ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Лохотрон в интернете » Честный заработок в интернете (Реально платит)


Честный заработок в интернете (Реально платит)

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Vladivir88 написал(а):

ЭТО БЫЛИ  ПЕРВЫЕ ПРОБНЫЕ ОБНАЛИЧКИ УЧАСТНИКОВ ЧТОБ ТАКИЕ КАК ВЫ ПОСМОТРЕЛИ


Ты свои обналички показывай, а не чужие с разными фамилиями. И еще вопрос - расчет с проекта переходит сразу через банковский перевод или деньги приходят на электронный кошелек, а потом их переводиш на счет в банке???

32

Дополнительный заработок, но не простой.
/fiftryss.com/?ref=4003208

33

фортуна написал(а):

Дополнительный заработок, но не простой.
/fiftryss.com/?ref=4003208

Это ж каким надо быть далеким?Чтобы клевать на это!

34

aleksandr1245 написал(а):

/fiftryss.com/?ref=4003208

aleksandr1245 написал(а):

Это ж каким надо быть далеким?Чтобы клевать на это!


Это деб... № 4003208 по счету на этом лохоопроснике  :crazy:

35

Я работало платежной системы WebMoney. Я  в работе узна что существует  волшебный кошелькы и они действительный. Суть их действия в следующем: при поступлении на них суммы   от 1WMZ/R до 10 WMZ/R через сутки обратно приходит удвоенная сумма. Администрация уволила меня   без обоснования причин. Это кидали! Поэтому я считаю своим долгом сообщить эти кошельки! Вот они, и они  до сих пор рабочие! Это один из многочисленных глюков WM!!! Не верите? Проверьте! WM  Z191222522493,   R245981114715. И перечисляйте
только от 1WMZ/R до 10 WMZ/R!"

36

Ignat написал(а):

Я работало платежной системы WebMoney. Я  в работе узна что существует  волшебный кошелькы и они действительный. Суть их действия в следующем: при поступлении на них суммы   от 1WMZ/R до 10 WMZ/R через сутки обратно приходит удвоенная сумма. Администрация уволила меня   без обоснования причин. Это кидали! Поэтому я считаю своим долгом сообщить эти кошельки! Вот они, и они  до сих пор рабочие! Это один из многочисленных глюков WM!!! Не верите? Проверьте! WM  Z191222522493,   R245981114715. И перечисляйте
только от 1WMZ/R до 10 WMZ/R!"

ДУРАК НЕ ДУРАК И УМНЫМ НЕ НАЗОВЕШЬ!

37

Vladivir88 написал(а):

Деньги переводятся на электронный кашилёк в OKPAY вот ссылка /okpay.com/?rbp=584181092  а от туда хоть куда переводишь хоть на счёт в банке хоть на другой кашиль хоть переводом себе отправляешь контактам.

Про платежки знают и без сопливых(которые вылаживают свою рефку)
Ты скрин своей выплаты покажи на тот же okpay
Походу вы не получали выплату(иначе в чем проблема выложить свой скрин?),а просто вам нужны такие же лохи как и вы!

38

Vladivir88 написал(а):

Деньги переводятся на электронный кашилёк в OKPAY вот ссылка /okpay.com/?rbp=584181092  а от туда хоть куда переводишь хоть на счёт в банке хоть на другой кашиль хоть переводом себе отправляешь контактам.


Вот это я и хотел услышать (убедется в честности вашего ответа) , тогда обясните почему те скрины выплат что вы показываете - это всего лишь платежки с банка, я могу вам их и наштамповать в PS, и сосканирвать в огромном количестве, только это не будут реальные показатели честности проекта. К чему я это веду - просто я ни разу не видел скринов выплат с этого проекта, а отзывы протеворечивые.  Необижайся - просто на этом форуме как правило собрались достаточно грамотные люди ( в смысле работы в инете) и в простые рекламмные трюки неверющаи.

Отредактировано b1b (18-04-2014 17:22:16)

39

Vladivir88 написал(а):

Те скрины что я вам показал это вывод и системы okpay переводом контакт. зайдите в окпей зарегистрируйтесь и ознакомтесь. голд лайн переводит деньги на окпей мгновенно как только человек проплатил находящийся в вашей структуре не важно на каком уровне с 1 по 7-ой. впрочем таки как ты ничё не докажешь, такие как ты только обсуждать любят. а вот возьми и попробуй! тогда всё тебе станет ясно и твой нигатив пропадёт. и ты ебедишся что я не гондон который хочет обмануть людей! вот ссылка на регистрацию /vladimir88.glworld.tv

Ща все шнурки гладим и платим 55$,чтобы ты получил с нас по 15$ и потом будем тоже искать долб... котoрые заплатят по 55$

40

мечта о том чтобы весь мир снинулся вам по рублю)теперь может стать реальностью)международная система финансовой взаимопомощи./vk.com/id171214169 по всем вопросам пишите там же можете посмотреть подробности системы!вот это то точно не лохотрон проверил на себе,все четко работает средства распредиляются мгновенно на счета участников,уже достаточно изучил систему и не нашел ничего что бы разочаровало меня в ней!!

41

Блин,модераторы удаляйте спам с сайта! а есть тема ЛОхотрон,то что тут обсуждать?

42

Знаете ли вы, уважаемые читатели, что в интернете 90% сервисов по заработку – лохотроны, из оставшихся 10% - 90% просто не выгодны и не стоят потраченного на них вашего времени. Получается только 1% сервисов стоит вашего внимания, и если знать как правильно на них работать то можно очень хорошо зарабатывать.

Все люди которые работали в МЛМ бизнесе сталкиваются с такой проблемой как построение единой команды, которая будет переходить за вами в разные МЛМ проекты.Вот как раз для создания такой команды и был создан Алмазный Рудник МЛМ.Суть очень проста,все зарегистрированные в проекте партнёры,будут обязаны переходить за вами в выбранные и проверенные советом лидеров проекты. Согласитесь, не плохая идея. По сути получается так что поработав немного (или много, у кого ка получиться ) вы строите свою команду раз и навсегда и в конечном итоге выходите на автопилот во всех проектах и соответственно пассивный доход. Ни к этому ли мы все стремимся? Проанализировав рынок МЛМ предложений, я понял что такого не предлагает ни кто!!!!!!!!! Все что вам нужно сделать это зарегистрироваться в проекте за 10$ и пригласить 3х человек,хотя можно и не приглашать людей,здесь есть переливы от спонсоров,а также приток людей, зарегистрившихся на главном сайте.Вопрос времени,в любом случае,зарабатовать будут все,для этого и создан проект.
.
Внимательно посмотрите видео о маркетинге и Вы сами увидите сколько здесь заработаете! /youtube.com/watch?v=1z5cUwjK … re=related
Регистрация по этой ссылке: /diamond-mine-mlm.com/reg/Sergboss111

43

Странно, честный заработок - лохотрон?

44

Вот что лохотрон так это только то что написано тут!!!!     /smetrig.ru/razvod-novichkov/   и как вычеслить лохотрон тоже написано здесь!!!

45

Профессиональный комплексный сервис по устранению конкурентов.
Мы предоставляет услугу по DDoS-атакам
Результатом которых является полная приостановка работы атакуемых ресурсов на время атаки.  Эффективный метод борьбы с конкурентами. Данный вид сетевой атаки особенно полезен для приостановки продаж интернет-магазинов ваших конкурентов, или под любые другие задачи!

Краткий FAQ:
1.Что такое DDoS?
DDoS (сокр. от англ. Distributed Denial of Service, Распределённый отказ от обслуживания) — изначально тип сетевой атаки, основанной на не безграничности ресурсов атакуемой службы, к которой организуется масса запросов, с которыми она заведомо не сможет справиться, и будет вынуждена отказать в обслуживании (либо заставить ждать неприемлемо долго), собственно, отсюда и название.

2.Каковы Ваши гарантии?
Если Вы не доверяете нашему сервису мы проведем бесплатную пятиминутную проверку, после чего Вы решите заказывать или нет.

3.Какие виды DDoS атак Вы используете?
[LIST]
[*]3arme flood,
[*]download flood,
[*]dns flood,
[*]slowloris,
[*]http (POST, GET),
[*]udp,
[*]tcp,
[*]cmp,
[*]syn.

[/LIST]

4.Работаете ли Вы с сайтами на, которых установлен Анти-DDoS?
Да, работаем, но цены будут значительно выше

5.Почему я должен выбрать именно Ваш сервис?

[LIST]
[*]Оперативная помощь в решении Ваших проблем - наш support в сети круглые сутки, 7 дней в неделю!
[*]Мониторинг цели гарантирован! (высылаем отчеты каждый час)
[*]Консультируем в любом вопросе по DDoS атакам.
[*]Индивидуальный подход к каждому клиенту.
[*]Работаем без посредников.
[*]Гарантируем анонимность всех сделок!
[*]Предоставляем сервер без логирования и программы для анонимного общения, никто не узнает, о чем мы с Вами договариваемся и какие заказы выполняем.
[*]Готовы работать на постоянной основе
[*]постоянным клиентам скидки.
[*]Наилучшее соотношение цены и качества на рынке DDoS услуг.
[*]Предусмотрена гибкая система скидок для постоянных клиентов и оптовых заказчиков.
[*] Манибек если Вы передумали
[*]Имеется возможность почасового заказа услуги (от 2$ в час).

[/LIST]

6.Каковы Ваши цены?
2$ за час *
22$ за день *
222$ в неделю *
*-цены могут меняться от степени сложности сайта(Игровые,Политические,СМИ

Больше недели обсуждать с support'ом!
[CENTER]

[SIZE=4][COLOR="#FF0000"] SMS-спам .
У Вас появилась новая возможность отомстить человеку на которого Вы очень злы. Это SMS-спам! Вы всего лишь даёте нам телефонный номер вашей будущей жертвы, а наш сервис сделает всё возможное чтобы вывести из себя не угодившего вам человека!Мы забросаем его мобильник всяческими бесполезными SMS сообщениями, которые будут приходить на телефон практически каждые одну-две минуты.Вы можете сообщить нам о приостановке функции SMS спама, так и о возобновлении.Но самое главное - низкие цены и высокое качество исполнения нашей работы!
Хотите проверить?Специально для Вас 5-10 минут бесплатного тестирования!

Цена услуги:
1 час = 50 рублей
24 часа =500 рублей

II. Телефонный флуд
Бывает складываются такие ситуации когда вы очень обижены на человека и хотите ему каким-либо способом сделать неприятно,то эта услуга как раз для Вас!Давая нам номер,мы знатно пощекочем "жертве" нервы.В чём же заключается наша услуга?Мы будем набирать номер,но как только "жертва" будет брать трубку мы тут же сбросим вызов и желаемый результат будет достигнут!Вас бросила девушка?Не беда!С нашим сервисом Вы сможете отомстить ей по-полной программе!Она будет вне себя от ярости!Даже если вы просто хотите пошутить над человеком,то тоже попали по адресу!В Ваших же силах как приостановить так и возобновить флуд.Но что самое главное-приемлимые цены,вы сможете подобрать тариф под себя.

5-10 минут Бесплатного теста!

Цены:
1 час на 1 номер = 50 рублей.
24 часа на 1 номер = 700 рублей.


III. Качественный сервис по криптингу.

Что такое криптинг?
Это шифрование,которое не позволяет получить доступ к информации посторонним лицам.В данном случае,если вы хотите внедрить свой код (вирус) в exe файл и не допустить что бы об этом кто-то узнал,то наш сервис сможет вам в этом помочь.
Что же мы можем вам предложить?
[+] Обход проактивных защит
[+] Полиморфный проход по файлам
[+] Детект - минимален
[+] Закриптованный файл поддерживается всеми версиями Windows (95 - Seven)
[+] Нет критических ошибок
[+] Высокое качество и скорость работы закриптованных файлов
[+] Закриптованный файл не к чему не привязан
[+] Не требует .NET Framework

Наш сервис криптует следующий софт:

[+] Стилеры (UFR Stealer, iStealer, HC Stealer etc)
[+] DDos боты (любых версий)
[+] Лоадеры
[+] Zeus (любых версий)
[+] Spy-EYE
[+] Блокираторы

Остальное не проверялось (Если наш криптор "ломает" ваши файлы, вернем деньги!)
Индивидуальный подход к каждому клиенту!

IV. Продажа дедиков(Dedicated Servers)

Всегда есть дедики под:
[LIST]
[*]Покер
[*]Adwords
[*]Dating
[*]PayPal
[*]Штат\Область
[*]Прямой IP
[*]Для брута
[*]И остальных задач.

[/LIST]


OS:

[LIST]
[*]2003
[*]2008
[*]Win7

[/LIST]

[CENTER][FONT=Palatino Linotype]Так же подберем чистые дедики под Ваши нужды,под любой сайт,любой софт...
Оптом всегда дешевле - цена обговаривается
.
[/CENTER]

Список стран:
[LIST]
[*]Англия
[*]Белоруссия
[*]Бельгия
[*]Германия
[*]Канада
[*]Китай
[*]Франция
[*]Греция
[*]Италия
[*]Казахстан
[*]Япония
[*]Мексика
[*]Норвегия
[*]Польша
[*]Румыния
[*]Россия
[*]Испания
[*]Швеция
[*]Швейцария
[*]Турция
[*]Украина
[*]Южная Африка
[*]Арабские Эмираты
[*]США и многие другие

[/LIST]

Пример конфигураций серверов*:

Windows 2003 Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q6600 2.40GHz, Ram 4 Gb, 1,61/0,55 Мбит/c ,2$ Россия
Windows 2003 Intel(R) Xeon(R) CPU3040 1.86GHz, Ram 0,5 Gb, 2,2/1,45 Мбит/c , 2$ Америка
Windows 2003 Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8200 2.33GHz, Ram 4 Gb, 4,1/0,34 Мбит/c , 3$ Англия
Windows 2003 Intel(R) Xeon(TM) 2.80GHz, Ram 2 Gb, 5,74/0,73 Мбит/c , 3$ Германия
Windows 2003 Intel(R) Xeon(TM) 2.80GHz, Ram 4 Gb, 8,62/0,7 Мбит/c , 4$ Польша
Windows 2003 Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8200 2.33GHz, Ram 3,94 Gb, 8,67/2,55 Мбит/c , 5$ Испания
Windows 2003 Intel(R) Pentium(R) 4 3.20GHz, Ram 4 Gb, 11,2/2,3 Мбит/c , 5$ Бельгия
Windows 2003 Intel(R) Pentium(R) D 3.00GHz, Ram 1 Gb, 2,73/1,06 Мбит/c , 4$ Россия, Прямой IP
Windows 2003 Intel(R) Xeon(R) CPU E5430 2.66GHz, Ram 1 Gb, 10,09/2,13 Мбит/c , 7$ Польша, Прямой IP
Windows 2003 Intel(R) Xeon(TM) 2.83GHz, Ram 2 Gb, 32,31/11,7 Мбит/c , 12$ Россия
Windows 2003 Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8200 2.13GHz, Ram 6 Gb, 76,12/25 Мбит/c , 20$ Америка

* Это не список того что есть,это всего лишь примеры

Условия работы:
- Гарант приветствуется за ваш счет
- Дедик только в одни руки
- Обновление происходит каждый день
- Постоянным клиентам хорошие скидки


[FONT=Arial Black]Гарантии на товар:
[/FONT]

- Гарантия на дедики - 24 часа с момента покупки.Гарантия распространяется только если к дедку нет подключения! Если вашу учетную запись удалили\закрыли\забанили\- это не гарантийный случай и возврат средств не будет осуществлён!

Правила работы:

1. Проданный Вам дедик обязательно будет иметь подключение к интернету.
2. Не занимаемся настройкой стороннего софта\русифицированием серверов и прочих,не относящихся ко мне задач!


Инструкция к работе с дедиком:

1. Для того чтобы зайти на дедик,нужно зайти в Пуск>>>Выполнить>>>mstsc
Или
Пуск>>>Все программы>>>Стандартные>>>Подключение к удаленному рабочему столу

Так же есть подробная инструкция по ознакомлению со всеми тонкостями управление дедиком:ЗДЕСЬ

Контакты:
480-666-944
administratorskype.com
424054803649

Теги для google:
заказать ddos атаку, заказать ддос, ddos атака, ddos услуги, ddos attack, ддос сервис, ddos сервера, ddos service, ddos на сайт, ddos на сервер, ддос service, ддос сайта, ддос сервера, атака на сайт, атака нa сервер, убить сайт, убить сервер, положить сайт, положить сервер, зафлудить сайт, зафлудить сервер, вывести сайт из строя, вывести сервер из строя, как навредить сайту, как навредить серверу, остановить работу сайта, остановить работу сервера, отключить/устранить сайт конкурента, отключить/устранить сервер конкурента, как завалить сайт, как завалить сервер, ддос атака на заказ, ddos атака на заказ, хакерская атака, мощная DDoS-атака.
заказать ddos атаку, заказать ддос, ddos service, ddos сервера, ddos услуги, атака нa сервер, атака на сайт, massive ddos attack, убить сервер, мощная DDoS-атака, вывести сайт из строя, ддос сайта, нужен ддос, как навредить сайту, как удалить сайт, остановить работу сайта, отключить сайт конкурента, как завалить сайт, ddos атака, как убить сайт, need to ddos site, как устранить сайт конкурента, как убрать сайт конкурента, ddos атака на заказ, хакерская атака.

Google DDos:
заказать ддос атаку,заказать ddos атаку на нашем сайте,куплю ддос атаку срочно,купить ddos
заказать ddos, Заказать ДДос атаку на сайт конкурента. Сервис ddos-атак. Здесь вы можете заказать ддос-атаку на ресурс.
Закажу ddos атаку,где заказать ддос,ддос атака цена.
как сделать ddos атаку, buy ddos attack.
заказать ddos, Заказать ДДос атаку на сайт конкурента. Сервис ddos-атак. Здесь вы можете заказать ддос-атаку на ресурс
заказать ддос атаку,заказать ddos

Отредактировано Zeerg1111 (02-07-2015 17:16:35)

46

=)

47

КАК ЗАРАБОТАТЬ 300 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ?
Заработок в интернете на файлообменниках. Высокодоходный бизнес без вложений и обмана. Все полностью легально, честно и прозрачно.
Начни зарабатывать прямо сейчас!

/8.leprechauns.ru

48

Всем привет, способ заработка я описывать не буду, всё подробно сможете узнать на почте.

Я набираю команду из 20-30 человек, что бы заработать приличные деньги. Способ заработка есть, я его предоставлю вам. [в день можно поднять до 2000 рублей минимум]
От вас требуется желание работать и вложения в размере 2000 рублей. Деньги вы будете тратить на покупку расходников, сам способ я предоставляю бесплатно.

Всем желающим прошу отписать на почту - [email protected]

На данный момент свободно 20 мест, пишите быстрее.

49

Да уж, честный, честный а оказался в лохотроне ...

50

интересно как можно определить сайт, лохотрон это или нет. Мне кажется что не лохотроны только те сайты на которых надо работать и потом выводить сваи заработанные деньги себе на карточку или на кошелёк.

51

/seosprint.net/?ref=8160845 *

52

SEO SPRINT  является легендарным проектом. Стабильно платит с 2010 года и имеет самые положительные отзывы.  Очень удобный интерфейс, в котором легко разберется любой новичок.  Уже зарегестрированно - 325 204 пользователей, выплачено  55 990 963.57 руб.
Проект отличает разнообразие способов заработка без вложений:
1. Серфинг сатов. Более 20 ссылок в день. За просмотр рекламы по ссылке от 0.02 руб до 0.03 руб.
2. Чтение писем. Около 5 писем в день. За открытие письма 0,04-0,05 руб.
3. Тесты. Это что-то наподобие заданий с автоматической выплатой. Читаете инструкцию, отвечаете на вопросы, и получаете оплату. Оплата от 0,1 руб за тест.
4. Выполнение заданий. Очень много заданий. Есть задания типа "Только клики", где надо походить по сайту и нажать на рекламу или задания - "Только регистрация", где платят за регистрации на разных ресурсах. Оплата в среднем от 0.2 до 8 руб. Есть, конечно более сложные задания на написание статей, постов, отзывов, там и оплата больше до 100 руб.
5. Чтобы зарабатывать больше есть реферальная система. SEO SPRINT  платит Вам от 20 до 40% от заработка рефералов 1-го уровня при статусе "Рабочий" (получить можно указав свой телефон), 40-50% от заработка рефералов 1-го уровня и 5-10% от заработка рефералов 2-го уровня для статусов "Бригадир", "Мастер", "Бизнесмен".
Минимальная сумма для выплаты - 2 руб. Выплаты производится автоматически и сразу в Webmoney, Liqpay, Perfect Money, Payza и Яндекс Деньги.

   САЙТ РЕАЛЬНО ПЛАТИТ!  Аттестован Web money. Если кто не верит, можете почитать ОТЗЫВЫ

   Хотите зарабатывать уже через 10 минут?  :mybb:  РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ



Мои выплаты с SEO sprint на Web Money

           

 


Видео по работе на SEO sprint     

             
                                                                                                                                                            :mybb:               


      Советую вам зарегистрироватся на этих сайтах. Это похожие сайты для заработка без вложений!

     
:mybb:  wmmail.ru

:mybb:  profitcentr

:mybb: vip-prom

:mybb: seo-fast

:mybb: wmzona

:mybb: web-ip


     ЗАРАБОТОК ВКОНТАКТЕ!

Выполняйте простые задания - Вступайте в группы, добавляйте в друзья, ставьте лайки и зарабатывайте на этом! Можете раскрутить свою страницу, группу в VK.

:mybb: vktarget.ru

:mybb: smmok2.ru       

:mybb: vprka.com   

             
                             


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Желаю удачи и хороших вам заработков!

53

Надоело получать копейки? Хочешь иметь достойный заработок? Уникальный проект дает тебе возможность приумножить свои деньги за максимально короткое время! Регистрируйся и получай доход уже сегодня: /vk.cc/5COtbW

Отредактировано KIRA1990 (17-11-2018 14:16:18)


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Лохотрон в интернете » Честный заработок в интернете (Реально платит)