ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Русскоязычные платящие сайты » Где заработать реально деньги без вложений


Где заработать реально деньги без вложений

Сообщений 1 страница 30 из 751

1

ДОЛЛАРОВЫЙ МАЙНИНГ USD и  WMZ  - платит 100%

Начните  майнить $$$  без вложений! При регистрации Бонус   1500 Doge. Можно майнить как самые популярные  крипто - валюты, так и 
USD  и Webmoney WMZ - выбор за вами! Партнёрка 12%. Работает со всеми ЭПС!
Регистрация  в проекте - /cldmine.com/?ref=120944





Теги: Адвего, деньги, интернет, работа,Заработок, интернет, Адвего, деньги,Деревня выручаловка

Отредактировано pirat4761 (31-10-2015 07:47:11)

2

ВНИМАНИЕ! Обращайте внимание на дату публикации объявлений! Свежие, рабочие объявления находятся на последних страницах ветки!

3

Ершик написал(а):

Не забываем проверять почту и проходить по линк-ам!!!!!
Желаю удачи вам! И да прибудет к вам много бабла)) Трудитесь и ваш труд будет щедро вознагржден!

Всё это слова, слова... .Чем больше слов, тем меньше веры! Скрины покажи, тогда и вешай лапшу на уши!

4

peterer написал(а):

Кстати, партнерские программы - вещь хорошая. На своем опыте знаю.

Ну и поделись опытом своим, чего кота за хвост тянешь!
  Вот сегодня свой сайт на скорую руку сварганил о способах заработка в сети с проверенными ссылками, можете вопросы и коменты добавлять :  /pirat4761.fo.ru/blog
Кому интересно  заходите, свои идеи пишите

Отредактировано pirat4761 (28-08-2013 10:47:11)

5

По поводу Адвего могу добавить действительно неплохой сайт для заработка особенно мне нравится писать коменты, только надо вовремя " словить заказ"

6

И чего зря почтовики обижаете, я тут на Вмейле 15 долларов за пару недель сделала, еще и без рефералов! Просто надо задания выбирать подороже. Я беру постинг- от 3 центов, а есть и подороже. Голосовалки, конечно дешевле, но и там, за один раз 2-3 цента словить не проблема. Просто надо внимательней быть.

7

Аленушка написал(а):

И чего зря почтовики обижаете, я тут на Вмейле 15 долларов за пару недель сделала

И вы серьёзно считаете что это хороший доход? Я ведь писал уже выше в постах,  что из наших почтовиков самый лучший для заработка WMPUBLIK - самые дорогие и не сложные задания, за час  работы я беру там 1,0-1,5$! Причём на заданиях, есть там и сёрф и письма но это всё мелочь, и их мало, а дла любителей этих видов заработка там есть прога Агент 2,11 - после её установки кол -во кликов и сёрфа увеличивается в разы. Но основное там задания, берите по цене от 0,1 и выше, я лично беру на  2 -  3 странице задания по 0,15 - 0,2$ и делаю 6 -7 сразу, вот вам и 1 - 1,5$ за час работы! Попробуйте, не пожалеете! Куда там бедному WMMail -у с его копеешными заданиями!
Ну а ещё лучше работать на Адвего (см пост выше) там на написании коментов выходит  до 2$ за час( ведь есть коменты по 0,5$ за  300 - 400 знаков), конечно приходится поискать хорошие задания, но отдача стоит того! Ищите подходящие вам задания примерно с 4-5 по13-14 страницы. там наиболее лёгкие и хорошо оплачиваемые задания. Кому интересно но не знаете как начать - пишите в личку! На Адвего почты нет!

Отредактировано pirat4761 (03-09-2013 10:38:08)

8

И вы серьёзно считаете что это хороший доход? Я ведь писал уже выше в постах,  что из наших почтовиков самый лучший для заработка WMPUBLIK -

А я,например,считаю паблик отстоем,а на вмейле и вмзоне а 1.5-2 часа имею тот же доллар,только ничего "ловить" и "каментить"

9

Clixsense.com начал работу  ещё в 2007 году и за всё время работы - ни одного сбоя или случая обмана! Платит чётко и быстро!

Основной  доход   от прохождения Offers  ( опросы 3шт,  предложения  7 шт) - от 0,60$  до 8,00$ за шт. Но не забываем выполнять и  ClixGrid ( призы до  10$) и Jobs ( лёгкие и  быстрые  задачи). Хороший  и постоянный доход и от  Рефералов ( приглашённых,  аренды  рефов нет)  В  проекте есть свой Форум с русской  веткой. Подробное описание, отзывы и скрины выплат с Clixsense.com - на форуме MMGP - /mmgp.ru/showthread.php?t=82079

Регистрация в проекте - /clixsense.com/?3601817 Хороших Вам заработков!

Мои очередные выплаты с  проекта Clixsense.com на РР:


Отредактировано pirat4761 (12-02-2016 13:49:53)

10

Слабо очень.

11

На Адвего можно неплохо зарабатывать нужно только соблюдать правила

12

Здравствуйте! Оказывается, не такой уж это и простой способ зарабатывать!!! Перелопатила море сайтов, и опросы, и серфинг, и рерайт, и клики, и файлообменники: ЧЕГО ТОЛЬКО НЕТ!!! Но так и не нашла ничего более стоящего чем /fiftrys.com/?ref=3039102!
Для начала за регистрацию 50р, за опрос 12р., за каждого реферала 21р. + 15% от его заработка! Судите сами! Все зависит только от вас!!! 
А на advego тоже была, работы много, но платят мелочь!!! Если только сутками сидеть.... и писать статьи и прочее....

13

Предлагаю вам  попробовать свои силы на рынке ФОРЕКС абсолютно бесплатно -  вы ни чего не теряете,  так как всем зарегистрировавшимся по моей ссылке  RoboForex   дарит 15$  на торговый счёт! Все  заработанные  деньги с этой суммы - можете выводить  мгновенно! Начнинайте зарабатывать настоящие деньги!  Регистрация - /my.roboforex.ru/ru/newbies/?a=lknv               На сайте  RoboForex есть  отличная  Партнёрская программа,  обучающие ролики и  статьи, Демо - счета,  много бонусных акций,  подарков и пр и пр! ( Если  будут вопросы - пишите в  личку - помогу, подскажу что и как)

Отредактировано pirat4761 (20-04-2016 08:04:44)

14

makaveli4 написал(а):

Слабо очень.

Зато реальные деньги, а не лапша на ушах! А что бы было не слабо - надо больше работать! Халявных денег нет даже в Интернете, пора это уяснить всем любителям халяв , Буксов, кликеров, почтовиков и пр. хлама!

15

byldozer написал(а):

Смысл такой: Вам будут идти деньги только лишь за то, что Вы будете держать открытой некую страницу в Интернете. Просто обыкновенное окошко, как-то, в котором Вы сейчас читаете эту информацию!

Очередной бред, просто так ни за что деньги не платят! Пора всем это уяснить!
Да и вообще, придерживайтесь правила:  "Чем больше слов - тем меньше веры!"
Чем столько писанины выкладывать, выложил бы скрин выплат и всё на свои места  сразу стало бы!

16

Alexey написал(а):

/oprosoff.net/?ref=NTc4NTQ4
/fiftrys.com/?ref=3096545
/anketum.com/qNTMwMjk
САМЫЕ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЕ ОПРОСНИКИ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЛЕГКО ИПРОСТО!!!

А Вы то сами с этих вопросников деньги получали исколько Вы их ждали???

17

Alexey написал(а):

САМЫЕ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЕ ОПРОСНИКИ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЛЕГКО ИПРОСТО!!!

Скрины покажи с выплатами!

18

ДОЛЛАРОВЫЙ МАЙНИНГ USD и  WMZ  - платит 100%

Начните  майнить $$$  без вложений! При регистрации Бонус   1500 Doge. Можно майнить как самые популярные  крипто - валюты, так и 
USD  и Webmoney WMZ - выбор за вами! Партнёрка 12%. Работает со всеми ЭПС!
Регистрация  в проекте - /cldmine.com/?ref=120944





19

Действительно я был не прав!  Принял вас за обманщика по собственной невнимательности - извините! У меня тоже есть там такой же пустой аккаунт, только логин совершенно другой и даже по ошибке не перепутать :blush: Все никак не напишу в ЛПА чтобы удалили, за мультиакк можно и бан схлопотать, правда если вторым акком не пользуешься, то на него смотрят сквозь пальцы.

20

omuz написал(а):

вот сайт где точно можно заробатывать

Там можно заработать только себе на мороженое!

Отредактировано pirat4761 (01-10-2013 11:00:10)

21

На Адвего никак не могу добрать до минимума всё не попадаются  задния постоянно они заняты кем то.

22

chornaykoshka написал(а):

На Адвего никак не могу добрать до минимума всё не попадаются  задния постоянно они заняты кем то.

Вы наверное не там ищите! Смотрите вкладки: Доступные, Рекламные, Персональные, Все задания! Заданий море - на любой вкус и цвет!

23

Вполне нормальное место где можно заработать. Я за 20 минут 1.5 бакса зделал. Просто пока нет времени заниматься набором текста, наберу минимум выкину скрин.

24

Предлагаю вам  попробовать свои силы на рынке ФОРЕКС абсолютно бесплатно -  вы ни чего не теряете,  так как всем зарегистрировавшимся по моей ссылке  RoboForex   дарит 15$  на торговый счёт! Все  заработанные  деньги с этой суммы - можете выводить  мгновенно! Начнинайте зарабатывать настоящие деньги!  Регистрация - /my.roboforex.ru/ru/newbies/?a=lknv               На сайте  RoboForex есть  отличная  Партнёрская программа,  обучающие ролики и  статьи, Демо - счета,  много бонусных акций,  подарков и пр и пр! ( Если  будут вопросы - пишите в  личку - помогу, подскажу что и как)

Отредактировано pirat4761 (20-04-2016 08:07:07)

25

я перепробовал много различных сайтов и как правило натыкался,либо на конкретный лохотрон,либо за месяцы работы получал копейки,которые даже смешно было выводить.Но я наткнулся на весьма интересный сайт,он занимается рекламой в соцсетях и я вам скажу,что за первый день я заработал,как за полмесяца на других сайтах,просто грамотный подход и все получится,вот ссылка на сайт  /socialtools.ru/ref/b477c274c8758 … 56961125de

26

Clixsense.com начал работу  ещё в 2007 году и за всё время работы - ни одного сбоя или случая обмана! Платит чётко и быстро!

Основной  доход   от прохождения Offers  ( опросы 3шт,  предложения  7 шт) - от 0,60$  до 8,00$ за шт. Но не забываем выполнять и  ClixGrid ( призы до  10$) и Jobs ( лёгкие и  быстрые  задачи). Хороший  и постоянный доход и от  Рефералов ( приглашённых,  аренды  рефов нет)  В  проекте есть свой Форум с русской  веткой. Подробное описание, отзывы и скрины выплат с Clixsense.com - на форуме MMGP - /mmgp.ru/showthread.php?t=82079

Регистрация в проекте - /clixsense.com/?3601817 Хороших Вам заработков!

Мои очередные выплаты с  проекта Clixsense.com на РР:


Отредактировано pirat4761 (12-02-2016 13:50:33)

27

Реальный  доход от 5 до 50 $$$  ежедневно - ни копейки не вкладывая!  Три самых надёжных, работающих с  2008 года,  западных Букса! Регистрация - /neobux.com/?r=anatol4254
Подробности и секреты  заработка  здесь - /pirat4761.fo.ru/blog 
По такой же схеме  работаем   здесь - /probux.com/?r=pirat4761  и  здесь  /clixsense.com/?3601817
PS.  Учтите что  клики это лишь способ  заработка  начального  капитала, для того что бы  не влаживая  ни  цента своих денег,  выйти  на  доходы   5 - 50 $$  в  сутки ( подробнее  о схеме  заработка см по ссылке выше в моём  блоге) Удачи вам и  хороших доходов!

Отредактировано pirat4761 (31-10-2015 07:48:50)

28

pirat4761 написал(а):

Интересно, как здесь связаться с Админом? А то банят ни за что и главное без каких либо уведомлений или предупреждений! Но главное за что не говорят!

Напишите в ЛС, что случилось...

29

arcan написал(а):

Напишите в ЛС, что случилось...

Да уж ладно, проехали, дело прошлое!

30

ДОЛЛАРОВЫЙ МАЙНИНГ USD и  WMZ  - платит 100%

Начните  майнить $$$  без вложений! При регистрации Бонус   1500 Doge. Можно майнить как самые популярные  крипто - валюты, так и 
USD  и Webmoney WMZ - выбор за вами! Партнёрка 12%. Работает со всеми ЭПС!
Регистрация  в проекте - /cldmine.com/?ref=120944





Отредактировано maksim 26 (18-10-2013 20:47:59)


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Русскоязычные платящие сайты » Где заработать реально деньги без вложений