Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Дополнительный доход +скрины выплат!


Дополнительный доход +скрины выплат!

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

masterx написал(а):

Чтобы получить обмен   Alet/Pay нужно не малый процент заплатить а ето уже не хорошо,и так на переводах много теряю.

А что вы хотели - ведь таковой обмен запрещен и он сопровождается достаточной долей риска. Высокий % - это пол-беды, другая половина - вообще можно не увидеть своих денег.

32

Если хотите хаработать на РТС сайтах то обращайтесь помогу со всем))Опыт просто колосальный0))Также на щет обмена для всех обмен 8% а постоянным 5% (ето не я посоветую человека)
А так сомной выгодно работать ежедневние рефбеки повишения репутации и тп))
Моя аська 598254503!

33

Уважаемые пользователи и гости этого форума,мои рефералы,..! Пользуясь случаем,поздравляю всех Вас с Новым 2012 годом!
Желаю Вам и вашим близким всего самого наилучшего! Пусть исполняются все ваши желания и мечты..!
Ну и теперь ,собственно говоря,по теме:
Была получена мгновенно вторая выплата с проекта 7.49$

Проект успешно развивается...! Официальный запуск спонсора напомню намечен на 1 января 2012 года.Профита всем в Новом году! С Уважением,Юрий!

34

yura8943 написал(а):

Удачи,я с английским вообще не дружу;при необходимости пользуюсь он-лайн переводчиком ПРОМТ !Вот он

Я тоже с английским не слишком, но как, то там пробовал через встроенный переводчик в Google Chrome и вроде бы все получалось. Проблема в том, что они просят предварительно денег для покупки премиумов или вывод средств осуществляют в течение 30 дней.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Дополнительный доход +скрины выплат!