Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Дополнительный доход +скрины выплат!


Дополнительный доход +скрины выплат!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Доброго Вам времени суток! Предлагаю Вам получить дополнительный доход к Вашему основному заработку работая 30-40 минут в день на заграничных РТС спонсорах (буксах)
РТС(САР)спонсоры-это инновационные системы,один из самых прибыльных  видов САР(Системы активной рекламы),задача которых-увеличить посещаемость интернет-сайтов,и с которыми Вы будете иметь дело! Эти сайты будут предоставлять Вам список интернет-страниц,которые требуется посетить,и на которых Вам нужно будет оставаться определённое количество времени,чаще всего 30 секунд! За посещение каждой странички Вам будут начислять деньги! Суть всей системы абсолютно проста! Когда Вы заходите на эти рекламные страницы,посещаемость сайтов увеличивается,то есть таким образом рекламодатели набивают себе рейтинг,увеличивая себестоимость своей рекламы,в результате чего владельцы сайтов(рекламодатели) вознаграждают сайт РТС,которые в свою очередь платят нам! Стоимость рекламы на буксах (РТС) выше,чем сам сайт РТС платит нам серферам,таким образом выигрывают все три стороны:владелец  РТС,рекламодатель и мы- серферы! Могу Вас уверить,что эта схема абсолютна легальна и 100% работает!  Благодаря этой системе, Вы можете зарабатывать 100$, или меньше в месяц,а можете и больше,гораздо больше! Всё будет зависеть от Вас самих! Всем моим рефералам я выплачиваю Refback 50%!
Вот пару скринов выплаченных мне денег с Bux.ee

C UPbux

Как начать заработывать,всё "до-мелочей" НАЙДЁТЕ ЗДЕСЬ

Искренне желаю Вам успехов и хороших заработков!

2

Скажите, в скольких платежных системах надо зарегистрироваться и как обналичивать деньги и Ваши выплаты рефералам со скольки кликов начинаются?

3

Зарегистрироваться нужно в основном в платёжной системе Alet/Pay! ,ну и ,конечно, у Вас должен быть кошелёк в системе вебмани,чтобы обналичить деньги!
Подробней Здесь!
О Refback(выплат моим рефам) Здесь
Обмен Alert.Pay на веб мони Здесь!
Проще говоря,на сайте есть ответы на все Ваши вопросы!

4

yura8943 написал(а):

Зарегистрироваться нужно в основном в платёжной системе Alet/Pay! ,ну и ,конечно, у Вас должен быть кошелёк в системе вебмани,чтобы обналичить деньги!Подробней Здесь!О Refback(выплат моим рефам) ЗдесьОбмен Alert.Pay на веб мони Здесь!Проще говоря,на сайте есть ответы на все Ваши вопросы!

Спасибо, воспользуюсь  системой AlertPay. Приступаю к работе и практике переводов с английского, который я немного подзабыла.

Отредактировано Mase4ka (27-01-2012 19:58:25)

5

Удачи,я с английским вообще не дружу;при необходимости пользуюсь он-лайн переводчиком ПРОМТ ! Вот он

6

Получил мгновенно третью выплату с Upbux

Присоединяйтесь!

7

Получены очередные выплаты:


Как работать смотрим в подписи!

8

Пoлучены очердные выплаты с буксов:
JPHFBux-12$

Neobux-6.05$

9

Получил третью выплату с Palmbux:

и первую c GaGabux

Присоединяйтесь!Напомню,что всё легко меняется в интернете на вебмани!

10

Пoлучены очердные выплаты с буксов:
JPHFBux-15.30$

jpbux-5$

Присоединяйтесь! Напомню,что всё легко меняется в интернете на вебмани!
Подробности работы в подписи!

11

Получены очередные выплаты с буксов:
Neobux: седьмая мгновенная выплата 8.13$:

Спонсор более двух лет работает и исправно платит пользователям!
На данный моент это лучший букс;присоединяйтесь и Вы ! Всем моим рефералам рефбек 50%!
JPHFbux:девятая мгновенная выплата 11.21$:

Спонсор более полугода в сети и по-прежнему платит! Присоединяйтесь!
Всем моим рефералам на этом буксе рефбек 100%!
Buxator:
Получена мгновенно первая выплата 3.05$

Подробности работы в подписи!

12

Здравствуйте! Сегодня представляю Вам скрины выплат с новых очень перспективных спонсоров появившихся в последнее время и расчитанных на долгую работу!
1.Получена мгновенно первая выплата 2.02$ с 888Bux.com:

'Этот недавно открывшийся проект представляет собой практически точную копию Neobux! Домен сапонсора продлён до 2014 года ,что вселяет большую увереность в перспективности проекта!
2 Получена мгновенно  очередная вторая выплата с Tebux 5.35

Tebux.com -Этот букс от создателя Refbackbank(a),то есть сайт человека имеющего высокую репутацию в мире буксов!
3Получил мгновенно вторую выплату c Buxism.com 2.20$

Этот проект от Админа известной авроры Clickite,которая успешно работает и выплачивает деньги пользователям с января 2010года! Ещё одним очень положительным моментом этого спонсора является очень низкая минималка для людей ,имеющих счёт в LibertyReserve! Минимальная сумма вывода для этой платёжной системы всего 0.10$,то есть 10 центов!
4 И наконец,-стартовал пожалуй самый успешный проект,один из тех,которые появляются один раз в полгода:Cashium.net!
Получена первая выплата 4.21$:

Спонсор от очень известных людей,имеющих опыт работы в РТС индустрии,создателей GPTBank(а)! Эти олюди пришли в этот бизнес всерьёз и надолго! Проект разрабатывлася более года,предстартовая подготовка длилась почти полгода...и вот спонсор польностью в рабочей фазе!
5.Можно добавить,что появился ещё один очень перспективный проект OnBux,с уникальным красивейшим дизайном,которго я ещй не встречал;с очень срьёзной защитой,стоящей немало денег! Выплату с этого проекта получи в ближайшие 2-3 дня!
Так же получены выплаты со старых проверенных спонсоров,И ВЫПЛАЧЕНЫ ОЧЕРЕДНЫЕ РЕФБЕК МОИМ РЕФЕРАЛАМ! Хотелось бы напомнить,что все деньги легко меняются в интеренете на Webmoney! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Полное описание всех проектов,а также очень подробное руководство для работы с зарубежными спонсорами СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ ,или в подписи!

13

Многообещающая информация! Срочно бегу регистрироваться на проекте! То же хочется подзаработать! Скрины выплат обнадёживают. Не так уж много найдётся таких проектов в интернете! Будем рефералов набирать на проект и активно зарабатывать деньги!

14

Представляю скрины очередных выплат:
1 Neobux.com:
Получена мгновенно восьмая выплата с букса 9.02$

Спонсор по-прежнему платит,подтверждая свой статус Лучшего РТС
Всем моим рефералам рефбек 50%!
Neo-третий год всети более 21 миллиона долларов выплат,в общем здесь комментарии излишни!
2.Cashium.net^
Получена вторая выплата 5.05$!:
!
Пожалуй самый перспективный спонсор,появившийся в последнее время!
3.Buxism.com:
Получил четвёртую выплату 8.01$

Проект от надёжного админа и имеет очень хорошую перспективу!
4.Inctasebux.com:
Получена третья выплата с букса 6.35$

Спонсор платит с августа 2008 года! Думаю этим всё сказано..!
Так же были получены выплаты ещё с нескольких буксов....!
Оплатил РЕФБЕК МОИМ РЕФЕРАЛАМ! Хотелось бы напомнить,что все деньги легко меняются в интеренете на Webmoney! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Полное описание всех проектов,а также очень подробное руководство для работы с зарубежными спонсорами СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ ,или в подписи!

15

yura8943 написал(а):

Обмен Alert.Pay на веб мони Здесь!

Скажи, какой обмен AlertPay --- Webmoney и наоборот??? Потому что я меняю под 10-12%. Если будет меньше. буду менять у тебя :)

16

вот у меня вопрос, про необукс, я могу смотреть всего 2 рекламы, остальные мне пишут "Waiting for the advertisement to load..." и на этом загрузка страницы останавливается:(
что делать? пробовал разные браузеры(опера, фаерфокс, экспловер) не помогло((

если не трудно напишите в асю:2 811 796
ну или сюда

17

Absurd написал(а):

вот у меня вопрос, про необукс, я могу смотреть всего 2 рекламы, остальные мне пишут "Waiting for the advertisement to load..." и на этом загрузка страницы останавливается:(  что делать? пробовал разные браузеры(опера, фаерфокс, экспловер) не помогло((
            если не трудно напишите в асю:2 811 796ну или сюда

Если у тебя браузер опера, то зайди инструменты---настройки----допольнительно----cookies----отчистить cookies

18

Блин, не помогла отчистка куков((

19

Сколько это тeбe клaцaть приходиться eсли в дeнь по 4 ссылки- цeной в 1 цeнт кaждaя?
А у тeбя скрины с выплaтaми по 12 бaксов!!! В фотошопe eдинички дорисовывaл?

20

gururu написал(а):

Сколько это тeбe клaцaть приходиться eсли в дeнь по 4 ссылки- цeной в 1 цeнт кaждaя?
А у тeбя скрины с выплaтaми по 12 бaксов!!! В фотошопe eдинички дорисовывaл?

Не понял..,при чём здесь фотошоп? ВЫПЛАТЫ РЕАЛЬНЫЕ! Хотя фотошоп,конечно,используется но совсем для других целей..! Например,убрать номер транзакции...,..! Или тебе может предоставить скрин аккаунтов? Впрочем можешь зайти на форумы буксов,откуда я получаю выплаты и ещё там посмотреть...! А такой заработок достигается привлечением рефералов,с которыми тоже нужно делиться...! ну и дальше по теме:
Почему бы и Вам не попробовать,ведь Вы ничего не теряете! Миллионов ,конечно, Вы не заработаете,но небольшой стабильный доход вполне реален! На сегодня получены очередные выплаты:
Четвёртая выплата с инкриза 9.03$,которому в августе как раз исполняется два года..!

Третья выплата с Cashium.net 6.06$ с букса,который благодаря очень продуманной ценовой политике и честному админу всё более набирает популярность в сети:

Получил шестую выплату с Buxism/comс 10.28$$ букса на котором у меня апгрейд,а соответсвенно моим рефералам рефбек 100%

Получены были ещё несколько выплат с буксов,которые Вы можете найти на сайте....!
Все деньги легко меняются в интеренете на Webmoney! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Полное описание всех проектов,а также очень подробное руководство для работы с зарубежными спонсорами СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ ,или в подписи!

21

Ещё немного выплат:
В первую очередь получена мгновено третья выплата с OnBux.com 3.90$

Этот проект занимает уже второе место по количеству пользователей после Neobux;Админ вложил немало средств  в букс! Одна защита стоит 1000$ в месяц!
Получена мгновенно первая выплата с Icobux 2.37$

ГЛАВНЫМ безусловным плюсом этого спонсора является то,что проект принадлежит ptcpay.com,то есть создателям и владельцам скрипта GEN!
Получена мгновено седьмая выплата с Buxism.com 10.18$

На этом проеукте у меня апгрейд и соответсвенно рефбек моим рефералам 100%
Сегодня-завтра выведу ещё несколько выплат! 24 Августа исполняется два года работы incrasebux.com На этом проекте,как и на Cachium.net также планируются покупки апгрейдов и значит для моих рефов рефбек будет 100%!
Давайте зарабатывать вместе! Золотых гор я Вам не обещаю,но кое-что заработать можно и нужно!
Подробнсти работы в подписи!

22

gururu написал(а):

Сколько это тeбe клaцaть приходиться eсли в дeнь по 4 ссылки- цeной в 1 цeнт кaждaя?
А у тeбя скрины с выплaтaми по 12 бaксов!!! В фотошопe eдинички дорисовывaл?

Наивный человек Вы однако.
При наличии сотни рефералов набор бабок идет шустренько.
Нормальная партнкрка.

23

Ну вот ,как и обещал,ещё выплаты..,но прежде всего о Рефбеке на сайте INCRASEBUX.com
Для многих пользователей-это один из основных источников дохода на РТС спонсорах..! У спонсора своя хитрая система выплат,позволяющая ему так долго существовать и выплачивать деньги,(323076$-выплат),своим многочисленным пользователям,которых на 29 августа 2010 года уже 236452!
Букс имеет SSL защиту,что является безусловным фактором надёжности спонора! В ближайшее время планируетя смена скрипта и дизайна..! Имеются различные виды апгрейдов ,разной стоимости! 24 августа проект отмечает свою вторую годовщину,и по этому поводу Админ букса предлагает скидки на апгрейды,рефералов...,которые будут действовать до 1 сентября! Я воспользовался скидками админа и купил,вернее докупил PREMIUM статус на проекте,стоимостью 55$,сэкономив 10$! На форуме можете почитать,что дорогие статусы, стоимостью 450$,более 800$,раскупаются на "УРА",а также всевозможные паки с рефералами..! Проще говоря,в букс идёт очень хороший инвест;люди верят в проект,а значит он будет жить долго....! К тому же админ этого букса известен,как очень честный человек!
ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МОИХ РЕФЕРАЛОВ: С покупкой примы на буксе ко-во прямых рефералов у меня возросло до 50(сейчас у меня19)! И РЕФБЕК ДЛЯ МОИХ РЕФЕРАЛОВ ТЕПЕРЬ 100% Это значит,что всем тем,кто зарегистрируется на буксе после 28 августа для получения рефбека 1$ нужно будет сделать 250 кликов! Учитывая,что букс выдаёт ежедневно минимум 5 ссылок в день..,то рефбек на этом проекте Вы заработаете быстрее ,чем на всех остальных буксах!
Ну а теперь выплаты:
Получена мгновенно четвёртая выплата с Onbux.com 4.87$:

Присоединяйтесь!По количеству пользователей спонсор вышел на второе место после NeoBux
Получена восьмая выплата с букса Buxism.com 9.80$

Получена мгновенно девятая выплат 10.02$ c Neobux.com лидера мировой РТС индустрии

Спонсор выплатил пользователям более 23 миллионов долларов!
В ближайшие пару дней ожидаются ещё выплаты..!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

24

Купил superior member(апгрейд) на этом буксе на пол-года! Значит,теперь моим рефералам рефбек 100%! Ну и скрин выплаты:
Получена четвёртая выплата 8.22$!:

Получена мгновенно пятая выплата с Incrasebux.com 9.16$

Как Вы уже знаете уменя REMIUM на этом буксе и соответственно рефбек 100%!
Получена мгновенно девятая выплата с Buxism.com 10.09$

Букс платит,а значит я плачу рефбек,который на этом так же  100%! Сегодня я представил Вам скрины выплат с трёх проектов,на которых у меня апгрейд и рефбек 100%
На остальных буксах рефбек 50%! Все выведенные деньги легко меняются на WebMoney Присоединяйтесь....,подробности работы ЗДЕСЬ ,или в подписи...!Всем всего наилучшего и хороших заработков!

25

Здравствуйте! Ошибки многих новичков в том,что они проработав немного, по тем или иным причинам бросают...! А для того,чтобы начать зарабатывать нужно работать..халявы в интернете не бывает,как и в реале тоже...! Что ксается спонсоров(буксов),то проверенные и надёжные проекты по-прежнему платят,появились хорошие новые проекты; и люди неплохо зарабатывают!
Получена пятая выплата с Cashium.net 28.01$!:
/s40.radikal.ru/i090/1009/25/441f3152909f.jpg
Отличный спонсор!После Neobux,сейчас наверное самый популярный! Админ букса очень известен в мире РТС,что позволяет рассчитывать на долгую жизнь проекта! У меня апгрейд на этом буксе! Рефбек для моих рефералов 100%!
Получена мгновенно шестая выплата с букса Inctasebux.com 12.91$!
/s52.radikal.ru/i137/1009/77/4db0b8dd37a6.jpg
Для многих пользователей-это один из основных источников дохода на РТС спонсорах..! Спонсор существует уже третий год,выплачивая деньги,(382155$-выплат),своим многочисленным пользователям,которых на 25сентября  2010 года уже 255699!
Админ проекта так же известен,как очень честный человек! На этом буксе у меня тоже PREMIUM,а значит рефбек также 100%!
Получена мгновенно пятая выплата с Oubux.com 5.82$:
/s07.radikal.ru/i180/1009/9f/0bb93c46e1d4.jpg
Проект приобретает всё большую популярность в сети...! По количеству пользователей он вышел на второе место после знаменитого Neobux,с которого я сегодня-завтра выведу очередную выплату!
Появилось много новых проектов,многие из которых заслуживают внимания...:
Получена  мгновенно первая выплата с Statbux.com 1.62$!:
/s61.radikal.ru/i172/1009/54/c5e5e5b8df8e.jpg
Практически на всех буксах есть форумы с русскоязычной веткой,где Вы можете общаться,..получать ответы на интересующие вас вопросы и необходимую помощь..!
Получено ещё несколько выплат,скрины которых Вы можете посмотреть на сайте(/lozovka21.ucoz.ru/index/moi_vyplaty/0-11)! В общем,кто хочет зарабатывать,тот зарабатывает...! Присоединяйтесь И Вы! Буду рад видеть вас в своих рефералах,с кторыми ,как известно я делю реф.клик пополам! Всем хороших заработков и всего наилучшего!

26

Здравствуйте! Продолжаю рассказывать о работе на буксах..! Наступила осень..,свободного времени появилось больше...поэтому я предлагаю присоединится для получения дополнительного дохода к вашему основному заработку..! Получены очередные выплаты:
Получена седьмая  выплата с ashium.net 48.37$!:

Так много я ещё никогда не выводил с буксов..!
Получена мгновенно десятая выплата с Buxism.com 9.51$

Конечно,цена за клик сейчас маловата...,но зато можно утверждать ,что стакой ценовой политикой букс будет жить долго! Да и теперь для стандартов минималка два доллара, и НЕ ПОВЫШАЕТСЯ,то есть ВСЕГДА 2$
Получена мгновенно десятая выплата с Neobux 10.03$

Ну здесь без комментариев! БУКС №1
Получена третья выплата с Buxmatrix 6.03$:

Благодаря оплачиваемым письмам заработок собирается значительно быстрее.чемна других буксах...!
Ещё были выплаты с других проектов....! Готовится выплата рефбека на сумму более 10$ моим активным рефералам! Присоединяйтес!
Подробности ЗДЕСЬ

27

Доброго всем времени суток! На этот раз я не буду показывать много скринов! Думаю,что представленных выше доказательств достаточно,чтобы Вы убедились в реальности этого дополнительного заработка! Тем более,что всегда Вы можете посмотреть полученные мной выплаты здесь !
Или можете посетить любой из буксов,где я работаю и увидеть мой скрин на форуме самого букса..! К тому же некоторые проекты для получения следующей выплаты требуют обязательно выложить скрин с полученной выплатой на форуме проекта! Тем самым мы подтверждаем платежеспособность спонсора!
На сайте у себя я открыл форум,где Вы теперь можете задать интересующие вас вопросы,а также заказать заработанный вами рефбек,который я всегда стараюсь оперативно выплатить Вам! Могу сказать некоторые из моих рефералов уже зарабатывают больше меня...!
Всё же для наглядности представлю Вам пару скринов полученных выплат:
Получена восьмая  выплата с Cashium.net 75.92$!:

Согласитесь -отличная выплата!
Получена мгновенно 11 выплата с Neobux 10.01$

Спонсор по-праву считается лидером в РТС индустрии..!
На нём "обязан" работать каждый,кто зарабатывает на РТС!
Я бы уже давно купил там апгрейд,и сделал рефбек 100%,но хотя рефералов у меня регистрируется достаточное ко-во,но остаются работать очень мало! Хотя -это касается не только меня..! По статистику остаётся работать 1 из 4 рефералов! Хотя лучшего РТС  в интернете пока нет...! Конечно,есть варианты с очень хорошим заработком и на других РТС,но там необходимы дополнительные инвестиции,...!
Получена мгновенно седьмая выплата c Onbux 7.77$:

Прикольно получилось с совпадением номера и цифр выплаты....!
Администрация этого проекта хвалится, тем,что их рейтинг Alexa - 911. Это получается 911-й сайт в мире по посещаемости, и все это у них получилось за небольшой промежуток времени! Первый по посещаемости в этом рейтинге google.com (1), facebook.com (2)!
На INCRASEbux/com я сейчас лично проверяю одну стратегия.позволяющую зарабатывать только с этого букса около 140$ в месяц!
ОЧЕНЬ ВАЖНО: Также на сайте был добавлен новый контакт для обмена ваших заработанных AlertPay(пример скрина с этой платёжкой представлен выше) на WMZ(Webmoney)! Ну с Webmoney думаю все знакомы!Добавленный мной меняла проверен мной лично и заслуживает доверия 100%! К тому же обмен всего 7%! Из-за растущей конкуренции среди менял многие снизили процент обмена,что естественно нам выгодно..! В общем присоединяйтесь !
Желаю всем отличных заработков!Подробности работы в подписи!

28

Чтобы получить обмен   Alet/Pay нужно не малый процент заплатить а ето уже не хорошо,и так на переводах много теряю.

29

Здравствуйте! Небольшой отчёт по работе на буксах....!
Получил мгновенно 12 выплату с лидера среди буксов,платящего более двух с половиной лет и выплатившего уже 28 миллионов долларов NEOBUX(а)

На этом буксе сейчас предлагаются предпраздничные скидки на покупку Golden! С моей стороны было бы глупо не воспользоваться этой скидкой..! Поэтому я купил приму на буксе,а это значит,что всем моим рефералам с 1 Деабря Рефбек 100%!
То есть я буду платить вам 1$ за каждые ваши 200 кликов! Это очень хорошее предложение..,многие пользователя ищут реферера с Примой(Апгрейдом),тем более на Neobux(е)!
Так что присоединяйтесь! Работать в команде ВЫГОДНО,как Вам,так и мне!
Получена мгновенно восьмая выплата с Onbux8.89$:

Завтра-послезавтра выведу мгновенно девятую...!
Этот букс вообще побил все рекорды....среди буксов..! В частности за очень маленький промежуток времени выплатил уже около 800000$
Многие надеются,что это будет второй Neobux....!
Получены дивиденды с Акционерных буксов...! Вот одна из выплат:

Были получены ещё несколько выплат...скрины с которыми Вы можете найти на сайте...! Так же на форуме моего сайта можете задать интересующие Вас вопросы и увидеть выплаченый рефбек моим рефералам...!
Не буду больше отнимать ваше время...! Присоединяйтесь Всем ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО и хороших заработков!

30

Доброго всем времени суток! Прежде всего ПОЗДРАВЛЯЮ всех с наступившим Новым 2011 годом! Желаю Вам всего САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!
Теперь по теме:
Были получены очередные выплаты,но скринов много выкладывать не буду,так как в этой теме и так достаточно подтверждений моего заработка и платежеспособности проектов!
Впрочем вот моя недавно полученная выплата с Incrasebux.com!
Получена мгновенно восьмая выплата с букса 67.50$!

Хочу заметить,что теперь у меня Премиум -статус ппрактически на всех лучших зарубежных проектах! Были куплены апгрейды на OnBux.com,BuxP.info...,! Для моих рефералов рефбек теперь 100%
Могу добавить ещё,что для жителей Украины,России,...,есть теперь возможность выводить заработанные деньги с AlertPay,(скриншоты полученных вплат на эту платёжную систему Вы видите в этой теме),НАПРЯМУЮ на свою банковскую карточку!
Лучше всего для этих целей подходят Visa или Master-card! Разумеется,Вы их так же можете обменять через проверенных людей на WMZ(Webmoney)
Остальные выплаты,....подробности работы,в общем всё ,что Вам нужно найдёте ЗДЕСЬ,или в подписи!
Всем хороших заработков!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Дополнительный доход +скрины выплат!