Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Подарю сто рефералов тому кто скажет лучший способ заработка


Подарю сто рефералов тому кто скажет лучший способ заработка

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Все новые пользователи, начинают свой путь на проекте со звания ученик. Необходимо освоится с системой, подтвердить свои платежные данные, получить пароль для операций и т. д. Базовый реферальный процент составляет с трехуровневой системы рефералов (10% - 5% - 3%). Продвигаясь по ступеням карьерной лестницы вы не только повышаете свои навыки работы в интернете, но и учитесь работать с рефералами, и соответственно повышается процент получаемый вами от рефералов. Карьера - это ни в коем случае не принудительная система, вы можете просматривать пару сайтов в день и получать копейки, но если вы хотите, чтобы ваш пассивный заработок от рефералов был 100$ и выше, на верхней ступеньке, то вы можете принять участие в развитии своей карьеры. Также повышая свой уровень вы получаете ежедневно от системы рефералов в подарок. Как дейстовать решать вам. Хотите зарабатывать достойно приймите участие.
Карьерная лестница состоит из ступенек, каждая ступенька это определенная должность, чтобы получить эту должность необходимо выполнить определенный план. План состоит из достижения определенного заработка, по нескольким профессиям. Все показатели расчитываются не по календарному месяцу, а за промежуток за последние 30 дней (например с 1 января по 30 января, на следующий день со 2января по 31 января, и т.д.)
Итак поподробнее о должностях и профессиях

Профессии:
МАНИМЕЙКЕР - человек зарабатывающий деньги в интернете. В данном случае учитывается заработок только на выполнении заданий.

РЕКРУТЕР - человек набирающий и обучающий партнеров (рефералов). Учитывается доход полученный от рефералов.

ТРЕЙДЕР - человек занимающийся торговлей на бирже. Учитываются показатели по покупке - продаже акций и рефералов.

МАРКЕТОЛОГ - человек занимающийся рекламой. Учитывается сумма на которую заказали рекламу (серфинг, рассылки, задания)

ВЕБ-МАСТЕР - человек занимающийся созданием и раскруткой сайтов в интернете. На данный момент показатель не учитывается.

РЕКЛАМНЫЙ АГЕНТ - человек который получает с продвижения рекламы процент. Учитывается процент от заказа рекламы вашими рефералами.

Должности: Все показатели рассчитываются за последние 30 дней.

ОПЕРАТОР - выполнить план по следующим профессиям:
1) Манимейкер - заработать на выполнении заданий 3$
Достигнув этой должности вы получете повышенный реф процент (10% - 5% - 4%), который закрепляется за вами навсегда.

СУПЕРВАЙЗЕР - выполнить план:
1) Манимейкер - заработать на выполнении заданий 5$
2) Рекрутер - получить доход от работы ваших рефералов 4$
3) Маркетолог - заказать рекламы на проекте на 5$
Получив эту должность за вами закрепляется следующий реф процент (14% - 5% - 5%). Также начиная с этой должности вы получаете ЕЖЕДНЕВНО по одному рефералу от системы в подарок, также возможность ежедневной рассылки всем рефералам первого уровня.

МЛ. МЕНЕДЖЕР - выполнить план:
1) Рекрутер - получить доход от рефералов 20$
2) Маркетолог - заказать рекламы на проекте на 20$
3) Рекламный агент - получить от заказа рекламы вашими рефералами 10$
Получив эту должность за вами закрепляется следующий реф процент (10% - 6% - 5%). Ежедневно 2 реферала от системы в подарок, рассылка всем рефералам первого уровня.

МЕНЕДЖЕР - выполнить план:
1) Рекрутер - получить доход от рефералов 40$
2) Маркетолог - заказать рекламы на проекте на 30$
3) Веб - мастер - показатель временно не учитывается
Получив должность у вас будет следующий реф процент (10% - 6% - 6%). Ежедневно 2 реферала от системы в подарок, рассылка всем рефералам первого уровня.

СТ. МЕНЕДЖЕР - выполнить план:
1) Рекрутер - получить доход от рефералов 60$
2) Маркетолог - заказать рекламы на проекте на 40$
3) Трейдер - совершить покупку-продажу рефералов или акций на сумму 30$
Получив должность реф процент составит (10% - 7% - 6%). Ежедневно 2 реферала от системы в подарок, рассылка всем рефералам первого уровня.

ТОП МЕНЕЖДЕР - выполнить план:
1) Рекрутер - получить доход от рефералов 100$
Получив должность реф процент составит (10% - 7% -7%). Ежедневно 3 реферала от системы в подарок, рассылка всем рефералам первого уровня.
wmzona.com

32

Не согласен с svetlana772008, на вмзоне так же работал - но вммейл гораздо лучше - и заданий побольше и проект постарше, да и даже сам сайт сделан с умом и хорошим дизайнерским подходом

33

Нет быстрого заработка в интернете. А тот кто говорит что есть - лгуны и школоло. И я почти год потратил времени чтобы это доказать. Деньги заработать можно, и можно очень даже много. Но легко не будет, и не надейтесь. Я вам просто скажу три заветные буквы - SEO. А дальше вы уже гугл под руку и вперед.

34

Здесь действительно все легко и просто. Это хороший сайт, где можно заработать на карманные деньги! Легко, реально и без обмана!
МИНИМАЛКА 2 руб.!!!!!
/seosprint.net/?ref=369386
Активным гарантирован рефбэк 50 % !!!
ещё одна ссылочка /socialtools.ru/registration/ref/ … 981cedb7bb эффективная реклама в соц сетях!!!! тоже реально выплачивают на web money!!!

35

реально работает!!! реально зарабатываю на вводах капчи!!! регистрируемся по ссылке /httpinternet.net/ вот инваиты свежие Инвайты:

0a9a7f9f
6548274c
2922d544
08e1f026
bf53177d
42234018
d4b6621b
83376e4a
054e208d
b66a8ab1 если один не подходит значит выбираем следующий из списка заранее спасибо !!!!

36

Сделали свой первый блог ,сайт  ,зарегистрировались в партнерке - не знаете как привлечь посетителей на сайт бесплатно?
Отрылся новый сервис по генерированию целевого трафика,вы можете легко и заметьте совершенно бесплатно получить тысячи целевых посетителей на ваш сайт,разрешено реклама партнерской ссылки,так что с легкостью можете продвигать партнерки через этот сервис.
Подробности по этой ссылке:Ссылка на сервис - freeavalanche

37

Не отказалась бы от 100 рефералов.....

Хочу познакомить Вас с новой системой по заработку.
Смысл состоит в том, что Вы выставляете на своем сайт статью, которую Вам предложит интересный сайт murana.
Программа имеет смысл по типу Блогун( размещение статей на вашем сайте).

Принимает все сайты восновном женской тематики :мода, стиль; кулинария; Дети), домены 2 уровня, и только качественный хостинг. Юкоз, народ и другие бесплатные хостинги приниматься не будут.

Оплачивается моментально после того , как вы выставите статью на вашем сайте, платят за статью не плохо, у меня показатели сайта тИЦ 10 PR2, сайт указан ниже в моей подписи. Минималки для вывода средств нет. Так же как и выплаты производятся по вашему требованию. Пока принимают сайты и с 0 показателем, но домен (сайт) по возрасту должен существовать не менее 6 месяцев.

Чтобы попасть в данную партнерскую программу,нужно иметь пригласительный код, который я укажу ниже.

Предлагаем Вам принять участие в программе "Новости журнала Мурана", в рамках которой мы платим Вам за размещение новостей на вашем сайте.
Подробнее об условиях можно прочитать на странице - /murana.ru/wm/

Для участия нужно всего лишь оставить заявку перейдя по ссылке - /murana.ru/wm/?invite=HSGWTYJA72
Ваш код приглашения: HSGWTYJA72 без данного кода регистрация не пройдет, это инвайт.

Если у Вас возникнут вопросы или предложения - обращайтесь - [email protected]

Платят по разному, до 200р за статью. Вывод 1 сделала, я создала 2 акк, вывела 40р за 1 статью, реферальские 100р за 1 сайт платят. Тематика сайта (дети,кулинария, мода-женские), срок (навсегда)

Выставляю скрины выплат

-пробный вывод на яд, получено

Скрин за вчера Оплата реферальских

Скрин на сегодня ( здесь моих 2 сайта)

Если возникнут сложности, обращаться можно здесь!

38

Самый лучший и проверенный кликовый заработок без обмана и с авто выплатами на веб мани.Я заработал уже почти 700рублей,могу выслать скрин кому надо. [email protected].Вот ссылки 1)  /seosprint.net/?ref=43487             2)  /idcash.ru/?ref=111                    3)  /vip-prom.net/?mem=63977

39

Могу предложить заработок в компании Qnist , это новая сеть инет-магазинов. Заходим сюда инет-магазин в низу сайта найдёте партнёрку, переходим по ней, дальше всё описано что надо делать. Ваши затраты 99руб.за доменное имя уже Вашего инет-магазина.

40

Да пора уже из чайника превращаться в профи.Тем более на кликовых-все временно!

41

Создайте свой бизнес а интернете: internetmag.bid100.ru

42

Нашёл вот этот сайт /moneymaster.ru/?miron , на мой взгляд очень подходит для начала своего заработка в интернете. На сайте выложена практически пошаговая инструкция по созданию, раскрутке своих сайтов и многое другое. Выложено много чеков показывающих что на этом многие зарабатывают круглые суммы. Масса положительных отзывов. Закрытый форум для участников проекта с круглосуточной техподдержкой. Главное работать на себя а не на дядю!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Подарю сто рефералов тому кто скажет лучший способ заработка