ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Брокеры » Grandeur Bitcoin Project


Grandeur Bitcoin Project

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Выбирал брокера наугад, считаю, что мне повезло. Не знаю как в других компаниях торговать, но проверять честно и не хочется, здесь всего достаточно. Особых знаний в трейдинге у меня не было, но начинать здесь торговлю было достаточно просто. В первый месяц я заработал 90 долларов, последующие два месяца по 250. Отличный брокер с которым комфортно торговать.

92

На площадке нету ничего лишнего, всё по существу. От того и нету путанины в торговле. Вообще брокер молодой, но я почему-то в нём не сомневаюсь. Стремится к лучшим, очень часто обновляется платформа, добавляются активы, улучшается качество услуг. Скоро наверное будет в топах.

93

Отличное обучение у брокера. Думаю каждый найдёт в нём для себя что-то полезное. Хорошая аналитическая база, качественные торговые сигналы. Грамотно здесь всё организовано, терминал то что надо. После одобрения заявки на вывод деньги приходят на следующий день, заявки одобряются в тот же день.

94

Долго искал подходящую мне площадку. Остановился на площадке grbit, понравилась её работа и подходящие торговые условия. На мой взгляд здесь всё заметно отличается от других брокеров. Прежде всего здесь всё очень просто сделано. Много активов есть, присутствует и аналитика по ним. С выводом брокер ничего не мутит, быстро выводит.

95

Вот  уже полгода как я остановил свой выбор на площадке grbit. Постоянности брокеру не занимать, также исполнителен как и раньше. Постоянность есть и в работе платформы, надёжно работает, проскальзываний не было. Понравился обучающий материал, взял кое-что для себя полезного. С выплатами тоже всё нормально.

96

Хорошо себя зарекомендовал данный брокер, стабильность присутствует во всём. Меня разумеется этот брокер устраивает. Вот уже год нормально здесь торгую без всяких проблем. Терминал надёжный в своей работе, условия соблюдаются.

97

Пока я всем доволен, брокер не разочаровывает. Терминал реализован на высоком уровне. Широкий спектр возможностей для заработка денег. Условия подходящие мне. С их выполнением никаких сложностей нету. Деньги выводят обычно дня два.

98

Уже очень давно начал сотрудничать с этим брокером. Условия от момента открытия счёта в худшую сторону не поменялись. У терминала стабильная работа. Счёт у меня тысяча долларов, считаю его оптимальным для торговли и к тому же с ним гораздо больше возможностей открывается. Брокер обеспечил комфортную работу, не подводил меня.

99

Хорошее здесь обучение, много возможностей для саморазвития. Освоился здесь сразу, не вижу ничего сложного в терминале я не увидел. Брокер предоставляет аналитику, торговых сигналов достаточно много. Хорошее исполнение. Деньги вывожу без проблем.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Брокеры » Grandeur Bitcoin Project