ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Русскоязычные платящие сайты » Заработок с JetSwap ничего не делая! <

Заработок с JetSwap ничего не делая! <

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Jetswap - Прекрасный кликовый спонсор. Различные виды серфинга: ручной и автоматический, Веб-серфинг, PopUp-cерфинг. Прибыльные партнерские программы. Возможность бесплатного показа сайта! Неограниченное количество реф. уровней. Биржа кредитов! Стоимость кредитов 0,5$ за 1000. Возможность выпадения бонусов в серфинге. Очень рекомендую. Регистрация
Главное, можно серфить в автоматическом режиме с помощью Safesurf. Safesurf- это автоматический серфинг, за который дают от 0.5 до 1 кредита за 1 сайт Скачать . Просто запустите программу и продолжайте заниматься своими делами, пока деньги (кредиты) капают вам на счет.

2

http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=113822805549    Много ссылок, аккуратный интерфейс. Правда, минималка несколько завышена,  5 руб., но оно того стоит.  Набирается довольно быстро. Выплаты мгновенные. Приятно работать.

3

Джет,действительно,удобный спонсор.хотя на счёт стоимости кредитов вы явно погорячились.вот,у меня рядом открыто окно с биржей кредитов - 0.0891$ за 1000кр.но и это не плохо.Джет Свап и сам выкупает ваши кредиты по цене 0.1395/1000 кр.правда,количество ограничено 50000кр в месяц.и происходит выкуп обычно 1-5 числа каждого месяца.
даже при среднем наборе 300кр в день - это хороший доход за ничегонеделанье. :writing:

жми! научу зарабатывать деньги !

Отредактировано verunjka6u (15-10-2010 06:48:45)

4

Джет ресурс неплохой, если учесть что сейчас дает 1 рубль за просмотр, но в остальном тишина, вы наверное давно не были на этом сайте. Там какая то переделка что ли..

5

Неплохой сёрфинг сайтов, работаю там давно. Зарабатываю не много, только на прочтении писем и ручном сёрфинге сайтов. Программа для автосёрфинга ихняя у меня на семёрке не запустилась.

6

Почитала ваши отзывы и думаю, что может, я зря обхожу стороной автосерфинг. Может кто поделится за какое время эти самые триста кредитов можно заработать и сколько кредитов в день реально там заработать

7

Набираю за 7часов работы компа минимум 3000 кредитов.Если у вас безлимитный интернет и динамический ip адрес регистрируйтесь http://go.jetswap.com/reg?r=alekson08 .Пишите по внутренней почте отвечу всем рефералам.

8

Не забываем про дополнительные фишки Jetswap
Да за 24 часа можно заработать 3000 кредитов когда вам
присвоят статус супер актив2.

9

Только что за несколько секунд продал на бирже по цене 0,0777 за 1000 кредитов 130000 кредитов и мгновенно их вывел на свой кошелек, заплатив 150 кредитов за первоочередной выврд средств. Легко, быстро, удобно, надежно

10

Jetswap конечно хороший автосёрф, есть но которые его превращают в абы какой. 1) Много идёт сёрфинга всякой дряни, такой как вирусы, трояны т.п. 2) Дешёвая стоимость выкупа кредитов 0.058 за 1000. 3) А при заказе своего сайта на просмотр получается 5-6 кредитов забирают. Проработав на данном сайте 2 года капитала не заработал, только ноутбук круглыми сутками стоял и электроэнергию кушал, да плюс каждые 4-5 месяцев переустановка Виндовс из за троянов или вирусов, хоть и стоит Каспер и всякое сопутствующее программное обеспечение  :'(

11

huligan319 написал(а):

Jetswap конечно хороший автосёрф, есть но которые его превращают в абы какой. 1) Много идёт сёрфинга всякой дряни, такой как вирусы, трояны т.п. 2) Дешёвая стоимость выкупа кредитов 0.058 за 1000. 3) А при заказе своего сайта на просмотр получается 5-6 кредитов забирают. Проработав на данном сайте 2 года капитала не заработал, только ноутбук круглыми сутками стоял и электроэнергию кушал, да плюс каждые 4-5 месяцев переустановка Виндовс из за троянов или вирусов, хоть и стоит Каспер и всякое сопутствующее программное обеспечение  :'(

Примерно так я отношусь ко всяким автосерфингам. Вы только подтвердили мои опасения. Я пробовала по началу на автосерфинге заработать. Но не очень-то удачно. Из-за вирусов, он зависал, требовал по сути внимания к себе. И все время комп работал и работал - толку чуть.

12

Если у вас статический ИП адрес, то работать на jetswap вы не сможете. Я это знаю по своему опыту, без динамического Ип серфинга практически нет.

13

Jetswap отличный проэкт для накрутки рекламы на своём сайте, но у него есть партнёрка SurfSitMoney.com в которой я и работаю.

14

alexsamara написал(а):

Если у вас статический ИП адрес, то работать на jetswap вы не сможете. Я это знаю по своему опыту, без динамического Ип серфинга практически нет.

ну вот точно не мой вид заработка - у меня статический ip. Поэтому, думаю, что сначала мне сразу и не удавалось заработать в автосерфинге - мало было сайтов для просмотра

15

huligan319 написал(а):

В  своей работе использую виртуальные машины (это разрешено правилами) и никакие вирусы не страшны.  :cool:

16

Что с Нового года уже по 20 рублей собирают на кошель? Еще в ноябре было по 10 рублей. qazwsxedc ну давайте скрин со своим заработком на этой пирамидке. Посмотрим реальности в глаза.

17

Джет реально рулит!!!

18

Хороший сайт, заработок хотя и небольшой, зато стабильный и с выплатами администрация никогда не тормозит!!!

19

На нем много не заработаешь...

20

goldata написал(а):

На нем много не заработаешь...

На джетсвапе какие-то значительные деньги просто так в лоб не заработаешь ( я имею в виду автосерфинг на своём компьютере). Хотя заработать конечно можно - суммы там крутятся немалые. Ежедневно закупаются сотни тысяч -миллионы кредитов. Чтобы зарабатывать на продаже кредитов, нужна реферальная сеть, и побольше, либо доступ к множеству компьютеров, которые будут серфить.
    Для начала лучше посерфить и вложить кредиты на открутку своего сайта ( если он есть, конечно). А если его нет - то нужно заводить.

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Русскоязычные платящие сайты » Заработок с JetSwap ничего не делая! <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC