Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Англоязычный сайт

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

ну вот одно лицо :D , только ноги пришлось обрезать, что б уменьшить размер :D , но я думаю с воображением у вас всё в порядке, додумаете какие у меня красивые ноги :rofl:

62

Оксане (мастеру):
Я тебя так и представлял (шутка).
Осталось мне фото крокодила Гены прицепить...
А если серьезно? Свое фото? Слабо?!

63

мне не слабо, только зачем? и не знаю как уменьшить до аваторки, могу фотку и во весь экран поставить, и так отошли от темы и администратор удалит меня

64

Оксане (мастеру):
Сегодня вывел деньги в /libertyreservemails.com.
Обещали связаться. Будем ждать.
Правда у них срок выплат до 90 дней.
Так что по поводу женского любопытства???

65

Прохожий написал(а):

Так что по поводу женского любопытства???

интересно с когого города, сколько примерно лет, по общению думаю 38-40, может и больше, но не меньше 30 точно, когда общаешься пусть и мало с человеком, как- то представляешь ведь его, вот и у меня картинка тоже есть и хотелось бы знать совпадает ли она с реальностью, пожалуй всё

пойду зарегистрируюсь 8-)  этого у меня нет

66

Оксане (мастеру):
Сходила???
Ну вывод денег не значит их получение. Но вывести получилось.
На твои вопросы отвечу в ЛС.
Пока.

67

да зарегистрировалась 8-)

Отредактировано oksana (23-10-2011 13:32:59)

68

ну вот с ногами всё впорядке теперь :D , теперь во всей красе 8-) моя аваторка

:flag: я никуда не пропала, будут новости сразу напишу :writing:

69

Привет, мастер!!!
Куда пропала???
Ты просмотрела этот сайт?
/worldinvestprofit.com/?ref=step111
Я на нем зарабатываю, и неплохо получается.
Посмотришь, дай знать!

70

Прохожий
всё изучила, спасибо! :flirt: , А можно сейчас зарегистрироваться, а деньги вложить чуть позже? А как у тебя на других сайтах успехи?

71

Я думаю, что можно.
На других сайтах полный облом.
Вывожу на некоторых второй раз минималку.
Выплат нет никаких. Думаю, и не будет.
Просто по инерции работаю. А тут, на этом сайте
все реально. Я пробовал выводить бонус. Без проблем.
Так что все работает.

72

Прохожий написал(а):

Я пробовал выводить бонус

я плохо наверно изучила, это ты о чём?

73

При первом вкладе (только при первом!!!)
тебе начисляется бонус (в процентном отношении от вклада).
Там написано об этом, почитай внимательно.
Этот бонус в порядке эксперимента я попробовал вывести с аккаунта обратно на либерти.
Без проблем вывел и опять завел обратно.
Так что все работает.

74

С успешной регистрацией!
Разобралась что к чему?

75

сейчас убегаю, но когда прийду ещё раз посмотрю и что не пойму я спрошу :flirt: , Спасибо!

76

Привет Всем! :flag: , пока новостей нет :( , как только будут выплаты сообщю :writing: , у подруги котороя собрала, очередь  выплат- подходит, как и от неё будут новости тоже сообщю :flag: , она ждёт Здесь

77

Уважаемый Администратор, переименуйте меня в масяня, я знаю это в ваших силах, вот такой женский бзик, хочю  :tomato:  :D

78

Спасибо

79

Памагите! Под каким адресом регистрироватся на goldbiz.com. Украинский покатит?

80

shuhart написал(а):

Памагите! Под каким адресом регистрироватся на goldbiz.com. Украинский покатит?

Я бы вам рекомендовал ваше имя@yahoo.ru или что Вы имеете ввиду под адресом?Если IP то конечно подойдет и украинский.

81

Я имел ввиду адрес проживания, потому что они с неохотой платять кто живёт в СНГ. И всё же я зарегестрировался на липовый адрес проживания как гражданин США. Надеюсь прокатит. :glasses: Хотя по IP можно вычеслить. Я толька начинаю. Спасиба админу форум мне нравица!

82

Ещё я не понял как обналичевать бабло :question: Кто нибудь дайте дельный совет! И что это за бонусние деньги?

83

shuhart написал(а):

Я имел ввиду адрес проживания, потому что они с неохотой платять кто живёт в СНГ. И всё же я зарегестрировался на липовый адрес проживания как гражданин США. Надеюсь прокатит.  Хотя по IP можно вычеслить. Я толька начинаю. Спасиба админу форум мне нравица!

С  советом поможет Вам Масяня, так как это ее тема и  она уже опытная в этом деле. И зря Вы так о буржуазных спонсорах, есть такие которым все равно Украина или Австралия, главное что бы не Африка))), по своему опыту скажу, что лично я выводил деньги с некоторых зарубежных спонсоров, я например сам с Украины и спасибо за комплимент к форуму. Успехов Вам и удачных  заработков.

84

:rofl: да уж опытная :tired:  :D , в последний раз видела весной деньги от таких сайтов, сейчас пока ничего нет и подруга всё ещё  ждёт, скорей всего больше не  платит. Будут новости сообщю 8-)

85

shuhart написал(а):

Ещё я не понял как обналичевать бабло

Смотря через какую платежную систему, но все деньги меняются и выводятся электронные, можно через чек, можно через менял или обменники, можно через несколько платежных систем.

86

ХОЧЮ ИЗВЕНИТЬСЯ :blush:  что ввела в заблуждение, больше они не платят, денег так и не получила, Уважаемый администратор, сотрите это с лица земли. По другому пытаюсь заработать, но напишу только тогда когда увижу деньги. Ещё ваш форум перечитаю и буду действовать

87

Масяня написал(а):

ХОЧЮ ИЗВЕНИТЬСЯ   что ввела в заблуждение, больше они не платят, денег так и не получила, Уважаемый администратор, сотрите это с лица земли. По другому пытаюсь заработать, но напишу только тогда когда увижу деньги. Ещё ваш форум перечитаю и буду действовать

Спасибо Вам за исследования в области исследований заработков в сети и за развитие нашего форума, тему перемещаю в категорию ЛОХОТРОН, до тех пор пока не найдется человек, который напишет, что вывел отсюда деньги.

88

Здравствуйте. По моему мнению они эти сайты платят только тем кто рассылает рефералы типо таких /ggmvpclub.com/pages/index.php?refid=stefan. А на goldbizs.com реально получить зелень?

89

Уважаемая Масяня, ведь так? :huh:

90

Масяня написал(а):

поделюсь пока одним из моих лудших,там не долго собирать деньги и не надо никакие баллы собирать
            /promails.org/pages/index.php … oksana2609

Я уже более трех месяцев работаю на этом сайте. Минималку $10 набрал давно, но при попытке сделать запрос на выплату, мне сообщают, что средств недостаточно.
Появляется следующее

You do not have required amount to request payout.

Gold members have no limits.
И кнопочка "Upgrade to gold", которая предлагает стать получить золотой статус за $249
Несколько раз писал в CONTACT (я вполне сносно владею английским), но ни разу ответа не получил.