Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Англоязычный сайт

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

oksana написал(а):

вы ведь хорошо в компьютерах разбераетесь? У меня такой вопрос  если не сложно конечно ответить. раньше у меня был один IP адресс,сейчас я перешла в другую компанию или как он там называется провайдер,я думаю меня вы поняли,так вот у меня этот IP адресс часто меняеться вроде раз в неделю толи два,но если комп не выключю,то он поменяться не может  сама не поняла что написала,вопрос вот в чём,для таких сайтов это не важно,связи нет в этом?

Нет, наоборот это хорошо, например создаете себе сайт на бесплатном хостинге и сами себе накликиваете с разных IP-адрессов или если Вас забанили, то можете зарегистрировать новый аккуант с нового Ip (у Вас все рижские?) и еще много разных выгод...  :rolleyes:

32

o.O а от куда вы знаете? я не совсем рижанка,а эта компания в Риге

я только поняла,что это хорошо, забанили,хостинги :dontknow: ,я совсем чайник не знаю что это :blush:

Отредактировано oksana (25-09-2011 20:27:32)

33

а я вот дурында,позвонила туда откуда интернет и говорю не хочю что б менялся IP адресс :D ,не ну договор я ещё не перезоключала,пусть тогда будет как есть,раз это хорошо :flirt: Спасибо!

34

Оксане (бригадиру):
Это какая страна, после которой Африка по ниществу?
Пишите Вы на русском, думаете и разговариваете тоже...
Но Россия вроде не нищая страна...
Откуда же Вы?
Узбекистан? Таджикистан? Афганистан?

35

Прохожий Латвия :D

36

Оксане (бригадиру):
Ну, Вы прибедняетесь!
Бывал я в Вашей стране.
Давно правда, но мне понравилось.
Думаю, не все у Вас так плохо.
У нас, наверное, хуже...
Так какую все-таки сумму Вам выплатили и с какой минималки?
Спасибо.

37

Прохожий не сейчас у нас очень плохо

38

Оксане (бригадиру):
Будет лучше! Верьте!
А вот на мой вопрос Вы дважды не ответили.
Великая тайна???

39

Оксане (бригадиру):
Извинения принимаются.
Уже скучаю.
Вот-вот и я выясню на некоторых сайтах, платят они или нет.
Напишу тоже.
Спасибо.
А у Вас девочка или мальчик?

40

Доброе утро! У меня мальчик и девочка, девочка по старше чуть
Хочу извиниться за свою безграмотность, так долго сижу дома,что развитие назад идёт :D

можно и на "ты" только если вы не в почтенном возросте :flirt:

41

Оксане (бригадиру):
Спасибо, давай на ты.
Возраст не почтенный, так что можно.
Да, а сколько по времени с момента вывода до момента получения денег прошло на тех сайтах,
где деньги были выплачены?
Долго ждать пришлось?
А детишкам желаю здоровья! И маме тоже.

42

Прохожий
Спасибо!

это было весной,я летом не "кликала", походы на море с детишечками %-) ,в getrefmails две недели где-то,но моя знакомая говорит,что сейчас быстрей,долго собирать,но но 1000 выплачивают у нее где-то сейчас 200 осталось собрать,будет свежая информация напишу,
ой смотрю и вы не спите :flirt:

43

уже нет...ну вот опоздала :D

44

глюк :tired:

45

Я тоже начала работу с американцами. Очень интересно. Без ступительных взносов.Программы разные предлагаются. Чтобы неплохо зарабатывать приходится учиться. Все материалы для этого предоставляют. Но нелегко. Я,например работаю с 22 до 3-4часов утра уже месяц. В 7 часов подъём. Но смысл есть. Если интересно-зайдите по ссылке,я думаю не пожалеете:/moreinfo247.com/10755327/. Кнопка переводика Googl. Ели что не понятно-с удовольствим помогу,т.к.самой было немного сложно сначала. Незнание языка-проблема.Сложовато было уловить смысл. Вера

46

Оксане (бригадиру):
Мы же на "ты".
Так это ты про знакомую...
А у тебя, ты писала, три тысячи выплатили.
За сколько времени с момента вывода тобой денег?
И еще, как ты с манибукерс перевела их на счет?

47

Вере.
Спасибо, переводчик уже есть.
Будет что-то новое - пишите.
Мы в долгу не останемся.

48

Обязательно напишу. Но только проверенное. Нас и так везде обманывают.

49

Оксане (мастеру):
Нас повысили, ты заметила?
А чего молчишь?
Какие новости? Что-то выводила? Или получала?
А подруга?
Я пока только вывел. Когда точно получу, напишу что, где и как.
До связи.

50

Привет! Довно не появлялась, соскучилась :blush:  :love:  :D
но у меня ничего нового нет, пока тишина, но как что-то, я сообщю

Да вижу, нас повысили , Спасибо администратору

vera119armawir , ты тоже не пропадай 8-)

51

oksana написал(а):

Да вижу, нас повысили , Спасибо администратору

Вас повысила система форума за проявленную активность. Спасибо Вам за сотрудничество.

52

Оксане (мастеру):
Ну наконец-то. Я уж думал все, пропал мастер.
Могу сказать следующее:
1. Сайты, которые не платят при наборе минималки (можешь даже не стараться, служба поддержки не отвечает)
- /aglocomails.com/
- /boodaq.com/
- /mailsmoney.net/
- /perfectptr.com/
- /sweetptr.com/
- /steadymails.com/
2. Сайты, с которых я вывел деньги, но они еще не пришли (не факт что вообще придут)
- /payingptr.com/
- /cashmails.org/
- /massiveptr.com/
Вот такие новости.
Привет ребятишкам!!!

53

Привет! начну с подруги у нее медленно всё идёт что-то, но как только , так сразу дам знать.
По поводу моего IP адреса , вообще не понятно, сейчас вообще не меняеться, комп я не выключаю , может по этому :idea: , так я вообще не об этом, я что-то так соскучилась, даже вспомнила тебя как-то в не компьютера :D , в этом что-то есть :rofl: . На том форуме, на котором я общаюсь, такие страсти были, что времени катострофически не на что не хватало :confused:

теперь о самом главном, да есть с твоего списка где и я собирала :sceptic: , значит зря там время теряю :sceptic: 

набрала минималку в rolex-mails.com , там даже кнопки мы не нашли, что дальше с этими деньгами делать

спасибо за приветы :flirt:
а у тебя семья есть? :blush:

54

надо аваторку присмотреть, так общаться будет приятней я думаю :flirt: , пойду искать похожую на себя

не получаеться аваторку сюда поставить :dontknow:

Отредактировано oksana (22-10-2011 10:49:56)

55

Оксане (мастеру):
Привет!!!
Сюда скорее всего аватарку не поставишь.
Надо регистрироваться, я думаю, на каких-то сайтах знакомств.
Там точно можно.
Если что, подумай.
Там можно свободнее общаться.
И зачем похожую на себя? А себя саму слабо???
Надумаешь - отпиши.
Семья у меня конечно есть.
До связи.

56

я на сайтах знакомств не бываю, мой муж точно мне ручёнки повыкручивал и комп в окно полетел :D , даже если так по приколу, не серьёзно ведь я писала, так интересно просто

57

а там мы о кликах будем общаться :D, для этого у нас есть этот сайт :)

Отредактировано oksana (23-10-2011 09:35:42)

58

Ребята! Аваторка предусмотрена нашим форумом. Изображение  не может быть больше чем 100 x 100 пикселей и 30720 байт (30 KB)( т.е. довольно таки не маленькая). Зайдите в свой ПРОФИЛЬ и с левой стороны увидите АВАТОР. Если будут трудности, то пишите в админку.

59

Оксане (мастеру):
Читала?
Значит таки можно!
И я прочитал. Не только на этом форуме.
О чем это ты, поподробнее можно???

60

на том форуме на котором общаюсь я, он закрытый и зарегистрироваться типо Вася и почитать не может никто и конечно просто  гость тоже, да и он никому не интересен кроме тех кто зарегистрирован , мы и в реальной жизни встречаемся, семьями, форум мамочек 8-) .
да спасибо администратору, я внимательней посмотрела, а та аваторка была чуть больше чем надо :blush: , единственное, что я тут частенько не по теме пишу и это может напрегать администратора этого форума, если удалят посты, отнесусь с пониманием 8-)