Форум о заработке и работе в интернете






Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Новый опросник oprosof. net. Оплата за опрос от 15 р.


Новый опросник oprosof. net. Оплата за опрос от 15 р.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Все говорят что опрософ, нет ...не платит а моему другу заплатил! лично я видел скрин с выплотой....и я решил проверить выплатит мне или нет хотя очень  кажется что нет и его случай был исключение и  привлучение рефов новерное!

32

Вот я тоже слышала что опрософнет- лохотрон, который не платит,  поэтому не хочу ввязываться в эту авантюру, но если есть скрин выплат, хотя бы у друга, нельзя ли его, в студию, как говорится? Очень интересно посмотреть на такую редкость необыкновенную.

33

Скрин про который идет речь, я видел, но это голимый фотошоп, как помню, он вроде бы на 14300 рублей :dontknow: и он один единственный в сети плавает! Не стоит замарачиваться на этот опрософф точка нЭт :D

34

Крутые денежки! За опросы, нежели кто ведется на такие глупости? Хоть врали бы да не завирались,  я тут удивилась, мне пришло приглашение на это разводилово. от вроде бы разумной женщины, я его, конечно проигнорировала, но как она-то попалась?

35

Тоже пытались меня сюда приласить- вовремя отказалась, кстати, большая минималка- вовсе не обязательно лохотрон. На Анкетке она вообще 1000 р. однако, народ деньги получал,  а вот бешенные суммы за две недели, и то что просят заплатить деньги- верный признак разводилова.

36

а я на Анкетуме тусуюсь /anketum.com/qMTkzMTY, и не плохо зарабатываю. пробуйте, кому не лень

37

Хотела тоже на скрин взглянуть, а там "Внимание! В случае непополнения счета в течение 30 дней с момента блокировки, сайт будет автоматически удален." Человек, который столько зарабатывает на опросах не может пополнить счет?

гламурчик написал(а):

а я на Анкетуме тусуюсь /anketum.com/qMTkzMTY, и не плохо зарабатываю. пробуйте, кому не лень

гламурчик, зарабатывать можно даже очень хорошо. Главное не в этом, главное получить заработанное. А где скрин ваших выплат?

38

воот же развелось всякого мусора на просторах инета.

только и думают как обмануть.

39

inn1 скрин от Анкетки выставить вряд ли получится- она платит на телефон и почтовым переводом, не квитанцию же перевода сканировать? Интернет-знакомая с Анкетки перевод получала, у меня пока пол минималки. А развода и правда много. Хотя, если прочесть просто обычным способом "опрософ.нет" честно предупреждает желающих заработать- нет там опросов (или денег за них)

40

Эд написал(а):

1.) 410011318563683
2.) 410011318567348;
3.) 410011318571765;
4.) 410011322456913;
5.) 410011322740658;
6.) 410011307686682;
7.) 410011332598791;


Обратите внимание на последовательность всех номеров кошельков - циферки чутьли не по порядку


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Новый опросник oprosof. net. Оплата за опрос от 15 р.