Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Англоязычный сайт

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Осторожно Лохотрон

Отредактировано Масяня (25-01-2012 21:17:40)

2

Скажите пожалуйста, какая минималка для вывода и какую платежную систему для вывода средств Вы использовали?

3

сначала деньги перекинула maneybookers,а после уже на свой счёт они конечно и коммисию снимают,но не много совсем,по поводу минималок,там разные выплаты минимальные,но конкретно у меня 1000 $ ,я не становилась золотым ,смешно сказать,членом, короче своих денег я никому не перечисляла, реально захожу два раза в день,очень удобно,а главное я всё равно в декретном отпуске

4

Вот славяне дают, ведь правда, в мире кризис, а славянский народ у иностранцев, не зная их языка баксы отбирает. $1000 Вы заработали и я Вас поздравляю с удачным выводом зелененьких  ^^

5

Спасибо! будут вопросы спрашивайте :flirt:

6

Если кому интересно,могу поместить в этой теме те ссылки,которые проверены т.е. был доход от них,у меня на самом деле ,таких американских ссылок штук 30,но их оооочень много,есть где быстро собрать деньги можно,а есть и где 4-5 месяцев, быстро это конечно не за один день,не стоит только останавливаться,никого переманивать не собираюсь,если интересно напишу

много мелочей которые сэкономят время,например: когда прочитаете письмо,вернее подождёте эти секунды,сразу  его стерайте,только одно которое вы открывали!,иногда по 5 ссылок приходят одинаковых,деньги за них не получите,а время только теряете и все одинаковые ссылки автоматически стираются,хоть и стирали только одну

я столько раз собиралась бросить,думая чем это я занимаюсь-ерундой какой-то,но когда перечесляют деньги....ведь я тоже не верила

Отредактировано oksana (20-09-2011 12:41:31)

7

не ну успокоиться не могу :D

не забывайте,что не только письма открывать надо,ещё есть страка,где написано что-то типа clik туда заходите,у меня всё сразу переводиться на русский и я даже не знаю как на английском :flirt:
поделюсь пока одним из моих лудших,там не долго собирать деньги и не надо никакие баллы собирать

/promails.org/pages/index.php … oksana2609

8

Специалисту по заработку в сети.
К Вашему сведению /promails.org/pages/index.php не платит!
Набрал минималку давно. Уже за 25.000 долларов перевалил.
Думал, может подняли... А нет. Писал письма. Ответа нет.
Так что не обольщайтесь. Проверяйте сами, прежде чем предлагать.

9

Специалисту по заработку в сети.
не ну успокоиться не могу !!!
и поэтому по желанию могу Вам скинуть пару-тройку
аналогичных американских сайтов, которые также не платят.

10

Все ссылки которые здесь выше указаны от них я деньги получила!  :crazy: 
на тех которых ничего нет,даже не собираюсь ссылки давать т.к. и так вранья полно кругом
может вы что-то не так сделали и у вас не получилось просто

11

я там сверху подправила чуть :flirt:

12

Специалисту по заработку в сети.
Что-то не так сделать невозможно.
Деньги или дают, или не дают.
В данном случае - второе.

13

Я не понимаю Вас ,зачем Вы такое пишите.....вам ,что жалко если кто-то сможет заработать?

и Ваш сарказм обсолютно не уместен :crazy:
Удачи Вам!!!

14

Да зарабатывайте на здоровье!
САМИ!!!
Других обманывать не надо!

15

:O  вы меня обвиняете в обмане? мда.... куда катится мир,я не собираюсь вас переубеждать :flirt:

я не вижу смысла обманывать, мне даже смешно
но в одном я соглашусь с вами,  не все платят,но эти платят! по-этому я и сказала,что поделюсь ссылками только  с проверенными,лично мной,а не так что кто-то мне сказал....
не хотите не надо :flirt:

16

Я смотрю вы зашли на форум,что б поговорить только со мной,я тронута до глубины души :love:

17

arcan
:idea: может это вы под никам Прохожий? меня сейчас за болтовню удалят :D

18

oksana написал(а):

может это вы под никам Прохожий? меня сейчас за болтовню удалят

С чего Вы взяли? Мне делать нечего на форуме выискивать кто прав, кто виноват? Я просто хочу, что бы тут писали люди, которые действительно выводили деньги. И смысл мне Вас удалять, если я Вашу информацию проверить не могу, потому что я по другому зарабатываю в интернете. Раз я оставил Вашу тему, значит я просто Вам верю, а там где нагло люди пишут лохотроны, с которыми я лично сталкивался, таких я незамедлительно удаляю. А Вы продолжайте зарабатывать и пользоваться нашим ресурсом. С уважением, аминистратор форума

19

я скоро соберу минимальную сумму на одном сайте,если получиться и я не зря тратила время, здесь  напишу,если там не платят тоже с вами поделюсь сайтом,что б не тратили там время 8-)

20

Бригадиру.
Вы уж простите, если обидел.
Успокойтесь, я не админ.
Между прочим, я использовал Вашу информацию и являюсь Вашим рефералом.
Жду набора минималки.
И еще жду Вашей иформации, которую подали вчера в 16.01.34.
Спасибо.

21

Я представляю картину,спустя какое-то время,заклеймят :tomato:  меня здесь, если вы не получите денег :rofl:  будем ждать....

Может и вы поделитесь,как вы зарабатываете? :blush:  :flirt:

вот и второй раз собираю в promails, посмотрим....

извинения я приняла :flirt:

22

Бригадиру.
А когда Вы первый раз вывели деньги из promails?
Я подозреваю, что вначале, после появления, сайты оплачивают работу.
А потом уже нет. Так случилось с известным DEPACCO, который сейчас не платит, хотя раньше платил.
С некоторых сайтов я заказал вывод денег, но пока они не появятся у меня, говорить о них не хочу.
А вдруг не выплатят?

23

когда собрала сумму,зашла в Reqest Payout и там появляеться типо кнопки,кликаю на него,всё пишу как они просят,в интернете я на всё согласна :D ,если не ошибаюсь дней 5 прошло и были деньги,сумма была меньше,но не скажу какая :crazy: ,но я и была рада легко заработанным деньгам,

Может они сейчас действительно дурят :dontknow: ,а напишу после 8-)

24

Бригадиру.
Сделал то же самое.
Но пишут, что сумма минимальная не набрана, хотя уже 25.000.
А минималка там 10.000.
А все-таки, сколько заплатили?
Я слышал, что платят 25%.
Это правда?

25

Оксане (бригадиру):
На сайте
/essentialptr.com/pages/index,
о котором Вы спрашивали не меня
Минималка 100.000.
Работаю на нем полтора месяца.
Набрал третью часть.
Наберу минималку - напишу.

26

:flirt:   спасибо ,я уже на этом тоже собираю ,но честно говоря я как то мало верю ,что такую сумму можно заработать ,тогда бы никто не нуждался и все сидели бы на диване и только "кликали",надеюсь ,что ошибаюсь
Вот я своим маленьким женским умишком думаю, раз некоторые сначала платили ,после ,извиняюсь  зажрались  и перестали платить, на главной странице (если верить этому ,ведь можно написать что угодно) написано- сколько человек зарегистрировано и сколько выплат уже было, как раз сегодня зарегистрировалась и на главной написано,сейчас не вспомню несколько тысяч человек,а выплат 0000,может в начале заплатят :D . Зарегистрировалась на многие сайты, время покажет ,где  не обманывают
А можно личный вопрос? :blush:  С какой вы страны? Это так интересно просто,я из самой нищей,после нас только Африка :D

27

:rofl: смотрю меня повысили в бригадиры

28

вот здесь на главной видно 0000 выплат
/gainpay.org/pages/index.php?refid=clik

/getrichptr.com/pages/index.php?refid=clik
если верить,что написано на главной странице,тоже "свежинький" совсем

Эти сайты НЕ проверенные,по крайней мере мной

29

есть ещё такие где например: у вас в доходах 5000 долларов написано,а на самом деле это только 0,50 центов реальных денег,такие сайты я точно вычеркну из своего списка если такой попадёться :writing:

Отредактировано oksana (25-09-2011 19:25:22)

30

вы ведь хорошо в компьютерах разбераетесь? У меня такой вопрос :flag: если не сложно конечно ответить. раньше у меня был один IP адресс,сейчас я перешла в другую компанию или как он там называется провайдер,я думаю меня вы поняли,так вот у меня этот IP адресс часто меняеться вроде раз в неделю толи два,но если комп не выключю,то он поменяться не может %-) сама не поняла что написала,вопрос вот в чём,для таких сайтов это не важно,связи нет в этом?