Форум о заработке и работе в интернете






Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Новый опросник oprosof. net. Оплата за опрос от 15 р.


Новый опросник oprosof. net. Оплата за опрос от 15 р.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

oprosoff.net

Старт 27 ноября 2010года.

Оплата за опрос - 15-30р. (За 10-15мин.)
Получаете за регистрацию - 20р. сразу на счет.
Минимум к выплате - 800р. (Самое тяжелое)
Реф. система - 10р. за регистрацию + 15% от прибыли Ваших рефералов.


Р Е Г И С Т Р А Ц И Я


ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!

Теги: oprosoff.net

2

хм минималка-то и смушает...
плюс в день можно только один опрос проходить. Улучшить можно, заплатив 200р... а в инете кто-то выложил скрин выплаты...если старт 27 ноября...то просто нереально столько заработать за 2 недели...не развод ли все это?

3

katyushka2608 написал(а):

хм минималка-то и смушает...
плюс в день можно только один опрос проходить. Улучшить можно, заплатив 200р

Ну минималка действительно большая. Улучшать думаю не стоит.

katyushka2608 написал(а):

а в инете кто-то выложил скрин выплаты

Скрин в нете видел, сам еще минималки не набрал, как наберу и выведу выложу свои скрины, а пока скрин чужой.

СКРИН НЕ МОЙ

4

top-2012
да-да! Его я и видела! только объясни, как можно за 5 дней заработать 14 тысяч????????? Сайт заработал только 27 ноября, а вывод был 2 декабря....

5

katyushka2608 написал(а):

Сайт заработал только 27 ноября, а вывод был 2 декабря....

Все просто, это ложный скриншот, чтобы привлечь пользователей на проект. А вообще этот партнер чистой воды СКАМ, люди уже на себе проверили...

Отредактировано dinomc47 (16-12-2012 20:21:07)

6

dinomc47
спасибо за наводку...значит в черный списко его...

7

был там... лохотрон.. чистой воды...и вообще там где большие минималки...и много чего обещают.. там хотят развести и кинуть...

8

katyushka2608 написал(а):

спасибо за наводку...значит в черный списко его...

да не за что, Катюша!
Не стоит заморачиваться с этим проектом. Главная страница сразу говорит за себя - проект работает со многими российскими компаниями, хотя открылся лишь пол-месяца назад, дизайн мягко говоря никудышный, да и на сайте постоянно ошибки. Это уже дает повод задуматься, что здесь что-то не так. К тому же 2 дня назад а Адвизоре были абсолютно положительные однотипные отзывы.

Отредактировано dinomc47 (17-12-2012 10:28:17)

9

dinomc47
))))  однако куча народу хочет проверить его на выплату... повсюду завалены просьбы и задания с регистрацией на нем...

10

чистой воды развод я уже попадал на такие сайты с минималками 500р 700р деньги набирал за 3 дня на вывод ставил так и не пришли...кстати дизайн сайта такойже как и у тех лохотронов ))

11

top-2012 написал(а):

top-2012

[mod]Зачем Вы выкладываете не свои скрины, тем более больше чем я уверена, что скриншот не с этой партнерки, иначе  видно было бы с какого ВМИД был осуществлен перевод, в данном случае затерт кошелек, т.е. не и сключено, что деньги переводились себе с другого своего ВМИД или R-кошелька [/mod]

[ex]Выкладывание чужих скринов, с целью убеждения форумчан в правдивости работодателя равносильно флуду[/ex]

12

katyushka2608 написал(а):

повсюду завалены просьбы и задания с регистрацией на нем.

Просто люди до последнего не хотят верить, что сайт не платит, вот и надеются собрать средства за счет таких же дурачков как они.
Кстати, сейчас на почтовиках можно встретить задания с регистрацией на bux.to. К чему бы это значило?

13

dinomc47
ага ) и я повелась )) ну да ладно, что нас не убивает, то делает нас сильнее )) в след. раз будем умнее )

14

Сайт не платит – что и не удивительно.
В SCAM

15

top-2012 написал(а):

Сайт не платит – что и не удивительно.

ну вот, я же говорил, что люди не читают то, что пишут в Адвизоре и на форуме. Стоило тратить столько времени и денег, чтобы проверить сайт на выплаты?

16

Там часто даже не рекламу подсовывают для просмотра, а вообще левые видеоклипы. Сразу ясно, что это развод:)

17

етих опросников столько уже развелось сегодня, что верить нельзя ни одному. Прежде чем туда вступать нужно отзывы просмотреть, и были ли выплаты.

18

masterx, согласна! Я на многих зарегестрирована, но оочень редко высылают приглашения, а о выплатах и речи не идет. Хотя последнее время работаю активно на двух, прадва не всегда подхожу по параметрам )

19

точно лохотрон... сам попался.... азарт и жадность подвела... хорошо хоть после первой минималки остановился... вот уже трейтий месяц жду)))) или ржу сам с себя

20

эх.. а люди продолжают и продолжают там работать... ((( девочка одна пишет - ниче не знаю, у меня подруга оттуда вывела средства..мол и я буду продолжать...

21

Iufius написал(а):

/gds.su/?ref=2142057  :flag:  /fiftry.com/?ref=2188608  :flag:  /oprosoff.net/?ref=NDAzNDY3  :writing:

ЭТО ВСЕ ЛОХОТРОНЫ, ЕСЛИ НЕТ. ПРЕДОСТАВЬТЕ СКРИНЫ ВЫПЛАТ С ЭТИХ ТРЕХ РАЗВОДИЛ!
Интересно мне, кто хоть ведется на такие лохотроны?  это наверное [ненорматив] :rofl:  :rofl:  :rofl:
да кстати, вы наверное миллионЭр уже?

22

Самый лучший из опросников это ВОПРОСНИК, я зарабатываю на нем! Кто действительно хочет зарабатывать, а не тратить время на всякие gds.su, fiftry.com, oprosoff.net - заходите, регистрируйтесь! Кстати, на ВОПРОСНИКЕ на главной странице, можете зайти в тему " Заработок в Интернете" там увидите отзывы о вышеуказанных лохотронах! и еще сможете заработать на своем оставленном в теме комментарии! Вообщем, заходите, начинайте зарабатывать!
Выплаты мною получены:
Выплата 1 на Yandex-money
Выплата 2  на Yandex-money
Выплата 3 на Web money
это все что в истории сохранилось. Вот скоро опять будет :cool:

Отредактировано sexik (09-05-2013 06:24:17)

23

да на многих регишся таких просниках и даже анкеты не высылают тока один раз взяли с тебя все данные в 100 вопросов примерно и всё! а этот опросник с выплатами нужно глянуть раз выплачивают можно попробовать тока  как часто анкеты шлют ты бы сказал???

sexik написал(а):

Самый лучший из опросников это ВОПРОСНИК, я зарабатываю на нем! Кто действительно хочет зарабатывать, а не тратить время на всякие gds.su, fiftry.com, oprosoff.net - заходите, регистрируйтесь! Кстати, на ВОПРОСНИКЕ на главной странице, можете зайти в тему " Заработок в Интернете" там увидите отзывы о вышеуказанных лохотронах! и еще сможете заработать на своем оставленном в теме комментарии! Вообщем, заходите, начинайте зарабатывать!Выплаты мною получены: Выплата 1 на Yandex-moneyВыплата 2  на Yandex-moneyВыплата 3 на Web moneyэто все что в истории сохранилось. Вот скоро опять будет

24

yojik8585 написал(а):

да на многих регишся таких просниках и даже анкеты не высылают тока один раз взяли с тебя все данные в 100 вопросов примерно и всё! а этот опросник с выплатами нужно глянуть раз выплачивают можно попробовать тока  как часто анкеты шлют ты бы сказал???

Ну в месяц раз 5-6 присылают опросы, да это не главное, там можно за коментарии деньги получать в платной теме.
кстати, там еще каждую неделю проводиться лотерея, в которой я уже 2 раза выйгрывал :cool:  ничего сложного, всего лишь написать сколько приблизительно будет зарегистрированных участников в промежуток времени с субботы до воскресения.

Отредактировано sexik (15-04-2013 07:26:44)

25

Ну про конкурсы я ещё неслышел а вот то что анкеит штук 5-6 в месяц так это моловато...хотя и так хорошо чем вообще неченго....ответил и ждёш следущую свою анкетку, так по чуть чуть медлино но уверенно доберёшся до первой выплаты!

26

Ну вот опять пишут, какой хороший сайт, а про скрин забыли, а факты, между прочим- вешь упрямая.  Давайте договоримся- рассказываешь о подработке- скрин в студию, и людям спокойно и Вам выгодно- больше рефералов наберете. Так что жду документального подтверждения!

27

Аленушка написал(а):

Ну вот опять пишут, какой хороший сайт, а про скрин забыли, а факты, между прочим- вешь упрямая.  Давайте договоримся- рассказываешь о подработке- скрин в студию, и людям спокойно и Вам выгодно- больше рефералов наберете. Так что жду документального подтверждения!

Получил очередную выплату , подтверждение выплаты на аккаунте :music:

28

Вот это другое дело, теперь верю, что Вопросник дает возможность заработать и честно платит полагающиеся денежки, правда мой вопль скорее относился к верхней сторочке. Там один из вариантов на который дается ссылка не опросы а Монелинк, я там зарегистрирована, набрала минималку, запросила выплату, а денег нет и уже давно. Что это задержка или развод?

29

Это однозначный развод, денег Вы не дождетесь и не теряйте время, вычеркивайте его! По поводу опросников: реальные, платящие присылают 2 анкеты на месяц и то не факт, что Вы попадете в их фокусную категорию! Одним словом этот заработок не стоит того! :flag:

30

Этот заработок давно вычеркнула, а с опросника в очередной раз жду денег- оформляют перевод. Больших денег на опросах не зарабатываю, да и не жду, но 50 р. за 15 опроса о сайтах знакомств (я прошла его гораздо быстрее), нормально. Другое дело, что только РОМИР имеет такую минималку.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Новый опросник oprosof. net. Оплата за опрос от 15 р.