ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Лохотрон в интернете » Честный заработок в интернете (Реально платит)


Честный заработок в интернете (Реально платит)

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Такой спонсорской программы ещё никогда не было.
Это открытие в среде "Честный заработок в интернете".

Подробную информацию вы можете узнать перейдя по ссылке: /refoweb.net?p=146951

ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!

2

Этот сайт наверное открытие в среде "Самый лучший ЛОХОТРОН"!
читайте отзывы участников системы Вебмани /advisor.wmtransfer.com/FeedBackL … efoweb.net

Отредактировано Zardax (03-04-2012 14:47:17)

3

N_A_Polyakov написал(а):

Честный заработок в интернете (Реально платит)

А вот и нет. Врёте и не краснеете. :tomato:

4

Вот не понимаю чего здесь-то лохотроны рекламировать? Тут люди опытные, уже попадавшиеся на всякие крючки просто на ссылку без фактов не купятся.  Так что или пишите правду сво скринами-фактами, либо не тратьте свое и наше время. А то приходится тему "Лохотроны" заполнять.

Отредактировано Аленушка (29-07-2013 13:54:44)

5

Эд написал(а):

Речь идет о принципиально новом виде бизнеса, который логичен и прост настолько,
что, независимо от Ваших знаний или опыта.
Было 70 рублей, а стало 700.000 рублей. Я наткнулась на это на одном
форуме совершенно случайно и решила попробовать


Самое место этой обявы в теме "Лохотрон в интернете"

6

У меня классная хохма, только что открываю свою почту и что, я вижу ----

Приглашаем Вас принять участие в высокооплачиваемых Интернет опросах.

За каждую заполненную анкету мы заплатим Вам щедрое вознаграждение.

Крупнейшие компании внимательно прислушиваются к Вашему мнению.

Только в нашей опросной компании Вы можете заработать до 25 000 рублей в месяц!

Список доступных для Вас опросов:

1) Экспертное исследование №9858717 Вознаграждение - 35.00 y.e.
2) Социологическое исследование №5987155 Вознаграждение - 11.50 y.e.
3) Социологическое исследование №8569075 Вознаграждение - 10.00 y.e.
4) Социологическое исследование №7483617 Вознаграждение - 9.50 y.e.
5) Социологическое исследование №5734899 Вознаграждение - 8.50 y.e.
6) Социологическое исследование №7598812 Вознаграждение - 5.00 y.e.
7) Социологическое исследование №6413795 Вознаграждение - 2.50 y.e.

Участвуя в нашей опросной компании, Вы приобретете:
•Увлекательную, достойно оплачиваемую работу.
•Возможность заработка не выходя из дома.
•Новых друзей и единомышленников.
•Перспективу быстрого карьерного роста и стабильного увеличения доходов.
•Участие в разработках продуктов от ведущих мировых производителей.
Поторопитесь принять наше выгодное предложение, количество доступных опросов ограничено.
Заполните анкеты прямо сейчас! Для того, чтобы принять участие в опросах, перейдите по ссылке.

Вы получили данное письмо с приглашением для участия в опросах, т.к. Вы являетесь респондентом в опросной компании 8ux.ru.

Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке

И что мне делать с этими товарищами, если я на этом сайте никогда небыл!!!

7

b1b написал(а):

И что мне делать с этими товарищами, если я на этом сайте никогда небыл!!!

Флудить по форумам и зарабатывать 25тыс в месяц! :rofl:  :writing:

8

aleksandr1245 написал(а):

Флудить по форумам и зарабатывать 25тыс в месяц!


Чтоб мне потом всю ночь икалось - нет Спасибо,  :hobo:

9

Алкоголик из Москвы написал(а):

А я не ленюсь и постоянно переправляю подобные письма в службу безопасности яндекса и указанные кошельки блокируют уже через пару минут.

Брависсимо - полностью одобряю!Мне приходится за день по 100 таких удалят с этого форума и блокировать таких бизнесменов :tired:

10

aleksandr1245 написал(а):

Брависсимо - полностью одобряю!Мне приходится за день по 100 таких удалят с этого форума и блокировать таких бизнесменов


Никогда не думал, что только на одном форуме за день такое количество "кошельков" проходит -это сколько-же неопытных, да и просто отчаившихся людей попадаются на этот развод. За такое надо не кошельки блокировать, а дюньдель бить.

11

b1b написал(а):

Никогда не думал, что только на одном форуме за день такое количество "кошельков" проходит -это сколько-же неопытных, да и просто отчаившихся людей попадаются на этот развод. За такое надо не кошельки блокировать, а дюньдель бить.

Да и сколько лет эта хрень,а они все равно о своем!Из-за этих кошельков,многие напрочь забывают о зароботке в инете!

12

Мне последнее время даже смешно становится когда такое читаю. Разве нельзя когда обманываешь людей научиться это делать хорошо, а то как дети малые пишут что честнее нигде нету. Да на это уже давно никто не ведется. Все и так знают что это сплошной обман и толку от него никакого.

13

GoldLineInt написал(а):

Кстати, не каждый сайт, называемый лохотроном есть лохотрон! Мне знакомые говорили, что все пирамиды - полный лохотрон. Собстно, так и думал, пока не попробывал по совету друга вот эту - /glworld.pro/?partner=zruslan
Медленно, но дело идет. Кому интересно - присоединяйтесь!

Отредактировано GoldLineInt (Сегодня 13:23:37)


о да. Проблема в моем извечном любопытстве, так невникая в идею вашего говносайта, я ткнул мышью на немецкий флажок, чтобы прочитать насколько грамотно оформлена немецкая версия  международного сайта, но как выяснилось в Германии, ровно как в Португалии и Китае по мнению администрации самого чесчтного проекта говорят на английском, т.е. понавесив флажков Вас уже наебали, о каких вкладах может идти речь?

14

semicvetik83 написал(а):

Всем доброго времени суток!Хочу уделить вашему вниманию НОВЫЙ МОЩНЫЙ ПОИСКОВИК WAZZ UB

А где скрины выплаты рекламиромаемого вами сайта. Вы  ведь в теме - Честный заработок в интернете (Реально платит).

15

b1b написал(а):

А где скрины выплаты рекламиромаемого вами сайта. Вы  ведь в теме - Честный заработок в интернете (Реально платит).


Да все это, я бы даже сказал: ЛОЖЬ, "неправда" и ПРОВОКАЦИЯ.

не хочу вдаваться в детали, но такое же предлагали лет 6 назад по брендом Green Zap, только там запускали "новый пейпел", а тут "новый гугл"

16

Алкоголик из Москвы написал(а):

Да [ненорматив] все это, я бы даже сказал: ЛОЖЬ, ПИЗДЕЖ и ПРОВОКАЦИЯ.

Без обид,но это выходит за рамки - проявляйте уважение!

17

aleksandr1245 написал(а):

Без обид,но это выходит за рамки - проявляйте уважение!


Уважение к лохотронщикам и ими завербованных лохов?

[ненорматив] Вы вдумайтесь в термин "Новый гугл", не смешно? Поисковую систему создать не проблема, проблема довести ее до уровня гугла.

18

Алкоголик из Москвы написал(а):

Уважение к лохотронщикам и ими завербованных лохов?

[ненорматив] Вы вдумайтесь в термин "Новый гугл", не смешно? Поисковую систему создать не проблема, проблема довести ее до уровня гугла.

Я то понимаю,но что с ними поделать - такой у русских минталитет - любят халяву хлебом не корми

19

aleksandr1245 написал(а):

Я то понимаю,но что с ними поделать - такой у русских минталитет - любят халяву хлебом не корми


Да надо при регистрации сделать список правил и чтобы в первых строках 22м красным шрифтом была следующая инфа:

1. Если ты хочешь поведать нам о новом волшебном Яндекс\ВМ кошельке забаним по IP навечно!
2. Если ты хочешь предложить нашим юзерам участие в новом-супер-пупер лохотроне, лохо-млм и прочей [ненорматив] - БАН!
3. Если ты сам еще не получил бабосов от какого-либо проекта, [ненорматив] его тут рекламить!
4. Если ты [ненорматив], просто убейся об стену или выпрыгни в окно.

Если Вы нормальный человек, продолжайте регистрацию, прочитав наши правила:
<правила>

20

Алкоголик из Москвы написал(а):

Да надо при регистрации сделать список правил и чтобы в первых строках 22м красным шрифтом была следующая инфа:

1. Если ты хочешь поведать нам о новом волшебном Яндекс\ВМ кошельке забаним по IP навечно!
2. Если ты хочешь предложить нашим юзерам участие в новом-супер-пупер лохотроне, лохо-млм и прочей [ненорматив] - БАН!
3. Если ты сам еще не получил бабосов от какого-либо проекта, [ненорматив] его тут рекламить!
4. Если ты [ненорматив], просто убейся об стену или выпрыгни в окно.

Если Вы нормальный человек, продолжайте регистрацию, прочитав наши правила:
<правила>

Правила к сожалению устанавливает админ форума,хотя я ему не однократно предлагал вышеизложенное

21

Алкоголик из Москвы написал(а):

1. Если ты хочешь поведать нам о новом волшебном Яндекс\ВМ кошельке забаним по IP навечно!
2. Если ты хочешь предложить нашим юзерам участие в новом-супер-пупер лохотроне, лохо-млм и прочей [ненорматив] - БАН!
3. Если ты сам еще не получил бабосов от какого-либо проекта, [ненорматив] его тут рекламить!
4. Если ты [ненорматив], просто убейся об стену или выпрыгни в окно.


Предстовляю сколько населения бывшего союза не смогут повторно войти на форум  :crazyfun:

22

b1b написал(а):

Предстовляю сколько населения бывшего союза не смогут повторно войти на форум


А сколько самоубийств будет...  :tired:

23

Алкоголик из Москвы написал(а):

А сколько самоубийств будет...

ага и многие не заработают до 1000$ в день никуя не делая или читая письма по 100$ штуку - как можно?вы что! :rofl:

24

aleksandr1245 написал(а):

ага и многие не заработают до 1000$ в день никуя не делая или читая письма по 100$ штуку - как можно?вы что!


Я тут подумал надо сделать сайт самыйчестныйпроект.рф и пообещать 1000$ каждому кто разместит на него не менее 100 ссылок на форумах и сайтах, как итог тИЦ и pr зашкаливающие, реклама дорогущая, лохи как всегда без денег.

25

Алкоголик из Москвы написал(а):

Я тут подумал надо сделать сайт самыйчестныйпроект.рф и пообещать 1000$ каждому кто разместит на него не менее 100 ссылок на форумах и сайтах, как итог тИЦ и pr зашкаливающие, реклама дорогущая, лохи как всегда без денег.


Могу поспорить - через неделю первых 1000 лохов будут стучаться в двери со списком сылок на форумы и требовать свое вознаграждение. :O

26

Вот щас одну толкушку удалил с волшебными кошелькаим вместе(все тема засрала) - пусть поразмышляет до 2014 года :rofl:

27

startrus написал(а):

Опросы есть обязательно каждый день, за которые получаете приличное денежное вознаграждение. Время для ответов на опросы (на всех трех адресах) - тратится около 14 минут. Опросы очень простые может отвечать даже ребенок. Просто нужно просмотреть рекламный ролик(22-30 секунд) - новой продукции, которую выпускает определенная фирма. И дать ответы, что Вам нравится, а что нет. 4) Самые высокие оплаты по сравнению с другими русскоязычными адреса.

Вот еще один дыбил - вы хоть отзывы читайте - как зомби,даже не реагируют!

28

Екатерина07 написал(а):

Онлайн опросы
доход 12-14 рублей за опрос.
бонус при регистрации 50 рублей
/fiftryss.com/?ref=3965601
/fropee.com/?ref=1318704
Опросы есть обязательно каждый день, за которые получаете приличное денежное вознаграждение. Время для ответов на опросы (на всех трех адресах) - тратится около 14 минут. Опросы очень простые может отвечать даже ребенок. Просто нужно просмотреть рекламный ролик(19-30 секунд) - новой продукции, которую выпускает определенная фирма. И дать ответы, что Вам нравится, а что нет. 4) Самые высокие оплаты по сравнению с другими русскоязычными адресами.


Это лохотрон - сколько можно повторять, нету в инете шаравых денег, ни кто их вам не даст вывесть на кашелек. Для того, что-бы зарабатывать в инете деньги надо потрудиться, даже если это какой-то пасивный зарабаток. Если хотите зарабатывать поспрашивайте у старожилов форума они ответят - обеснят, за спрос с вас денег никто не возмет.

29

Vladivir88 написал(а):

е люблю быть голословным но тут один бред предлагаю кроме одного вот этого /vladimir88.radiushosting.ru/


Ты скрин денешки показывай сперва ( только на своем кошельке, а не в аккаунте)

30

b1b написал(а):

Ты скрин денешки показывай сперва ( только на своем кошельке, а не в аккаунте)

А у него его нет - он даже тему разместил в лохотроне - насмешил чувак!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Лохотрон в интернете » Честный заработок в интернете (Реально платит)