Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Немецкоязычные платящие сайты » Браузер для немецких автосерфингов <


Браузер для немецких автосерфингов <

Сообщений 61 страница 90 из 113

1

Предлагаю вам специально разработанный браузер для немецких автосерфингов.

Этот браузер полностью блокирует активное содержимое сайтов, то есть ничего не подгружает, нет никаких всплывающих окон, нет разрушения фрейма, перенаправления и прочих неприятностей, которые обычно сопровождают автосерфинг.
Браузер настроен на таких спонсоров, как Surfmore, Proyos и др. Сейчас в браузере работают 24 серфинга.

Подробнее ЗДЕСЬ

И, в качестве примера, мои недавние выплаты с немецких автосерфингов:


Теги: заработок на немецких спонсорах, аквтосерфинги, платящие сайты, рефбек

Отредактировано xaza37 (24-05-2014 17:51:37)

61

Еще выплата от одного из спонов:

62

Хотелось бы посмотреть не на скрины выплат, а на скриншоты самого  браузера и способ его работы. Кроме этого интересует следующее: пропускает ли он к скачиванию различные не желательные программы, например баннеры-блокировщики? Избегает ли данный браузер разрушение фреймов?

63

ZvezdaS написал(а):

Хотелось бы посмотреть не на скрины выплат, а на скриншоты самого  браузера и способ его работы. Кроме этого интересует следующее: пропускает ли он к скачиванию различные не желательные программы, например баннеры-блокировщики? Избегает ли данный браузер разрушение фреймов?

Так в теме (первом посте) все указано: ничего не подгружает и нет разрушения фрейма

64

Теперь выплаты доступны и на киви-кошелек:

65

очередная подоспела:

66

Свеженькая хорошая выплата:

67

Сентябрь начался:

68

вторая выплата за день:

69

Еще одна сентябрьская:

70

вывел немного:

71

сразу три выплаты:

Отредактировано xaza37 (02-10-2014 17:54:26)

72

Пока был в отпуске, подоспели 2 выплаты:

73

xaza37
Здравствуйте!
Я стал Вашим рефералом на Crunchingbaseteam.com, Surfmore.eu, Proyos.de и KLAMM.DE. Мой логин Astant. Вышлите пожалуйста ключ для браузера - [email protected]
Всего хорошего.

Отредактировано Astant (27-10-2014 20:39:07)

74

Astant написал(а):

xaza37
Здравствуйте!
Я стал Вашим рефералом на Crunchingbaseteam.com, Surfmore.eu, Proyos.de и KLAMM.DE. Мой логин Astant. Вышлите пожалуйста ключ для браузера - [email protected]
Всего хорошего.
Отредактировано Astant (Вчера 20:39:07)

Выслал на почту и в личку

75

Зарегистрировался на Crunchingbaseteam.com - ник:Michael, Surfmore.eu - ник:razor2342, Proyos.de ник:razor2342 и KLAMM.DE. - michael.redko.3
прошу выслать пароль на [email protected]

Отредактировано razor2342 (28-10-2014 12:56:58)

76

razor2342 написал(а):

Зарегистрировался на Crunchingbaseteam.com - ник:Michael, Surfmore.eu - ник:razor2342, Proyos.de ник:razor2342 и KLAMM.DE. - michael.redko.3
прошу выслать пароль на [email protected]
Отредактировано razor2342 (Сегодня 12:56:58)

отправил на почту и в личку

77

Пара выплат:

78

Очередная выплата:

79

как выводить кредиты с coolcash.ws или перевести на Surfmore.eu и с pagefox.net

80

razor2342 написал(а):

как выводить кредиты с coolcash.ws или перевести на Surfmore.eu и с pagefox.net

pagefox.net перестал платить, теперь платит только немцам, а для перевода на Surfmore.eu нужно установить Schnittstelle API это делается по ссылке с этим названием, тек называемый внешний пароль для операций со счетом

81

Свежая:

82

а с Pagefox перевести кредиты в деньги и вывести на Paypal можно???

83

razor2342 написал(а):

а с Pagefox перевести кредиты в деньги и вывести на Paypal можно???

я писал админу, он однозначно ответил, что теперь выплаты только лицам из германии, австрии, швейцарии. :angry:

84

xaza37ясно, спасибо)

85

выплата

86

Новый год наступил)))

87

Выплаты, много выплат:





Отредактировано xaza37 (20-02-2015 17:11:35)

88

Привет! Зарегился под тобой на mybesucher.de Вышли пожалуйста пароль на changlendjerсобакаgmail.com. Мой ник Doodie.

89

выслал

90

Выплата:


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Немецкоязычные платящие сайты » Браузер для немецких автосерфингов <