оплатить 1 уровень.
После этого Вы получите личные реф-ссылки. И как только пользователь, приглашенный Вами, оплатит 1 уровень, Вы получите деньги на свой кошелек.
Вам придет уведомление на почту и в личном кабинете Вам надо будет подтвердить приобретение уровня Вашим рефералом, предварительно проверив пришли ли Вам деньги.
Система обещает в подарок 2 рефералов в порядке очереди. Но логика подсказывает, что их придется ждать довольно долго, так как для этого нужно, чтобы участник зарегистрировался по прямой ссылке, а не по приглашению. Не думаю, что это случается часто, потому что проект рекламируют его участники.
Хотя когда участник перестает быть активным, то есть он не заходит в свой аккаунт в течение 5 дней, то пользователи, перешедшие по его ссылкам, попадают к другим.
В матрице 100 кусков существует 5 уровней рефералов. Рефералы 1 уровня будут покупать у Вас первый уровень, рефералы второго уровня — 2 и так далее.
Но для этого у Вас самих должен быть куплен данный уровень. Если у Вас 1 уровень, то купить у Вас 2 уровень участники не могут и прибыль уйдет другому пользователю.
Если Вы проявить активность и посвящать некоторое время каждый день для поиска рефералов, то данный проект или ему подобные могут стать неплохим источником дохода для Вас. /100kuskov.com/?ref=iule4ka

64

Подписывайтесь на канал и зарабатывайте вместе с нами. Доход 100 кусков, реальные выплаты!!! /youtu.be/0olYuI8TdPY

65

Все еще просто смотрите рекламу, не получая от этого выгоду?
Я вам помогу! Вот реальная работа /refldr.info/1362605/r5396827/
Здесь вы можете зарабатывать деньги(реальные) на просмотре рекламных блоков!

66

Размещайте свою рекламу /vk.com/club94763811

67

Подписывайтесь на канал и зарабатывайте вместе с нами. Доход 100 кусков, реальные выплаты!!! /youtube.com/watch?v=0olYuI8TdPY

68

ПРЕДЛАГАЮ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК. - РАБОТАЕТ НА ВСЕ СТО!!! БОЛЕЕ ТОГО,
ОН ПРОСТО НЕ МОЖЕТ НЕ РАБОТАТЬ, Т.К ВЫ ПОКУПАЕТЕ ОДИН РАЗ
А ПРОДАЕТЕ БЕЗКОНЕЧНО(ровно столько, сколько вы захотите)
ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ДАННУЮ СТАТЬЮ И ПОДУМАЙТЕ, вы ничего не потеряете,
ЧТЕНИЕ ЕЩЕ НИ КОМУ СЕРЬЕЗНО НЕ ПОВРЕДИЛО .
:cool:
Я Вас уверяю Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!!!!!!
(Понимаю с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте,
прошу, дочитайте статью до конца).
По прошествии
всего 2 месяцев, я получил 155 000 руб. И деньги
идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 20р.
Я был в очень плохом экономическом положении и долго
не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся
на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока
не начал получать переводы со всего света… Я КУПИЛ ОДИН РАЗ,
И ПРОДАЮ ДО СИХ ПОР… А вы бы хотели такой бизнес?
ЕСЛИ ВЫ ЗАБЕСПОКОЕТЕСЬ НА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЕЙ… ЗРЯ
Т.к. реклама данной статьй будет рости в гометрической прогрессии,
Вы сами все поймете.
Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в
Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким
начальникам и руководителям даже и не снился!!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 2 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного
списка, отправьте на него 20 руб, вписав этот номер в поле «Номер счёта».
В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя»
вписывать ничего не нужно.
В поле «Контракт/назначение платежа» напишите
– «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков».
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и
самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ
сервис, за который платите. Далее, начиная со второго,
по аналогии отправьте по 20 руб. на следующие 7
кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение
платежа» «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
1)410013889524018
2)410012692970751
3)410012692973029
4)410013869027317
5)410012692978571
6)410013869031663
7)410012623509164
Новые номера счета в системе Яндекс. Деньги состоят из 15 цифр, это нормально.
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА
КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 20 руб. - иначе, сетевыми
модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены
в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2,
скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала
до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней).
В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ
(ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите
2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на
место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го,7-ой на место 6-го.
А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР
Вашего КОШЕЛЬКА!!!
2. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300  :flag:
ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups).
ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.
И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на
самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб.
- ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!!
БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).
ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В
СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!

69

Все еще просто смотрите рекламу, не получая от этого выгоду?
Я вам помогу! Вот реальная работа /refldr.info/1443836/r5182515/
Здесь вы можете зарабатывать деньги(реальные) на просмотре рекламных блоков!

70

Друзья проект Касса взаимопомощи поможет Вам заработать дополнительный доход. Все начинается с одного рубля. Смотрите подробности по ссылке /xn----btbhqrjeu1a6g.xn--p1ai/reg.php?f=iule4ka26

Отредактировано iule4ka (28-03-2018 07:29:56)

71

Касса взаимопомощи

72

Добрый день! Меня зовут Константин. Я зарабатываю в интернете на написании статей и комментариев, и хочу научить этому вас.
Биржа комментариев, которую я хочу прорекламировать это QComment.ru
Вы спросите, почему именно эта, ведь в интернете много других бирж?
          1)Достойная оплата труда
          2)Увеличение дохода, по мере получения ранга.
          3)Удобный сервис
Суть работы проста:
         1.Вы берете проект, который вам нравится
         2.Выполняете задание. (Это может быть статья, комментарий, лайк, репост)
         3.Указываете в отчете, что вы выполнили проект.
         4.Ждете оплаты от заказчика. (Максимальное количество дней, которые заказчик может удерживать вашу работу это 3)

            Для того, чтобы начать работать на QComment, необходимо зарегистрироваться и пройти экзамен. Экзамен это проверка вас на компетентность, как автора. Экзамен включает в себя написание одной статьи 500 символов на одну из предложенных тем. Главный критерий оценивания экзамена это грамотность, поэтому проверьте лишний раз свой текст в Word’e или специальных сайтах.
            Вывод заработанных средств на QComment осуществляется на интернет кошельки: Яндекс-Деньги или WebMoney в течение суток. Минимальная сумма для вывода 100 рублей. Удачи! Если у вас все-таки остались вопросы обращайтесь по почте [email protected]

73

Днями сидишь в интернете и тратишь время в пустую?
Начни проводить это время с пользой!
С Olymp Trade это возможно, вам нужно просто лишь зарегистрироваться и начать торговать! Все очень просто.
Стартовый депозит очень мал, всего 350 рублей, но пройдет всего неделя, и ваша сумма будет в трое больше чем была в начале!
И это всего за 2-3 часа в день!
Так же если зарегистрируетесь по данной ссылке, то смело можете рассчитывать на мою помощь в торгах, могу подсказать стратегию и обеспечить сигналами с точностью до 80%!
И еще, при регистрации вы получите демо-счет в размере 10000, с которым и сможете научиться правильно торговать, ну а поняв суть системы вкладывайте деньги и увеличивайте их!
Если данное предложение заинтересовало вас,
то регистрируемся вот тут —> /olymptrade.com/l/LPM04-02/affiliate?affiliate..
И не забываем подписаться на мою группу в вконтакте здесь —> /vk.com/club118236965
Удачных торгов и побольше прибыли!!!

74

Mega Avito или от 4500 рублей в сутки на АВИТО

Мой курс вы не найдёте нигде в интернете. Это абсолютно уникальный метод заработка, а главное его отличие от остальных
методик по заработку - это то, что мой курс РЕАЛЬНО РАБОЧИЙ, поэтому настоящая цена моего курса 1380 рублей!

НО! Только сегодня у Вас есть возможность получить курс с 50% скидкой!

75

Вот интересно если я проживаю на Украине то как можно зарабатывать если у меня всего лишь один кошелёк веб мани и  других кошельков нет. Например что бы завести любой другой кошелёк надо верификация российского паспорта а у меня его нет.

76

Доброго времени суток! Ну что можно посоветовать? Способов дополнительно заработать огромное множество, однако 90% из них это копеечные выплаты и пустая трата Вашего времени. Я, как то наткнулся в сети на один сайт, по моему, он так и назывался – КакЗаработать137рф, там автор очень грамотно расписал, на чем заработать можно, а куда луче не соваться, так как все равно ничего не сможете заработать. Я думаю, Вам будет полезно почитайте там.»

77

Заходите,регистрируйтесь. Все просто. Единоразово оплачиваете 100р. А потом на автомате средства поступают вам на кошелек. От таких же зарегистрировавшихся людей, уже под вас. И их может быть очень большое кол-во. Смотрите подробности по ссылке. /100kuskov.com/?ref=iule4ka

78

Работа онлайн, не выходя из дома. Без вложений, хотя есть вложение - это ваше время. Покупаете продукцию в интернет-магазине и советуете другим тоже покупать в этом магазине. За это интернет-магазин платит вам деньги, т.е. за то ,что вы увеличиваете его товарооборот. Нет ничего сложного привлекать людей в этот интернет-магазин. Вы каждый день рекламируете ту или иную продукцию, но вам за это не платят, здесь вам будут платить за рекомендации. Пишите, кто заинтересовался таким видом заработка эл. почта [email protected] или добавляйтесь в скайп alisa26061985.

79

Здравствуйте!

Я представляю проект Evency-школа онлайн бизнеса.

В Evency учат зарабатывать от 20 000 рублей в месяц и выше. Ходить никуда не надо. Все через интернет, график так же свободный!

В школе 2 основных вида заработка:

1-партнерская программа. Evency платит за то, что в него приглашают участников. С каждого человека получаете от 400 до 4800 рублей, которые сразу же перечисляются на ваш электронный кошелек. Вывод на карту ежедневно. Как искать этих людей, где искать, что им говорить и так далее - всему этому обучение на сайте. В день у новичков в среднем 400 -1600 рублей получается.

2-курсы по различным видам заработка в интернете. Скачиваете курс, изучаете и применяете. Все подробно описано в инструкциях и видеоуроках. Доступны такие виды курсов-дизайн, веб-разработка, электронная коммерция, инфо-бизнес, заработок на блогах и т.п.

Я работаю по партнерской программе, что и вам хочу предложить. Здесь самый быстрый заработок.

Что нужно делать:

-рассылка объявлений в социальных сетях, на различных форумах;

-консультация;

-помощь в регистрации.

В нашем проекте уже более 12 000 человек. 80 % мамочки в декрете. Все работают и зарабатывают. Регистрация платная 600 рублей в месяц. Первый месяц со своих оплачиваем, а продливаем уже с заработанных. В моей команде уже 43 человека. И каждый зарабатывает от 400-1600 рублей в день. Если не лениться, можно выйти на доход в 50 000 рублей уже к 3 месяцу.

Пригласив в проект 15-20 активных участников в свою команду, вы можете построить такой пассивный доход, который будет начисляться ежемесячно. Т.е. ваша команда работает, а вы получаете денежки. Соответственно каждый участник вашей команды тоже строит свою команду.

Из чего складывается такой доход? Каждый ваш участник должен привести вам 2 партнеров, эти два партнера еще двоих и т д. Получается, что 1 партнер=минимум 7 партнеров! И каждый платит 600 рублей. Вам идет с них 70%= по 400 рублей с каждого ежемесячно.

Все поступления моментальные на электронный кошелек, который вы регистрируете самостоятельно, номер которого указываете в регистрационной форме. При регистрации оплачиваете не сразу. Сначала регистрируетесь в проекте, ознакомитесь, затем только оплачиваете доступ. Весь необходимый материал проект дает. Так же поддержка команды и лидеров проекта в чатах.

Приглашаю в свою команду активных, позитивных, целеустремленных людей!  Набираю ежемесячно 20 партнеров. Если заинтересовало, пишите в личные сообщения /vk.com/luciya85

80

Приглашаю в интересный и доходный проект. Смотрите подробности по ссылке. /100kuskov.com/reg.php?ref=iule4ka

81

Seosprint - уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам несколько методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого вам не потребуются никаких вложений! Какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Seo Sprint работает с Web Money и  со многими другими платежными системами. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. Зарабатывайте столько, сколько захотите. Ваш заработок зависит только от вас самих!
Cайт исправно платит, работает уже не первый год. Для работы на SEO SPRINT - ВЛОЖЕНИЙ НИКАКИХ НЕ НУЖНО - ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ.
Я зарабатываю от 500 руб. в день и вы сможете. Главное только захотеть!
SEO SPRINT -  Аттестован Web money. Если кто не верит, можете почитать ОТЗЫВЫ       
   
Уже зарегистрировано:  424 593 пользователей, выплачено: 125 232 668.88 руб.

:mybb:   РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ    (внизу вы можете увидеть скриншот моих выплат и ссылки на похожие проверенные сайты)

         


     РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ПОХОЖИЕ САЙТЫ - все они исправно платят как SEO SPRINT

:mybb: wmmail.ru

:mybb: profitcentr

:mybb: vip-prom

:mybb: seo-fast

:mybb: wmzona

:mybb: web-ip


     ЗАРАБОТОК ВКОНТАКТЕ!

Выполняйте простые задания - Вступайте в группы, добавляйте в друзья, ставьте лайки и зарабатывайте на этом! Можете раскрутить свою страницу, группу в VK.

:mybb: vktarget.ru

:mybb: smmok2.ru       

:mybb:[url=/vkserfing.ru/?ref=79939774[/url]Желаю удачи и хороших вам заработков!

82

Вступайте и размещайте свои ссылки,рекламу и т.д. /vk.com/club94763811

83

Платформа для заpаботка на знании русского языка!
От создателя проекта Анти Лохотрон (sarancha.net),
который помог не одной тысячи простых людей сберечь свои деньги от интернет-мошенников!
/bit.ly/1QUDhQ6

84


Добрый день, дорогие друзья!
Для себя я нашел пассивный заработок в интернете, и хотел бы поделиться с вами. Это игра с выводом денег.
Суть игры такова:
1. Регистрация по /goo.gl/0L0SJl
2. Вложение денег от 10 руб.
3. Нанять гномов и все ...
Каждый час заходите на сайт, нажимаете на кнопку "склад руды", а после "переработка руды" (меню слева)

Регистрация /goo.gl/0L0SJl
Удачи вам!!!

85

Ребята предлагаю вам  сайт на котором можно реально заработать /liked.ru/?r=czyiejbd   этот сайт отличается простотой и он понятен любому человеку.Здесь заработок без вложений каких либо программ  и все остальное минимальный вывод 1руб на вебмани попробуйте и не пожалеете.хороших вам заработков.

                         

                           и вот еще один которы платит 100%

Хочу поделиться своим опытом в дополнительном заработке в интернете. Для тех кто постоянно сидит за компьютером, есть сайт  /vktarget.ru/?ref=1634857. Сейчас на сайте появились уведомления о появлении новых заданий, благодаря этому не нужно постоянно отвлекать и заходить на их сайт. Получили уведомление - сделали задание, получили деньги. Заработанные деньги можно также использовать для раскрутки своего сайта. Всем удачи и хороших заработков!!!!
ПРИМЕР МОЕГО ЗАРАБОТКА
/skrinshoter.ru/s/280516/MTDixs?a
/skrinshoter.ru/s/280516/8Ms9m7?a
ПОСМОТРИТЕ МОЖНО В РАЗЫ И В РАЗЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ



                                  Замечательный сайт просто находка


сайт очень хороший где можно заработать без каких либо вложений моментальный и минимальный вывод пробуйте не пожалеете я лично сам недавно сам на этом сайте и мне все нравится необнократно выводил  /vipip.ru/?refid=1195513



ИЛИ ПИШИТЕ МНЕ В АСЬКУ 447872967 ДАМ ХОРОШИЕ САЙТЫ ГДЕ РЕАЛЬНО ПЛАТЯТ И МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА ПРАВДА ДЕНЬГИ НЕ БОЛЬШИЕ НО СО ВРЕМЕНЕМ ВСЕ БУДЕТ САЙТЫ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

86

Этот заработок подойдет любому все что от вас требуется комп интернет и желание заработать на этом сайте собрано много сайтов за долгое время все они проверяны на платеже-способность смотрите открывайте для себя новые способы заработка
/jobmoney.my1.ru

87

Привет если тебе интересен заработок в сети интернет, вот тебе список инвестиционных проектов :)
Только проверенные проекты которые ПЛАТЯТ!!!! СКРИНЫ ВЫПЛАТ можешь увидеть у меня в группе ВКОНТАКТЕ: /vk.com/bloodex следи за обновлениями :) в группе о проектах можно почитать по подробнее :) или напишите нам, мы обязательно вам ответим :)

Инвестиционные проекты! :cool:
/taximoneyinfo.blogspot.com
Игра Taxi-money — экономическая онлайн игра, покупайте такси - зарабатывайте деньги!

Вы покупаете такси - оно развозит клиентов, приносит деньги в кассу!
Вы можете забрать деньги из кассы, вывести их на WebMoney, Яндекс.Деньги, PerfectMoney
А можете купить новое такси, которое будет приносить еще больше денег!
Пригласите своих друзей - за каждое пополнение друга вы получите 7% от суммы пополнения!
Проект платит уже 2 года!

/vkonmillion343754411.blogspot.com
КАК ЖЕ СОБРАТЬ БАЗУ СВОИХ ПОДПИСЧИКОВ, ЕСЛИ НА ЭТО НЕТ ВРЕМЕНИ И СРЕДСТВ?
Представьте! Если бы люди сами добавлялись к вам «ВКонтакте»,
продвигали любой ваш бизнес, раскручивали ваш бренд
и платили бы ещё ВАМ за это по 100 рублей. Невероятно?

/cuperkopilka.blogspot.ru/
Революционная система выгодных накоплений!
СуперКопилка - международная система взаимного финансирования, в которой люди добровольно взаимодействуют между собой с целью повысить свое благосостояние.
Финансируй участников сообщества и получай в полтора, 2,3 и даже 6 раз больше!

/venturealliancecom.blogspot.com
Инвестирование онлайн. Деньги выводятся автоматически на кошелёк.

Чтобы начать инвестировать, Вам не нужно тратить время на понимание всех тонкостей взаимодействия с компаниями. С онлайн-платформой Venture Alliance вы просто делаете вклад и получаете прибыль.
Хотите больше информации о том как пожизненно получать небольшую, но стабильную прибыль?

/sigalov100.blogspot.com
Более 100 000 человек доверились нам и теперь зарабатывают неограниченно каждый день!
100 Кусков – это инновационная система заработка в интернете доступная каждому.
Проект создан для того, чтобы Вы могли при минимальных затратах построить свой высокодоходный бизнес.
Совершайте большие покупки и активно отдыхайте. Для этого созданы все возможности и нет никаких ограничений.
#100kuskov #business #marketing #деньги #онлайн_бизнес #заработок_в_интернете


Майнинг Биткоинов!  :cool:
/hashoceancom.blogspot.com
Выплаты каждый день на ваш кошелёк Bitcoin автоматически доход 25-45% в месяц, срок жизни уже полтора года!!!
Начни зарабатывать вместе с сервисом облачного майнинга Hash Ocean.
Вчера нам исполнилось 500 дней с момента официального открытия!!!
15 KH/s БЕСПЛАТНО! :)

/bitsrapidcom.blogspot.com
Компания, которая занимается облачным майнингом добычи Биткойна.
Находится в США Three Mining Center, дата-центры находятся по всему миру.
Высокая рентабельность инвестиций!
15 KH/s БЕСПЛАТНО! :)

/genesis-miningcom.blogspot.com
Компания Genesis Mining является мировым лидером по поставке вычислительной мощности в майнинге Биткоинов (Bitcoin) и Альткоин (Altcoin). Genesis Mining использует самое современное и эффективное оборудование в области майнинга криптовалют, чем обеспечивается высокая эффективность в добыче Биткоин, Лайткоин (Litecoin), Доугкоин (Dogecoin) и других самых выгодных Альткоинов. Genesis Mining - это, прежде всего, команда экспертов в области цифровых валют, основной задачей которых является предоставление в аренду наиболее эффективных и надёжных майнинг ригов.
Genesis Mining - надежная компания, которая ориентирована на ожидания своих клиентов и предлагает выгодные условия поставки мощности облачного майнинга: ежедневные выплаты, возможность выбора распределения мощности на наиболее доходные из Альткоинов и так далее.
Начните добывать Биткоин и Альткоин с крупнейшей в мире компанией! Genesis Mining - это надежная инвестиция в Ваше будущее!
Введи промокод и получи скидку 3% TvqcKx

/hashflareio.blogspot.com
HashFlare — это подразделение компании HashCoins, которое занимается разработкой ПО для облачного майнинга и обслуживанием оборудования в дата­центре.
Наша цель ­ сделать добычу криптовалюты доступной для всех желающих, независимо от опыта, размера вложений или технических способностей. Мы надеемся внести вклад в развитие технологии майнинга, тем самым поддерживая и развивая цифровую валюту и экономическую сеть Биткоин. Наша команда хочет предоставить своим клиентам возможность попробовать себя в майнинге и получить доход.
Облачный майнинг предоставляет уникальный вариант с низким порогом вхождения, минимальным риском и затратами, связанных с поддержкой и обслуживанием майнинг­оборудования. Из­за комплексного характера майнинг­процесса, а также зависимости от многих переменных факторов (например, сложность добычи биткоинов, курс криптовалюты и т.д.), сложно точно предсказать размер выплат, но Hashflare стремится достичь ежегодного ROI в размере 200% для наших клиентов.

/cryptominingbit.blogspot.com
На этом сайте вы сможете заработать с помощью облачного майнинга, на данный момент это самый выгодный ресурс из себе подобных.
Cryptomine предлагает контракты на облачный майнинг Bitcoin с возможностью покупки хэшрейта в пределах от 100 GH/s до 10 TH/s.
Также Cryptomine позволяет майнить Bitcoin через альтернативные криптовалюты по алгоритму Scrypt, мощности для которого измеряются в MH/s. Купить можно от 1 MH/s до 500 MH/s. Но выплаты вы получаете также в Bitcoin.

/crypto-edinar.blogspot.com
Майнинг криптовалют
Новая криптовалюта конкурент Биткоина


/eobotcom.blogspot.com
Копайте криптовалюту просто включив компьютер и подключив его с системе Eobot. Все просто проходите по ссылке и регестрируйтесь, скачивайте программу в Software и выставляйте либо процессор, либо видеокарту. Не забудьте установить последний Net Framework.Увеличить свои возможности в проекте Вы также можете путем переливов с тех сайтов, которые я указал на стене в моем сообществе, таким образом получается так, что возможности здесь не ограничены. Копайте валюту, увеличивайте облако, а оно само вам будет приносить потом круглые сутки даже при выключенном компьютере ДЕНЬГИ!!!



Игры с выводом денежных средств! :cool:
/robot-cashcom.blogspot.com
Robot Cash - игра позволяет любому новичку без особых навыков и знаний начать реально зарабатывать реальные деньги в сети интернет. Проект собрал в себе все самые лучшие качества крупных экономических игр и создали действительно уникальную игру с помощью, которой можно уже сегодня начать получать реальные деньги и выводить их на свой кошелек.
Игр с выводом денег огромное количество и их список с каждым днем растет, но как из такого количества онлайн игр выбрать действительно работающий проект, для этого и создан наш сайт «Онлайн игры с выводом денег», чтобы из всего мусора отобрать для Вас только действительно рабочие и проверенные игры. Проект Робот Кеш как раз относится к лучшим играм, позволяющему игроку инвестировать деньги и получать прибыль на протяжение длительного времени.

/bus-moneycom.blogspot.com
Зарабатывайте в увлекательной финансовой игре bus-money! Это реальная игра с выводом реальных денег. Почувствуйте себя водителем автобуса!

/golden-birdsbiz.blogspot.com
О проекте Golden Bird:
Стоимость птиц всего от 1 руб. (100 серебра).
Автоматическая система накопления яиц!
Торговая лавка позволит мгновенно обменять яйца на Серебро!
Максимально быстрые автоматические выплаты денег на Ваш кошелек! Любую сумму от 0.50 руб.! Без дополнительных лимитов и ограничений!
В игре всегда можно посмотреть системный резервный фонд на выкуп яиц! Он отображается в реальном времени и Вы всегда в курсе!
Резерв системы на выкуп яиц гарантирует пользователям выкуп яиц и получение стабильного дохода.
Резерв системы показывается и обновляется в онлайн режиме. Администрация проекта гарантирует выкуп яиц на сумму, которая есть в резерве!
Резерв системы - это гарант, который Администрация обязуется выплачивать!
Каждый пользователь стабильно будет получать доход.
В процессе игры дополнительно будут добавлены новые блоки, которые позволят стабильно пополнять резерв на выкуп яиц!
Также при большом сборе средств в резерве на выкуп яиц, администрация проекта планирует инвестиции для получения дохода, который будет пополнять резерв системы на выкуп!
Ваши яйца всегда будут приносить прибыль!
В процессе игра будет развиваться, будут вноситься небольшие изменения, которые позволят стабильно пополнять резерв на выкуп яиц, что даст дополнительную гарантию нашим участникам!
Гарантии:
Гарантией проекта является резерв проекта который пополняется участниками данного проекта.
Многие задают вопрос за счет чего зарабатывает администрация и какой им смысл держать такой проект?
Ответ:
Из-за большого оборота средств в нашем проекте установлены некоторые комиссии, на игровые разделы (КНБ, ЛОТО, АУКЦИОН). Именно за счет комиссий работает администрация, этим вы спонсируйте администрацию.
Комиссии не касаются ввода и вывода средств, а только игровых разделов!

/golden-tearu.blogspot.com
Golden Tea - игра с выводом денег
Преимущества проекта:
Вывод денег каждый день,
Реф.система 5 уровней,
100 рублей в подарок при регистрации.
Сделай всего три шага:
1.Выращивай чай
2.Получай доход
3.Выводи реальные деньги
В проекте зарегистрировано более 237040 человек,
Выплачено более 18028505 рублей.

/rich-birdscom.blogspot.com
Что нового в игре, отличавшую нашу игру от подобных.
В игре создана "Биржа Серебра" - теперь вы можете менять накопленное серебро на кэш-поинты и выводить из игры ровно столько - сколько вы наменяли!!!
Все зависит только от ВАС!!!
Не забываем , - что игра инвестиционная, стратегическая, требует внимания при выборе стратегии!!!
Вложенные вами ср-ва, ускоревают процесс заработка!
Бонусы:
1.При регистрации вам начисляется 1000 серебра, что дает возможность купить зеленую птицу и пока она несет яйца рассчитать свою дальнейшую стратегию игры.
2.При пополнении игры от 600 рублей, вам дается 1 билет на [тема запрещена правилами] (выиграть можно любую птицу)
при пополнении от 5000 руб дается 15 билетов для рулетки
3. Бонус от партнера:(то есть от меня,обращаться в личку)
при вашем первом пополнении до 1000руб. бонус до 250руб.
+ дальнейшая совместная инвестиционная стратегия

/rubgoldenmines.blogspot.com
GoldenMinesRUB - это реальный проект для заработка денег в интернете. Вы зарабатываете играя. Все понятно, доступно и просто.
Что нужно для этого:
1) Нанять гномов, они будут добывать руду.
2) Руда будет накапливаться на складе.
3) Перерабатывайте руду, получайте за нее золото.
4) Обменивайте золото на реальные деньги, либо покупайте больше гномов, чтобы они приносили вам еще больше прибыли!
Регистрируйтесь и зарабатывайте!
Всем удачных заработков на проекте!

/usdgoldenmines.blogspot.com
GoldenMinesUSD - это реальный проект для заработка денег в интернете. Вы зарабатываете играя. Все понятно, доступно и просто.
Что нужно для этого:
1) Нанять гномов, они будут добывать руду.
2) Руда будет накапливаться на складе.
3) Перерабатывайте руду, получайте за нее золото.
4) Обменивайте золото на реальные деньги, либо покупайте больше гномов, чтобы они приносили вам еще больше прибыли!
Регистрируйтесь и зарабатывайте!
Всем удачных заработков на проекте!

/gold-eggscom.blogspot.com
Хотели бы Вы жить ни в чем не нуждаясь?
Хотели бы Вы нигде не работать и при этом зарабатывать не меньше других?
И при этом Вам надоело регистрироваться в проектах, где нужно вкладывать кучу денег и приглашать всех своих родных и знакомых, чтобы отбить вложенные деньги?
Если Вы ответили ДА, тогда Вы на верном пути!!!
Golden Eggs - это уникальный интернет проект не имеющий границ!
Для осуществления Ваших желаний Вам остается только один шаг - зайти в Магазин и Купить Курочку выбранного Вами уровня с необходимым Вам ежедневным доходом! Вы начнете получать доход уже через 5 минут после покупки Курочки!
Желаем Всем Успехов и Финансового процветания!

/rufermasosedi.blogspot.com
ерма соседи - увлекательная экономическая онлайн игра, где Вас ждет надежный, стабильный и постоянный доход!
Старт проекта - 21.02.2011
Прибыль до 20% в месяц!
Оперативные выплаты в течении 24 часов от 0.01 коп!
Партнерская программа (пассивный доход)
Отзывчивая техподдержка
Бонус каждый час
Работа с популярными платежными системами: Яндекс Деньги, Qiwi, Payeer, VISA, MasterCard и другие.
Всегда растущий и доступный глазу резерв выплат
Живой чат
Честный админ, не скрывающий свою личность
Выплачено: более 100 млн рублей!

/monopoliyacc.blogspot.com
При регистрации по ссылке вы получите 100 рублей!
Хотите зарабатывать от 10 до 1000+ рублей В ДЕНЬ?! Тогда пройдите простую регистрацию и начинайте получать реальные деньги!
Уже несколько месяцев я зарабатываю, скупая электронную недвижимость. Это очень просто, представлено в виде игры.



Реклама!  :cool:
/goo.gl/dGjh3t
Десятки тысяч потенциальных клиентов
моментально увидят ваше рекламное объявление!

/goo.gl/RKzgUK
Наша основная услуга это продвижение вашего проекта среди пользователей интернета,
мы приводим к вам реальных пользователей которые обязательно заинтересуются вашим сайтом

/goo.gl/XdGA0g
Kaleostra – социальная бизнес сеть для продвижения бизнес проектов и заработка.

/goo.gl/Lf0NGk
SEO sprint — это уникальный сервис,
созданный специально для организации эффективного продвижения ваших интернет-проектов.

Хороших заработков всем и удачи! :)

88

Выплаты на киви кошелек приходят в любое время. Вы ничего не теряете. Очень удобный заработок в сети.

Отредактировано iule4ka (12-06-2018 12:41:54)

89

Нашёл очень хороший сайт на котором можно неплохо заработать. Заходишь, регистрируешься, пишешь отзыв о товаре которым пользовался и получаешь деньги.Всё очень просто.
Вот ссылка  /protovar.info/

Отредактировано Олег Анатольевич (16-06-2018 13:30:42)


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » ДЛЯ ТЕХ, КТО РЕАЛЬНО ИЩЕТ РАБОТУ ОНЛАЙН И ХОЧЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ